V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

759мм 72%
Подробнее
USD 90,25
EUR 97,88
перейти к публикации

24 комментариев к публикации

В Волгограде «уставший» автобус выпустил пар посреди дороги

Гость
22 января 2018, 19:01
Как это все печально, но предсказуемо. Нищая Россия с богатыми чиновниками.
Гость
22 января 2018, 18:52
Да просто волшебно.... (((((
Гость
23 января 2018, 06:06
Чиновники не прислушались к волгоградцам что городу нужны экологичеяский чистый транспорт трамвай и троллейбусы они редко ломаються и живут 100 лет. Пора обновлять траллики и развивать маршруты строить новые линии. А то волжском даже в салоне маршрутки газом воняло.. Чуть не задыхнулся .люди твои носы загрыли- 'даже во время пути следование маршрутки
Гость
23 января 2018, 11:17
да пофигу, сколько они живут-те же скотовозы, только электрические. А вам о будущем думать надо было тогда, когда вы на путингах крымнаш орали.
Гость
22 января 2018, 19:32
Еще в советские времена "двойка" была ужасным маршрутом, тогда на ней длинные Икарусы ходили. На маршруте большие холмы - Елисеева и СХИ, и им туда засунули эти автобусы с автоматами. Разумеется, они будут ломаться. Уж про качество езды промолчу.
Гость
23 января 2018, 10:34
Самое главное, что он людей довез до Ворошиловского! Он уже вчера еле ехал и глох на остановках, думали не доедем, а он еще сутки продержаться смог! Молодец автобус. Не бережет себя совсем. На износ работал, заболел.
Гость
22 января 2018, 19:25
когда только уберут этот газенваген-хлам из Волгограда?
Гость
22 января 2018, 20:29
и на что прикажете заменить? маршрутки не вернуться 100%
Гость
23 января 2018, 01:53
Гость
23 января 2018, 01:53
и на что прикажете заменить? маршрутки не вернуться 100%
Да ну? ))) И кто же им помешает вернуться? Уж не ты ли?
Гость
23 января 2018, 11:08
Гость
23 января 2018, 11:08
и на что прикажете заменить? маршрутки не вернуться 100%
это уже нам решать, как и время вашего существования тут.
22 января 2018, 19:53
Так ведь "Волгабас" на фото. Да и маршрут ПАТП7. Видимо восхвалять "продукцию" ООО «Волгабас Волжский» рановато.
Гость
22 января 2018, 20:22
А у тебя уже есть приказ её восхвалять? По мне так любой газенваген - д.мо - хоть волгабас, хоть лиаз.
22 января 2018, 21:49
Гость
22 января 2018, 21:49
А у тебя уже есть приказ её восхвалять? По мне так любой газенваген - д.мо - хоть волгабас, хоть лиаз.
Да у тебя все по видимому д...мо. Кроме д...ма есть что-нибудь в жизни? А то так в нем и останешься.
22 января 2018, 22:35
Гость
22 января 2018, 22:35
А у тебя уже есть приказ её восхвалять? По мне так любой газенваген - д.мо - хоть волгабас, хоть лиаз.
Приказывать мне перестали в 2012 году, когда и из полиции(милиции) уволился. А тебе приказывать начнут через 3-4 года, когда дорастешь до до армии. Если психиатр пропустит.
Гость
22 января 2018, 21:48
это ерунда причина!это выбрал день сломался!сколько всего едет км/час???
Гость
22 января 2018, 22:58
Бедная, нищая Россия..... Живущая по припискам, двойным стандартам, из канав выпускающая ракеты и поставившая на колени большинство россиян, отдавшая власть кучке богачей, великим хамам в лице чиновников, высокомерным, чванливым холуям. А что потом? Волгоград опущен на дно. Перевозки людей похожи на поставку животных . Вонь, пот, толчея справа и слева, грязь.... немытые мужики. ЭТО НАШ ПУТЬ К МЕСТУ РАБОТЫ ЗА КОПЕЙКИ И ОБРАТНО. ВОТ ТАКАЯ КАРТИНКА!!!!!!!
Гость
23 января 2018, 07:23
Так возьми к себе и вым0й одного, и жизнь веселей покажится, и хорошее дело сделаешь.
Гость
24 января 2018, 17:01
...вот это информация!!! автобус сломался!!!!!!!!!!
Гость
22 января 2018, 19:56
и самое интересное,_ очевидцы_ жители_ куда-то ехали на нём спешили и опаздывали,и вот они вышли из автобуса, и начали версий выдвегать,фотографировать, комментировать. .. И уже ВСЁ никому никуда не надо не по делам, не за новыми трусами не на работу, не на встречу переговоры)
Гость
23 января 2018, 11:11
научись писать по русски-у нас суржик не понимают.