V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

756мм 33%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

13 комментариев к публикации

Лёгкий мороз и снег не мешают рабочим класть асфальт на улице Невской

Гость
20 января 2018, 18:18
А Петр Абрамов знает технологию укладки асфальта или как и все лишь бы ляпнуть какую-нибудь глупость?
20 января 2018, 17:27
У к-ра Родина перекладывают чтоли? И там асфальт на велодорожку кладут, но никак не на пешеходную.
21 января 2018, 03:27
"Несколькими днями ранее волгоградский активист Алексей Ульянов также уже высказывал резкое недовольство качеством проводимых на Невской работ." А еще Ульянов высказывал недовольство, что ему ночью в KFC бургер не продали. Еще он недоволен был, что его в легковую машину такси сажать отказались. Сославшись на его избыточный вес. Чем еще недоволен данный "активист"? Количеством денег, выделяемых ему администрацией области за его "активистость"?
21 января 2018, 21:52
В том году он попытался на велосипеде учиться ездить - http://v1.ru/text/gorod/308049722232832.html Правда по ночам только - стесняется видимо. Научился поди, вот и беспокоится за велодорожки, как же ему ездить если в такси не сажают.
Гость
20 января 2018, 18:07
Уже почти уложили площадку между белым аистом и невским пассажем и уже раскопали. Все по-нашему. Ничего не меняется.
Гость
20 января 2018, 21:30
Неправильно это, не по Волгоградской технологии! На лёд надо асфальт класть, а не на снег, многолетний опыт работ показал, что на лёд толщиной в несколько сантиметров асфальт лучше и ровнее ложится.
21 января 2018, 00:17
Ну летом времени не было...да и вообще нужно все это было делать году так 2014-м ,когда объявили,что ЧМ -2018 у нас будет точно!(год точно не помню,а то сейчас закритикуете..)
20 января 2018, 18:30
Это Волгоград детка.
Гость
22 января 2018, 00:23
Почему я живу в стране хронического идиотизма
Гость
20 января 2018, 17:25
А как "красиво" в эти заснеженные дни смотрятся новые стеклянные остановки. Кстати, у Торгушки на остановках тонированное стекло. На нем грязи меньше видео. А возле казачьего театра - вообще не вписываются в общий вид города. Смотрятся дёшево и неуместно, как насмешка над жителями.
Гость
20 января 2018, 18:37
отличные остановки, гораздо лучше чем были
Гость
20 января 2018, 22:11
О! А на остановке центральный рынок весь день долбили только что положенную плитку, ковыряли в бетоне желобки и засовывали туда кабель для электронного табло. Народ прыгал по рукам рабочих, автобусы и маршрутки в кучу, сесть на нужный транспорт еще надо побегать вдоль дороги, ожидающие транспорт стоят на тротуаре и между ними протискиваюся прохожие. Чудно, просто класс! Люблю Волгоград! Столько креатива:))
Гость
20 января 2018, 20:14
Все знают,что до чемпионата этот асфальт не доживёт,делается это к приезду вождя!