V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

2 м/c,

зап.

758мм 46%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

21 комментариев к публикации

В Волгограде сняли на видео ночное волшебство на Астраханском мосту

Гость
21 января 2018, 09:45
а волшебство то где???
Гость
21 января 2018, 12:48
Что за *** это снимал? Стоит на одном месте и елозит убогим зумом по страшным трамваям. Ленивый. Вниз спустится не судьба? Или с Пионерской поснимать. Жесть. Мост и в правду красив, но точно не наэтом видосе.
Гость
21 января 2018, 17:50
Точно. Одно и тоже все 4 минуты и с одной точки, как ползут старые трамваи.
Гость
21 января 2018, 11:12
А внизу....жесть.
Гость
21 января 2018, 16:07
Единственное по-новогоднему нарядное место в городе - это ворошиовский тц, остальные места мрачные. Мост этот (он не астраханский, кстати) подсвечен снизу и видно подсветку только из трамвая. Но тк трамвай близко к этим балкам ездит, то и все трещины и ужасы в глаза бросаются. Только цветным подсвечены
Гость
21 января 2018, 11:09
а в комментариях одни нытики собрались
21 января 2018, 12:20
Предлагаю всех нытиков переселить в отдельный квартал, свезти им ларьки из 90-х, ржавые старые остановки, гнилые маршрутки и все остальное, от чего они так без ума и пусть живут - наслаждаются! :-)
Гость
21 января 2018, 13:55
в отличие от Вас это - жители Волгограда, а не проплаченные тролли.
Гость
21 января 2018, 15:17
21 января 2018, 15:17
Предлагаю всех нытиков переселить в отдельный квартал, свезти им ларьки из 90-х, ржавые старые остановки, гнилые маршрутки и все остальное, от чего они так без ума и пусть живут - наслаждаются! :-)
пос нижний тракторный подойдет)) там пару-тройку остановок отстроить кирпичные, пустить маршрутку до рынка и будут счастливы)
Гость
21 января 2018, 20:42
"красотища"! ха-ха вы как те папуасы.которым любая стекляшка за чудо! в Европу съездите посмотрите,хоть узнаете,что такое красота!
Гость
21 января 2018, 09:16
Астраханский мост стоит показывать гостям города вообще и иностранцам в особенности исключительно в ночное время Оригинал материала: http://v1.ru/text/gorod/389844845252608.html Наш город вообще гостям можно показывать только глухой темной ночью и, желательно, из иллюминатора самолета. ((((
Гость
21 января 2018, 10:56
Волгоградцам поставили лампочки, а они: "ой, мы уже в Европе?" ))
Гость
21 января 2018, 19:32
Классно. Бочаров красавчик, до него ни кто так за городом не ухаживал
Гость
22 января 2018, 10:40
Подобная конструкция моста есть в Екатеринбурге - Макаровский мост. Там его осветили со вкусом, а не как у нас - дешёвка
21 января 2018, 18:06
Тут кто-то восхищён? Разуйте глаза! Помойка - Волгоград ночью красив? Да вы в Европе не бывали.. Или в Москве хотя бы.. Патриоты блин...
Гость
21 января 2018, 20:59
Да нет, уже не помойка, стало заметно лучше. Спасибо грядущему ЧМ, а то и этого не было бы. Но все равно за фальш-фасадами придется скрывать ещё долго то, что нельзя показать.
Гость
21 января 2018, 09:27
— Просто дух захватывает от красоты, — признаются зрители из тех, кто не склонен к «вечному волгоградскому ворчанью». Они отмечают, что перед ЧМ-2018 областная столица очевидно преобразилась в лучшую сторону. Оригинал материала: http://v1.ru/text/gorod/389844845252608.html#comments/c8eb06ede-f7ac-4134-bf10-5237efbf80e6/addComment Вы уж прямо пишите "те из зрителей, которые не являются волгоградцами, а понаехали вместе с брянцами".