СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации Зачинщика стрельбы на юге Волгограда арестуют в больнице
Зачинщика стрельбы на юге Волгограда арестуют в больнице

Гость
20 янв 2018 в 13:07

В продолжение про цыганские машины: несмотря на многократные обращения в гибдд города и района с просьбой проверить этот автохлам - реакции 0. А потом, какой-то преступник купит ночью такую машину и искать концы можно будет бесконечно, тк цыгане никого не вспомнят: "кому продали не помним, дело было ночью, он был в шапке и капюшоне". Самое смешное - есть у них ваз 21093 с милицейским спецсигналом, ездят крякают, общаются с девушками на улице посредством спецсвязи ДПС. Думаю, все же стоит упорядочить эту торговлю автохламом (запретить в силу закона ее трудно), чтобы это не способствовало развитию преступлений.

Гость
20 янв 2018 в 19:57

Сегодня эти цигане на иномарке с 30 регионом неслись по трамвайным путям по Ангарской и чуть не сбили пешеходов стоящих на остановке на раздольной! Ау где полиция или они их крышуют? УСБ проверте ОП № 3 на предмет коррупции!

Гость
20 янв 2018 в 12:58

В городе многие и говорят, что губернатор после данного инцидента дал команду искоренить такие происшествия в будущем, учитывая визит Президента России. У меня возникает вопрос: на моей улице цыгане вовсю торгуют продуцией автоваза разных годов от двадцатилетних 2107 до приор и калин посвежее. Машины с разными номерами - 34/134, 63/163, 64/164 учет и тп. Все машины они тонируют прям на улице, ездят по улице Ангарской до маг. МАН, АЗС, даже дети 14-16 лет без прав. Продавать стараются в темное время суток - чтобы было не видно, какой это хлам. В основном показы около офисного здания рядом с автомагазином на пересечении анграской и п. Осипенко. Покупают они эти машины по договорам купли-продажи, на учет не ставят, стаховки нет. Но самое главное они так их и продаю - по договору купли продажи от руки, самостоятельно расписываясь зв последнего владельца в ПТС. Причем могут отдать ключи и птс, стс просто за деньги - покупатель сам впишет что необходимо.

Гость
20 янв 2018 в 15:59

Не Чайный дом, а Русский чай

Гость
21 янв 2018 в 07:41

Достаточно объявить пересдачу на права для этой категории граждан и проблемы решится. Вопрос, конечно, как они их получили, не владея в необходимом объеме государственным языком? Может быть они внештатные сотрудники ГИБДД?

Гость
21 янв 2018 в 09:36

Каждый вечер в красноармейском районе группа лиц новое молодежное ОПГ "Преступники" все на полностью тонированных машинах с номерами 100 (серия Григоров) у всех оружие в машинах.

Гость
21 янв 2018 в 12:22

Вчера снова была ночная продажа)) отчаянный молодой человек с девушкой, оба славянской внешности купили ладу приору, тонированную "в хлам с лобовым" на 30 учете)) из обрывков фраз удалось уловить "тонировка, брат, заводская, проблем не будет, но если, что у меня связи"... Безумству храбрых поем мы песни)) я, конечно, понимаю, слабоумие и отвага (с), но что двигало этим парнем и его девушкой, что сподвигло покупать машину в темноте, около 20:00 вечера у цыган? Надо бы им пересмотреть Гая Ричи))

Гость
20 янв 2018 в 13:26

Полный бред!
Ау, правоохранители, где водители скрывшихся автомобилей?
Кто в кого стрелял и нападал?

Гость
20 янв 2018 в 12:58

Криминальный город , дальше некуда. Все от чинуш повязаны!