V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

5 м/c,

вос.

759мм 22%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

29 комментариев к публикации

Полицейские Волгограда просят помощи в поисках Олега Михеева

Гость
20 января 2018, 12:43
Ничего непонятно, где искать, куда бежать, на Кипр билет покупать, или в Москву, желающих искать много. И зачем нам всё это?
Гость
20 января 2018, 18:16
Так компенсируют расходы если поехать на Кипру его поискать?
Если Михеев до сих пор спонсор главного справоросса, - его никто не поймает. Награду объявите, как за маньяка давали миллион, желающих будет достаточно.
Гость
20 января 2018, 13:10
долго смеялась...
Гость
20 января 2018, 13:27
А в гостинице Октябрьской или на турбазе Диамант почему не ищут?))) Кто ищет тот всегда найдет -это не про полицию Волгограда!!!
Гость
20 января 2018, 15:10
По вашей же информации пару-тройку лет назад он в центре города в одном из ресторанов водочку кушал в кампании председателя райсуда. Спросите у судьи, может знать. Безнаказанность депутатов и чиновников уже не поражает, стала обыденным явлением. Давно пора всех разогнать и набрать новых из числа рабочих и крестьян. Пусть не совсем грамотных, но честных.
И восстановить советскую власть трудового народа.
Гость
20 января 2018, 21:05
И восстановить советскую власть трудового народа.
В первой клинической есть специальное отделение для желающих.
Гость
21 января 2018, 11:09
В первой клинической есть специальное отделение для желающих.
Курортная зона для не согласных будет на лазурном побережье Охотского моря.
Гость
20 января 2018, 12:39
Примета одна - разоритель заводов, поддерживаемый в моменты своих чёрных дел руководителями страны. Смысл его искать в Волгограде? Он уже давно на островах, греет пузо под пальмами....
Гость
20 января 2018, 13:01
Да не смешите ! Судиться в городе, только в здание не идёт наверно из города и не уезжал.
Может быть, Сергей Михайлович Миронов что-нибудь про него знает?
Гость
20 января 2018, 16:46
Сумму премии за информацию в студию!
21 января 2018, 03:45
По-любому в отжатой им гостинице Октябрьской в подвале сидит. Кормится бедолага отбросами с ресторана. )))
Гость
21 января 2018, 14:40
приглядеться к мужчинам не моложе 50 лет с русыми волосами. Славянская внешность и средняя комплекция Оригинал материала: http://v1.ru/text/gorod/389531891478528.html Кто составил такой портрет видел хоть раз Михеева? Он вообще-то брюнет, для галочки опять стараются в нашем главном управлении, типа, работа по розыску ведется и через широкие массы
Гость
21 января 2018, 17:33
а срок давности когда истекает? хотелось бы знать...
Гость
14 мая 2018, 23:38
срок давности приостанавливается если ты в федеральном розыске
Гость
20 января 2018, 12:45
он каждое утро пытается купить билет до Москвы, но ему всё время нехватает денег
Гость
21 января 2018, 14:22
Имитация деятельности.
Гость
21 января 2018, 23:26
Неуловимый Джо. Видела его в кафе на Аллее Героев, когда он уже был в розыске. Спокойно сидел за столиком с девицей модельной внешности.
Гость
20 января 2018, 14:07
ОЙ,КАК СМЕШНО....НЕ МОГУТ "ПОЙМАТЬ" МИХЕЕВА....ОН КАК ЖИЛ,ТАК И ЖИВЕТ В МОСКВЕ СПОКОЙНО... ТЯНУТ ВРЕМЯ,ПОКА НЕ НАСТУПИТ ОСВОБОЖДЕНИЕ ОТ УГОЛОВНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ В СВЯЗИ С ИСТЕЧЕНИЕМ СРОКА ДАВНОСТИ...
Гость
20 января 2018, 16:28
Дайте денег на поездку на Кипр может встречу!
Гость
20 января 2018, 14:25
Пусть сначала назначат вознаграждение! Мы же при капитализме живём! Всё стоит денег.
Гость
20 января 2018, 14:45
озвучьте премию, пожалуйста.
Олег, вернись! Тебе всё простят!
Гость
20 января 2018, 15:01
Он каждое утро голубей кормит напротив обл администраций, там его брать надо.
Гость
20 января 2018, 20:45
Розыск эта большая фикция и профанация , никому лично Михеев не нанес своим покушением на мошенничество никаких материальных потерь, в то же время тысячи реальных жуликов укравших реальные деньги оправданы за отсутствием состава преступления или истечения сроков давности и т. д. В целом правосудие создает только миражи и отрицательно влияет на прогресс в обществе.
Гость
20 января 2018, 15:14
мне ничего плохого Олежек не сделал, зачем я его буду сдавать?
Гость
20 января 2018, 16:09
Но Вы ещё не знаете цену,при капитализме всё продаётся!