V1
Погода

Сейчас+29°C

Сейчас в Волгограде

Погода+29°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

0 м/c,

757мм 18%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,90
перейти к публикации

21 комментариев к публикации

Улицу 7-ю Гвардейскую в Волгограде готовят к чемпионату мира

Гость
23 января 2018, 18:19
Торговая галерея - это круто! А привести в порядок улицу они не хотят? Тротуар сделать у перехода на Коммунистической? Остановку нормальную поставить? Стоянку около налоговой заасфальтировать?! Под мостом хоть какое-то ограждение и тротуар для пешеходов? Это ж стыдобища, а не улица! А, нет, торговая галерея там нужна!!!
Гость
23 января 2018, 23:37
Кто людям помогает, тот тратит время зря... Шапокляк.
Гость
24 января 2018, 13:17
КАКАЯ ТОРГОВАЯ ГАЛЕРЕЯ? Совсем ополоумели со своими торговыми центрами! У людей столько денег нет! (((
Гость
25 января 2018, 10:28
Самое пникольное,что несколько лет назад хотели снести павильоны около "Гаммы".Сейчас все утреслось.Так нет новое торнадо.А парковка там останется из за построеек.Идешь ,машины еле разъежаются - места и сейчас мало.
Гость
23 января 2018, 19:00
О Господи! Есть ты или нет?! Если всё же есть, то почему ты допускаешь, что вопросы "гармонии" решает бывший десантник?! У него же "гармонирует" только то, что напоминает о казармах!
Гость
23 января 2018, 19:29
И убогие, квадратные, серые киоски тому подтверждение
Гость
24 января 2018, 08:00
Гость
24 января 2018, 08:00
И убогие, квадратные, серые киоски тому подтверждение
И однотипные неудобные "виселицы", и однотипные "комфортабельные и безопасные" газенвагены, и те же серые заборчики, и многое другое. Господин губернатор не в состоянии понять того, что Волгоград - не казарма.
Гость
24 января 2018, 14:52
Бывших десантников не бывает))) Крепитесь
Гость
23 января 2018, 21:34
А когда ограждение под мостом на Хиросимы сделают? Страшно ходить.
Гость
23 января 2018, 22:28
Про тротуар уж не буду заикаться)((
Гость
23 января 2018, 22:32
Прошу прощения, для Вас огромные бесстрашные автобусы пустили. Пользуйтесь, не бойтесь.
Гость
25 января 2018, 10:31
Гость
25 января 2018, 10:31
Прошу прощения, для Вас огромные бесстрашные автобусы пустили. Пользуйтесь, не бойтесь.
Мы ведем здоровый образ жизни.И от 7- ой до Хиросимы ходим пешком.Тем более это советуют многие комментаторы,когда идет обсуждение остановки на ул.Хиросимы.
Гость
23 января 2018, 18:39
Ну правильно. До осени выдержит А потом хоть потоп...
Гость
24 января 2018, 08:05
А когда Волгоградцев заставят единую серую униформу носить? А то, ишь ты, вздумали одеваться по-разному! Не порядок в десантных частях!
Гость
23 января 2018, 22:25
Интересно,а иностранцы разгадают шараду по пешеходному переходу в сторону Волги на 7-ой Гвардейской.Загорается красный свет с цифрами для пешеходов - "стоять,,,доходит до одного,думаешь сейчас зеленый загорится.Ан нет - снова красный,но без цифр.
Гость
24 января 2018, 08:48
Хоть бы кусты выкорчевали, что посажены вдоль проезжей части ближе к улице Советской. За ними не видно ничего, и без того сложный выезд с Советской из-за зарослей превращается в опаснейшее мероприятие. Узнать бы фамилию того гения, что лепит кустарник вдоль дорог вплотную к проезжей части.
Гость
24 января 2018, 19:24
как вы надоели своим нытьем
23 января 2018, 22:31
Лучше бы рельсы закатали в асфальт,которые не эксплуатируются с советских времен!
Гость
23 января 2018, 23:34
На первый взгляд они мешают... Но случись что в тоннеле, дальше что? В Волго-Ахтубинской пойме тоже все трубы и гидротехнические сооружения во вторчермет поддавали в своё время. Теперь пойму спасаем насосами. На сколько ярдов казна просеяла?
Гость
24 января 2018, 06:50
Там перед ЧМ будет разворотное кольцо трамвая. Кстати, эти рельсы до сих пор изредка используются: например, именно по ним проезжал в июле 2016 года трамвай "Витязь-М", который планировали закупить городские власти. Кроме того, эти рельсы нужны для того, чтобы разворота трамваев, если движение в тоннеле по каким-либо причинам будет остановлено.
Гость
24 января 2018, 07:56
Почему не эксплуатируются? Это техническое разворотное кольцо - там каждый день спецвагоны разворачиваются, да на случай аварии необходимо оно.