V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

4 м/c,

зап.

759мм 34%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

24 комментариев к публикации

Залитые ледяным дождем дороги Волгограда экстренно спасают от обледенения

Гость
21 января 2018, 23:07
В 70-90 годах , без навигаторов и гланасов город за ночь весь прочищали, теперь это мероприятие возвели в героизм и даже по тв гоняют картинку ударного сражения со снегом.
21 января 2018, 23:26
Хорош врать. С обеда до 20.00 катался по городу. Видел одну машину, которая ехала в среднем ряду по пр. Жукова в сторону центра и сыпала песок. Даже не чистила. Зато на мосту через Волгу шли три машины, сгребали и посыпали. Все дороги в городе не чищены. Как обычно...
21 января 2018, 23:56
Тиххооооо!!! Тсссс! Завтра Вам и нам расскажут о 50 или 60 единицах мифической техники.
Гость
22 января 2018, 07:55
весь город в каше .они не чистят а только сыпят .
Гость
22 января 2018, 15:39
22 января 2018, 15:39
Тиххооооо!!! Тсссс! Завтра Вам и нам расскажут о 50 или 60 единицах мифической техники.
Подождите, щас у них еще техника в геометрической прогрессии множиться будет. К концу статьи уже 80 машин оказалось! А завтра скажут что с последствиями снегопада боролась 1 сотня машин!
Гость
21 января 2018, 21:30
Попросите помощи у жителей города, возможно у кого-т0 есть песок и соль, а может во дворе у кого нибудь без дела кдм машина простаивает, а самые щедрые может и гсм поделяться.
Гость
21 января 2018, 22:27
У меня почти полная пачка соли,вчера купил, кому отдать?
Гость
21 января 2018, 23:10
Гость
21 января 2018, 23:10
У меня почти полная пачка соли,вчера купил, кому отдать?
Отлично!
21 января 2018, 23:23
Гость
21 января 2018, 23:23
У меня почти полная пачка соли,вчера купил, кому отдать?
Лихачеву. На глаз...
Гость
22 января 2018, 06:49
Вообще нет машин. Ну не вижу я их. Они невидимые
Гость
22 января 2018, 07:23
Они все поехали батьку вытаскивать ))
Гость
22 января 2018, 08:14
Гость
22 января 2018, 08:14
Они все поехали батьку вытаскивать ))
Лет 8 назад. Ну много было реально тракторов в волжском. Щас никого нет. Вообще
Гость
22 января 2018, 09:09
Гость
22 января 2018, 09:09
Лет 8 назад. Ну много было реально тракторов в волжском. Щас никого нет. Вообще
В волжском были трактора вчера - видел лично.
Гость
21 января 2018, 23:20
За целый день не одной машины не видел.... как всегда машины невидимки работают класс??
Гость
22 января 2018, 01:10
Водители на 3илах-130(бочки поливалки, с одним скребком) пробегали за ночь каждый до 200 км! А сколько сейчас Камаз с наворотами.
Гость
22 января 2018, 06:24
По трассе бывшей М6 во время ливня НИКОГО! Когда уже подразбили лед, стало безопасно-выехали, какой ужас! Но надо отдать должное ГИБДД, на посту ДПС на 17-м км. останавливали всех, предупреждали о скользкой дороге и снижении скорости. Молодцы!
22 января 2018, 12:48
А я недавно переселился из волгограда в волжский. У меня уборочный шок. Вчера армия тракторов, будто самолеты Стрижи, оточенными слаженными быстрыми действиями чистили старую часть города, а в это время по тратуарам ездили машины и сыпали песок для людей!
Гость
21 января 2018, 21:34
Аэропорт Гумрак закрыт до 01.00.
Гость
21 января 2018, 22:16
Международный аэропорт Волгоград правильно
Гость
21 января 2018, 23:19
Гость
21 января 2018, 23:19
Международный аэропорт Волгоград правильно
Как бы там ни было, люди сидят в Москве и Волгограде уже много часов, а один борт улетел в итоге в Краснодар и стоит там уже 8 часов...
Гость
21 января 2018, 23:30
Гость
21 января 2018, 23:30
Международный аэропорт Волгоград правильно
Да, и он полностью закрыт!
Гость
21 января 2018, 21:35
Завтрашний день покажет как "Чип и Дейл" Лихачёв "спешил на помощь".
Гость
21 января 2018, 21:45
Внимание: на 22 .00, сцепление - 0.28!, на дорогах.