V1
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Волгограде

Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

0 м/c,

757мм 23%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,90
перейти к публикации

23 комментариев к публикации

В Волгограде за рождение первого ребёнка будут платить по 10 тысяч в месяц

Гость
20 января 2018, 10:58
О! Опять что ли плохо? ))) Денег предлагают, а волоградцам опять ни так! ДА ЧТО ТЫ БУДЕШЬ ДЕЛАТЬ! )))
Гость
20 января 2018, 00:50
Стране нужно пушечное мясо. Рожайте за подачки!
Гость
20 января 2018, 12:04
Кто тебя заставляет? Не хочешь не рожай, хотя налоги на граждан с детьми - меньше.
Гость
20 января 2018, 15:56
Гость
20 января 2018, 15:56
Кто тебя заставляет? Не хочешь не рожай, хотя налоги на граждан с детьми - меньше.
Хахаха.... Какой прекрасный слоган! Рожайте за налоговые льготы! ))))) Хотя льгот там на копейки и тоже далеко не всем, но зато как красиво сказано!
Гость
20 января 2018, 08:50
И выборы как удачно нарисовались с обещалкиным, _вопросик- из чьих карманов щедроты вытаскивать начнут? Может с тех кто это придумал_?
Гость
20 января 2018, 09:30
С тех, кто за это голосует.
Проще вообще не работать, и десятка прилипнет, чем целый день за 12 тыров на работе зависать.
Гость
20 января 2018, 08:27
Бедноту плодить с плохим генетическим материалом
Гость
20 января 2018, 11:41
Был такой 1, сын бедной американки и сирийского беженца, Стив Джобс звали. Сегодня люди говорят про него, мол гений, двигатель прогресса и т.д.
Гость
20 января 2018, 15:45
Гость
20 января 2018, 15:45
Был такой 1, сын бедной американки и сирийского беженца, Стив Джобс звали. Сегодня люди говорят про него, мол гений, двигатель прогресса и т.д.
И что он гениального придумал? Законы в области электрической физики и физики радиоволн до него были открыты. Или сейчас гений тот кто миллионам хомяков свой товар навязал? Тогда - да. Только этих "гениев" и к чему это все ведет уже настоящие гении описали, например Тоффлер. Или из русских,- академик Моисеев. Но там многА букв, - сразу предупреждаю.
Гость
20 января 2018, 08:45
Насыпай-успевай, в очередь_
20 января 2018, 09:25
В России в результате поступательного движения вперед и прочих побед, по данным Росстата рождаемость за год упала на более чем 3 % . Понятно, что это следствие экономических проблем. Отсюда и попытка стимулировать рождаемость выплатами. В голодный год даже в природе у животных выводок, приплод меньше. Численность населения России в 17 году снова стала уменьшаться. Ее численность поддерживалась на 90% за счет мигрантов. Стремительно падает доля славянского населения. Рекорды рождаемости ставят Чечня и Дагестан. На территории России появляется на свет много больных дет.Каждый год рождается примерно 2 тыс. детей с синдромом Дауна. Около 30% новорожденных имеют генетические нарушения. Здоровых малышей в России ежегодно рождается не более 20%. И зачем России сильная медицина, лучше купить танки.
Гость
20 января 2018, 10:44
В одной стране до войны тоже "стимулировали" рождения, но там это обосновывали интересами наций
Гость
21 января 2018, 00:34
Зачем вы нас так унижаете подобными "нищенскими выплатами"? Дайте нам рабочие места на заводах и фабриках с достойной оплатой труда или реальную возможность заниматься частным предпринимательством или фермерством, чтобы мы могли сами заработать, прокормить и дать образование и крышу над головой нашим детям. Дайте возможность свободно отдавать детей в ясли и детские сады. Избавьте нас от необходимости собирать бумажки и клянчить пособия от безысходности. Остальные свои проблемы мы решим сами.
Гость
20 января 2018, 11:56
Восемь тысяч семей смогут получить выплату в городе миллионнике. Смешно.
21 января 2018, 04:26
8000 включая областных вероятно.
Гость
21 января 2018, 09:09
Интересно, каким образом подсчитали бездетные нищие волгоградские семьи, чтобы говорить о такой цифре....
Гость
20 января 2018, 10:05
как всегда, нас всех oбманули. пoлучать 10 т.р. в месяц будут менее 10% рoдивших. пиплы, хавайте и дальше.
Гость
20 января 2018, 11:42
Народу нравится!
Гость
20 января 2018, 13:17
у вас в волгограде зарплата больше 45 тыш?
Гость
21 января 2018, 14:48
Гость
21 января 2018, 14:48
у вас в волгограде зарплата больше 45 тыш?
при чем 45 тр?, получать будут, у кого доход не превышает 1,5 раз от прожиточного минимума 9655, то есть около 14,5 тр, а у многих доход 15 тр - это, конечно, завались, какие огромные деньги, они же превышают!
Гость
20 января 2018, 06:11
Как мертвому припарки!
20 января 2018, 08:40
Конечно хорошая помощь одиноким мамочкам! Однако алкашки и прочие нищеброды безмерно возрадуются. И кинуться заливать счастье пуще прежнего..