V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

5 м/c,

зап.

757мм 20%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

79 комментариев к публикации

Остановку-«виселицу» в центре Волгограда превратили в картинную галерею

Гость
21 января 2018, 13:28
Ещё нужно повесить в формате АЗ информационный плакат( такие как в Москве и в Питере),где было бы размещено схема всего общественного транспорта( автобусов, троллейбусов и маршруток) проезжающих через эту остановку. С указанием: маршрута, время первого и последнего рейса, общий интервал( в час-пик и в выходные). Справочная информация( телефоны и адреса)
Гость
21 января 2018, 14:57
ага, а еще карту окрестностей с окружностью "5 мин пешком". для этого табло есть
Гость
21 января 2018, 20:11
Гость
21 января 2018, 20:11
ага, а еще карту окрестностей с окружностью "5 мин пешком". для этого табло есть
Табло в Питере часто глючит. И потом ,табло показывает только ближайший рейс,но не даёт информацию, будит ли этот рейс сегодня ещё( скажем в 22:30) или же не говорит какие автобусы проходят через данную остановку и куда идут...
Гость
22 января 2018, 09:14
Вроде должны были одно стекло под это дело выделить целиком, а не жалким А3, но тут что-то пошло не так.
Гость
21 января 2018, 12:15
шах и мат, нытики?
21 января 2018, 14:14
Ну как же: а лавочки ледяные и... и.... а во - урны то нет!
Гость
21 января 2018, 15:14
шо за черти минусуют?
Гость
21 января 2018, 15:16
Если бы это сделал ты или твои шефы, то был бы и шах, и мат. Но это же сделал не ты и не твои шефы - вот в чём проблема.
Гость
21 января 2018, 11:45
Ну вот, хоть какой-то вид... а то стоят эти стекляшки грязные, смотреть противно. А так выглядит прилично.
Гость
21 января 2018, 14:56
да неужели
Гость
23 января 2018, 09:28
Гость
23 января 2018, 09:28
да неужели
Ужели, ужели.
Гость
21 января 2018, 13:46
Это выглядит более прилично чем ранее. Только вот оранжевая наклейка напоминает защитные наклейки на телефоне или что-то в том роде (так и хочется оторвать, как будто привезли новое стекло и забыли снять наклейки с названием)
Гость
22 января 2018, 09:15
Это для того, что бы в него не врезались. Видел одного шалопая с телефоном, который именно в это стекло и врезался.
Гость
21 января 2018, 15:19
Таки остановка называется "Дом Союзов"
Гость
21 января 2018, 16:26
остановка в разное время называлась "ул. краснознаменская", "современник", "пионерская", но не как "дом союзов"
Гость
21 января 2018, 19:28
Гость
21 января 2018, 19:28
остановка в разное время называлась "ул. краснознаменская", "современник", "пионерская", но не как "дом союзов"
Да ну?))) Именно "Дом Союзов" она и называлась, и называется. "Современник" - вообще название обиходное, а "Пионерская" в сторону Ворошиловского района из-за станции СТ.
Гость
21 января 2018, 19:50
Гость
21 января 2018, 19:50
остановка в разное время называлась "ул. краснознаменская", "современник", "пионерская", но не как "дом союзов"
"Пионерская" это название только станции скоростного трамвая. Нащемные остановки называются "Краснознаменская"
Гость
21 января 2018, 12:29
Какая чистая остановка. А другие такие остановки, которые не в самом центре - мыть не судьба? Раз в год только, на майские? Или когда Путин приезжает? Опять же строго по маршруту следования.
Гость
21 января 2018, 14:15
Их ещё не доделали даже. Вы во время ремонта каждый день полы и окна моете? Отличная остановка назло всем нытикам! Надеюсь, другие тоже примерно так сделают.
21 января 2018, 17:28
Есть чистые остановки. На Жукова. Чистые, насколько это можно в такую погоду.
Гость
21 января 2018, 23:30
21 января 2018, 23:30
Есть чистые остановки. На Жукова. Чистые, насколько это можно в такую погоду.
Это, которые недели две назад поставили? Может где и есть. Но множество грязных из тех, что поставили давно. Пример:ост. Дом культуры и отдыха. На Жукова. Грязная стоит уже... ой как давно.
Гость
21 января 2018, 23:18
А карман для заезда транспорта опять на остановках нигде не делают. Посадку опять будут делать из второго ряда и пробки создавать около остановок.
Гость
22 января 2018, 03:57
а на ворошиловской торгушке как будто в кармане все это делается?! )))
Гость
23 января 2018, 09:22
Для этого выделенная полоса и сделана.
Гость
21 января 2018, 13:58
А зачем огород городили? Если решили обклеивать,то сразу надо было ставить вместо стекла шифер.
Гость
21 января 2018, 23:34
Чем Вам Айвазовский не угодил то? Это же классика! Я такие в учебниках СССР изучал. Остановки приобретают законченный вид и вполне современный. Лучше что ли старых и убогих. Хватит все хаять без разбора. Хоть что то делается в лучшую сторону!
Гость
22 января 2018, 08:10
