V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

3 м/c,

с-з.

757мм 23%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

15 комментариев к публикации

Полиэтиленовый пакет стал самым покупаемым товаром в Волгоградской области

Гость
21 января 2018, 20:49
Запрещать надо эти полиэтиленовые пакеты, иначе очень скоро планет начнёт погибать под тяжестью этого мусора.... уже сейчас мы пьём воду с микрочастицами полиэтилена, от которых не спасают никакие фильтры (ну разве что осмос, но после него выходит уже не вода - дистиллят, от которой пользы ноль) - почему собственно её два раза кипятить и нельзя. В океанах острова из полиэтилена....
Гость
22 января 2018, 01:29
Планете норм, это людям капец
21 января 2018, 21:14
в самом трезвом регионе все самогонку пьют да водку безакцизную.
Гость
22 января 2018, 08:08
Какая-то странная статистика. Ну пакеты ладно, они в каждом чеке есть, а вот лимоны и свиная корейка в топ-10 меня очень смущают. Не хлеб, не молоко, а именно свиная корейка.
Гость
22 января 2018, 14:04
Вот и меня удивляет корейка! уж точно не продукт первой необходимости. Да и многие из моего окружения редко покупают мясо, т.к. дорого. Курицу чаще берут
Гость
22 января 2018, 10:45
Считаю, что пакеты должны быть бесплатными. На всех пакетах наименование торговой сети, а это реклама. Получается, я разношу рекламу еще и плачу за нее свои деньги.
Гость
22 января 2018, 02:30
Скоро люди пакеты жрать начнут от такой веселой жизни.....
21 января 2018, 20:38
У нас стали гнать самогон и пить фальсификат
Гость
22 января 2018, 00:00
У вас дома? Вы уж за Весь Волгоград то не говорите.
Гость
22 января 2018, 00:42
А переработку не организовали. Разве это нормальные влласти?
Гость
22 января 2018, 14:55
Странновая статистика, согласен. Может, цифры взяты за какой-то определенный период, например, предпраздничные дни? Но вот фото к статье зачет, как в старые недобрые времена).
Гость
21 января 2018, 21:40
Примерно 50\50 обозначили, и на кассе ценичней и по хамски ведут себя более состоятельные граждани
Гость
21 января 2018, 23:59
Никто не пьет,но как за центр выезжаешь смотреть противно-жители с утра на рогах!
Гость
22 января 2018, 00:53
так если одно животное упивается за десятерых аж в сотню литров за год, а статистика рисует цифру и на всех остальных людей
Гость