V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

5 м/c,

зап.

757мм 20%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

39 комментариев к публикации

В разбившейся об столб «семерке» погиб внук депутата Городищенской думы

Гость
21 января 2018, 22:41
Соболезнования родным и близким
Гость
22 января 2018, 08:46
а из-за этого лихачества погиб парень а двое станут калеками
Гость
22 января 2018, 09:18
Ну,хоть сами пострадали, а не посторонние . А то б стили кого-то, а дедушка по связям и отмазал.
Гость
22 января 2018, 10:52
Гость
22 января 2018, 10:52
Ну,хоть сами пострадали, а не посторонние . А то б стили кого-то, а дедушка по связям и отмазал.
Вы видели этого дедушку-депутата??? У вас язык дурной!!!!Бессовестный!!!!!
Гость
22 января 2018, 14:17
Гость
22 января 2018, 14:17
Вы видели этого дедушку-депутата??? У вас язык дурной!!!!Бессовестный!!!!!
А вы что так за них заступаетесь? Одного поля ягоды?
Гость
22 января 2018, 09:26
Очень жалко парней! Две жизни оборвались... такое горе родителям! Как можно злословить!7
Гость
22 января 2018, 10:07
Легко. Кода простой гражданин что-то нарушит, а бываеи что не сознательно,тот него все шкуры сдерут, а вот такие вот родственнички всяких директоров,чиновников.... Выходят сухими из воды.
Гость
22 января 2018, 10:54
Гость
22 января 2018, 10:54
Легко. Кода простой гражданин что-то нарушит, а бываеи что не сознательно,тот него все шкуры сдерут, а вот такие вот родственнички всяких директоров,чиновников.... Выходят сухими из воды.
Не зная ситуации..вы пишете...мозги есть вообще?
Гость
22 января 2018, 11:43
Гость
22 января 2018, 11:43
Не зная ситуации..вы пишете...мозги есть вообще?
К счастью, есть. Хорошо, что никого не сбили. Посочувствовать родным надо, а оправдывать нарушителей ПДД совсем не обязательно.Пусть хоть на какой машине они ездят. Ездить нужно по правилам и в трезвом виде.
Гость
21 января 2018, 22:46
Хватит злословить!Какая золотая молодежь на семерке!Лихачество и неопытность-вот и трагедия!
Гость
22 января 2018, 07:15
А водка была? Если из клуба то скорее всего.
Гость
21 января 2018, 20:46
Золотые ребятки резвятся.... Вот и цена золотого беспредела.
Гость
21 января 2018, 22:29
"Золотые" ребятки не ездят на "семерках". Они бьются за рулями поршей на серпантинах, будучи на отдыхе в испанских провинциях. Семьям соболезнования и сил.
Гость
21 января 2018, 22:57
Где золото увидели? В семерке с одним шипованным колесом?
Гость
21 января 2018, 23:16
Вряд ли бы золотые ребятки ездили на семерке, да ещё где три колеса "переобуты" в зимнюю резину, а поменять резину на четвертом, видимо, денег не хватило! Вы о чем вообще?? Не стыдно бред такой писать?? Обычные молодые мальчишки, которым свойственна беспечность, бесшабашность, ведь вся жизнь была у них впереди...а теперь... страшное горе в их семьях. Соболезнования родным погибших ребят..
Гость
22 января 2018, 08:36
Зачем уточнять « внук депутата»
Гость
22 января 2018, 09:18
битва за траффик
Гость
22 января 2018, 00:03
Первый комментарий просто свалил. Человек даже не понял что написал.
Гость
22 января 2018, 08:50
У деда депутата денег хватило только на одно колесо с зимней резиной? Где голова, в такую погоду лихачить по летней резине.
Гость
22 января 2018, 10:56
К вашему сведению....депутаты Городищенской думы зп не получают..если вам хочется в такой момент думать о деньгах и считать их в чужих карманах. У кого и на что есть деньги или их нет...
Гость
22 января 2018, 16:40
Гость
22 января 2018, 16:40
К вашему сведению....депутаты Городищенской думы зп не получают..если вам хочется в такой момент думать о деньгах и считать их в чужих карманах. У кого и на что есть деньги или их нет...
А вы,случаем, не родственничек?Оправдываете их
Гость
22 января 2018, 09:10
18 летний внук, 19 летний сын.... а то что ваз 7 - это такие понты, а не от недостатка средств
Гость
22 января 2018, 15:09
Дааааа.....ВАЗ -это конечно машина для понтов))))))))))))))))))))) самим не смешно??
Гость
22 января 2018, 16:42
Гость
22 января 2018, 16:42
Дааааа.....ВАЗ -это конечно машина для понтов))))))))))))))))))))) самим не смешно??
Не уписийся от смеха. Ты не видил , как ездят на Жигулях миллионеры?
Гость
22 января 2018, 15:48
О чем вы пишите? Какая золотая молодежь? Это обычные дети. И для сведения - машина друга, а не "родственников депутата". Очень жаль мальчишек. Эта неопытность привела детей... Соболезнуем и скорбим вместе с родственниками!
Гость
22 января 2018, 16:50
Неопытность???! Неопытность дружить с головой только.
Гость
22 января 2018, 15:16
А может мне гость сказать имя депутата,который купил семерку пацану
Гость
22 января 2018, 21:42
Все совсем не так как написано. Перевернули, все!!
Гость
22 января 2018, 22:39
Ведется следствие и выясняются причины ДТП. По каким неоффициальным данным? Откуда в администрации рабочего поселка Городища знают кто сидел за рулем? Кто предоставил такую информацию, что за рулем авто в ту злополучную ночь был Стас? У людей горе, врагу не пожелаешь. В одну секунду потерять сына, внука, брата, племянника. Зачем говорить о том, чего наверняка не знаете. Или так кому-то нужно? У Стаса была своя машина-"шипованная". У него не было необходимости садиться за руль "чужой" машины. Стас очень аккуратно водил машину- это многие подтвердят. О чем думали родители, которые купили такую машину и "позволили" сесть за руль своему сыну, зная что у машины нет шипов. Не хочу никого обвинять, но мне и всем, кто хорошо знал Стаса обидно, что пытаются выставить так, что Стас был за рулем. А чиновнику который, пожелал остаться неизвестным..... Делая добрые дела можно оставаться неизвестным, а выразить соболезнования - здесь таинственность неуместна. Светлая память Стасу и Александр
Гость
23 января 2018, 23:18
Все было не так. Двое парней выжили, инвалидами не будет. Один сломал две ноги, но будет ходить. За рулем сидел Левченко. Ребята ехали трезвые и не справились с управлением.