Вы ещё не поняли, что не будет никакого "законченного вида" у других остановок? Это - частная инициатива была - наклеить Айвазовского, чтобы стекляшка не вызывала такого омерзения. Я даже знаю - чья, но писать не буду, чтобы людей не признали виновными в незаконном украшении остановок.
Гость
22 января 2018, 11:46
Да речь собственно не об Айвазовском, а о городе абсурда. В городе не знают имен художников-волгоградцев, которые считаются европейскими звездами. Того же Петра Зверховского... Мы могли бы сделать с их помощью уникальным оформление города. Могли прославлять город не только Битвой . А пока, увы...
Гость
23 января 2018, 09:23
Гость
23 января 2018, 09:23
Вы ещё не поняли, что не будет никакого "законченного вида" у других остановок? Это - частная инициатива была - наклеить Айвазовского, чтобы стекляшка не вызывала такого омерзения. Я даже знаю - чья, но писать не буду, чтобы людей не признали виновными в незаконном украшении остановок.
Расскажите еще этих сказок про частную инициативу. Я послушаю.
Гость
22 января 2018, 03:19
Читаю комменты и вижу, что отдел Вереницина реально стал лучше работать! Тролли стали более культурно и содержательно общаться!
Гость
22 января 2018, 11:47
"Лучше работать" - это глушить любое обсуждение... Так?
Гость
23 января 2018, 09:24
Тролли, это которые на любую новость какашками кидаются? Не вижу ни чего хорошего в их работе.
Гость
24 января 2018, 12:06
Гость
24 января 2018, 12:06
Тролли, это которые на любую новость какашками кидаются? Не вижу ни чего хорошего в их работе.
Тролли, это которые на любую новость перед оккупантами выслуживаются.
Гость
21 января 2018, 13:15
Шикарно!!! Браво дизайнеру!!!
Гость
21 января 2018, 14:11
С чего это виселица-то??
Гость
21 января 2018, 17:29
Это модно у нас в городе, вы просто не знали )
Гость
23 января 2018, 09:16
Гость
23 января 2018, 09:16
Это модно у нас в городе, вы просто не знали )
Это модно среди маргинального слоя волгогадцев. Им хоть палец покажи, всеравно увидят какашку. Унылые.
Гость
21 января 2018, 16:00
Как бы там не было, это первый шаг к замене стекол фанерками и это неизбежно.
Гость
21 января 2018, 17:30
Вы уже напряглись в ожидании? Того и гляди, пойдете лично бить стекла - не пропадать же пророчеству.
Гость
23 января 2018, 09:19
Стояли раньше стеклянные остановки. Фанерок не замечал.
Гость
21 января 2018, 12:52
А что делать - стёкол же не нескончаемое количество.) То-то иностранцы офигеют, узнав, что у нас остановки, как во всём мире.)))
Гость
21 января 2018, 17:35
только за пределами нашей пещеры ГРЯЗИ НА ДОРОГАХ НЕТ-вот ведь печалька...и стекло там выглядит как стекло, а не комок земли...
Гость
21 января 2018, 13:41
А мы ждали, что у нас, как и на Торговом центре будет табло и все такое. А достались дешевые картинки. И на том спасибо.
Гость
22 января 2018, 09:14
Табло рядом стоит, на торговом центре такого не будет. Давайте еще придумайте над чем поныть.
Гость
21 января 2018, 14:26
Какой позор! Перед иностранцами не стыдно будет? Вы точно уверены, что такой колхоз принят во всём мире, как обещалось?
Гость
23 января 2018, 09:17
Где вы увидели позор к картинах Айвазовского? У вас в голове всё хорошо?
Гость
21 января 2018, 14:55
почему "виселицу"?? что за негатив? Обычная нормальная остановка. а вам какую подавай, уважаемые волгоградцы? На мой взгляд, все хорошо. и картины отлично смотрятся
Гость
21 января 2018, 17:13
Нам вот такую :http://m.v1.ru/text/gorod/371758205321216.html
Гость
23 января 2018, 14:50
Произведения - это собственность музеев или частных коллекций. Разрешение на их использование есть? Если нет, то это грубое нарушение авторских прав со всеми вытекающими последствиями...
Гость
24 января 2018, 19:09
Вот-вот.. Давайте, действительно,обсудим оформление нашего города репродукциями картин самых известных художников Волгограда! Интересного художника Петра Зверховского тут уже упоминали - баннеры с его картинами или фрагментами картин (летающие люди, воздушные шары, фантазийные пейзажи, яхты) сделали бы наш город более ярким, теплым, добрым. И художественно развитым и богатым! Думаю, разрешение на такое использование своих картин этот старейший художник Волгограда дал бы. Ну это так, в порядке идеи для обсуждения. Уж больно у нас все серое и скучное.
Гость
21 января 2018, 17:24
убогие остановки
Гость
23 января 2018, 09:21
Убогий сергей. А остановки нормальные. Лучше, чем были.
Гость
21 января 2018, 18:44
А с какого бока Айвазовский?!... Понятно, если бы картины самых известных волгоградских художников сделали - ну, например, Петра Зверховского! Тогда да, волгоградцы и гости города узнавали бы о Волгограде и волгоградцах лучше. Ну и поэстетичнее бы сделать: цвет фона, размеры баннеров.. А так колхоз. Да еще вдруг Айвазовский!!! Потому что на букву А что ли? Кто этим всем занимается, узнать бы.
Гость
23 января 2018, 09:22
На всех остановок хватит, не переживайте так.
Гость
21 января 2018, 23:07
не то?