V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

764мм 36%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

35 комментариев к публикации

Волгоград встретил утро с нечищенными дорогами

Гость
24 января 2018, 09:33
Дорога из Кировского до Белого Аиста вообще не чищена. На Рокоссовского - ЖУТЬ! Где хваленые снегоуборочные машины? Опять возле обладминистрации 10 штук вылизывают асфальт? Только там и чистят, чтобы отчитаться и покрасоваться на ТВ перед камерами. Всюду одно очковтирательство. Сейчас прочитала, что у бюджетников в волгограде зарплата средняя 30 тыщ!!!
Гость
24 января 2018, 19:07
И что? У высокопоставленных 100, у других 15 -20 вот и средняя. Можно подумать средняя по 100 тыс. Можно подумать у нас в городе все кроме бюджетников получают по 10 тыс. Откуда тогда столько иномарок и не абы каких, по несколько квартир и т.д.?
Гость
24 января 2018, 22:54
Одна утром пролетела по ул.7- Гвардейская под мост.Так спешил.
Гость
24 января 2018, 09:32
НЕ одной уборочный машины работающей не видел за все дни в городе!!! Хватит врать и издеваться над людьми!
24 января 2018, 11:12
Их никто не видел. Но кто-то дороги все-таки чистит. Пусть поздно, но чистит.
Гость
24 января 2018, 12:52
Из дома выходить пробовал?
Гость
24 января 2018, 13:05
Как вы, нытики слабонервные, замучили уже!!! Это не снег, снег - это по колено. По такому снегу ехать не только легко, но и приятно! Если уметь, конечно... Но основной массе за рулем такой снежок равносилен катастрофе
Гость
24 января 2018, 09:34
А где хваленые 80 ед. техники? или опять в холостую гоняют км. наматывают для отчета...
24 января 2018, 09:32
Зато какие парады и демонстрации грандиозные устраивали на этих снегоуборочных машинах ....А толку ноль!
Гость
24 января 2018, 10:02
Да когда у нас нормально чистили дороги. Маленький снежок - уже катастрофа для города, а что будет при большом снегопаде? Дороги чистят только от дома губернатора до областной администрации. Вот там все 80 единиц техники.
Гость
24 января 2018, 09:38
Как версия: у снегоуборочных машин сломались новигаторы и гланасы.
Гость
24 января 2018, 09:51
Не как версия.... Совести, чести и порядочности у врунов и болтунов НЕТ...
Гость
24 января 2018, 09:45
С 7.30 до 9.00 проехал от Гагарина до кардиоцентра и обратно. Ни метра дороги не почищено. Грязная скользкая снежная каша.
Гость
24 января 2018, 09:34
О выполнении девяти показателей: четырех в образовании, трех в здравоохранении и по одному в социальной защите и отрасли «культура» доложил замгубернатора Олег Васильев.
Гость
24 января 2018, 12:25
Ну никто же не ожидал, что в январе снег выпадет! Как так-то? Зима - и вдруг снег!
Гость
24 января 2018, 09:27
уж лучше вообще не чистить, чем посыпать всякой гадостью. Когда мороз стоит, а на улицах лужи, это неправильно. По укатанному снегу легко ехать. А в грязь с реагеантами приходится своих коней оставлять.
Гость
24 января 2018, 10:28
хотел написать дома оставлять приходится.
Гость
24 января 2018, 09:38
Кировский,Советский,Ворошиловский тоже никто не чистил
Гость
24 января 2018, 09:40
пройдя пешком от Невской до Областной больницы( Ангарская) , увидели равнодушное отношение "чинуш" к людям! Тяжело ходить по нечищенным тротуарам! Перекресток Рокоссовского с Ангарской весь в каше по щиколотку!!
Гость
24 января 2018, 21:29
Доргие земляки!Я работаю водителем на снегоуборочной машине.В ночь с 23 на 24 января я с коллегами всю ночь чистил улицы города от снега.Мы просто физически не успевали очистить дороги от снега.Очень обидно читать коменты где написано что город вообще неубирался.
Гость
25 января 2018, 06:06
Сколько лично вы на своем Камазе проехали - км? И соответствует реальная загрузка песком по тоннам и то что было списано на 1 ед технике?
Гость
25 января 2018, 12:21
Земляк, ответь на вопрос сколько Вас с коллегами? а сколько в городе км дорог которые надо чистить?
Гость
24 января 2018, 22:51
Волгоград также проводил день и встретил ночь с неочищенными дорогами. .
Гость
25 января 2018, 19:16
зато по радио передаю снег чистят когда снега не была где они его брали незнаю
Гость
24 января 2018, 09:41
О выполнении девяти показателей: четырех в образовании, трех в здравоохранении и по одному в социальной защите и отрасли «культура» доложил замгубернатора Олег Васильев. «По данным оперативного мониторинга, средняя заработная плата педагогических работников общего образования в регионе за 2017 год составит 28218 рублей или 100,2% от планового показателя. Вторая категория – это педагогические работники дошкольных образовательных учреждений.По состоянию на 31 декабря средняя заработная плата в этой сфере составляет 24880 р. В категории «средний медперсонал» С 1 января этого года показатель должен составить 100% от среднего дохода от трудовой деятельности в регионе или 29543 рубля, как и в категории «младший медицинский персонал». Этот же показатель у работников учреждений культуры и социальных работников.«По 2018 году мы заложили базовый сценарий по среднедушевому ророста не на 4, а 6% - это до 30 тысяч рублей или чуть выше.
Гость
24 января 2018, 10:55
Мэр отвечает, сразу после очередного выставки-парада спецтехники и проведения совещания, со всеми службами о готовности к чс, вся спецтехника, поедет чистить дороги
Гость
24 января 2018, 13:40
Красноармейск-Кировский никто не чистил. Рядом с ост. Вторчермет джип в столб улетел. Дорога скользкая. Ехал в 8-00.
Гость
24 января 2018, 15:45
Да плевать! Командный пункт уничтожили, вот что ценно!
Гость
24 января 2018, 12:22
А я считаю что правильно?что дороги не чистят. Зачем в этой деревне что то делать. Вам остановки нормальные сделали, вы их бьёте, площадку Исинбаева спортивную сделала, тоже изуродовали. В той же германии, наверное самому отъявленному д**илу не пришло бы в голову крушить и ломать новую остановку или спорт площадку. Коли вы поросята, так и живите в свинских условиях, лучшего вы не заслуживаете как не печально, что толку в город вкладывать деньги, все равно всё испоганите и сломаете.
Гость
24 января 2018, 14:09
Здравствуйте! Уважаемый Кошатник приглашаем Вас посетить наше заведение по адресу Ангарская 13 тел. 32-97-33. Доброжелательный персонал и дружный коллектив умеет решать стандартные задачи не стандартными методами. Мы прочитали все Ваши коментарии за сегодняшний день на сайте v1 и рады будем Вам помочь. Не откладывайте!
Гость
25 января 2018, 13:26
не надо наговаривать - свиньи живут во всех странах. у нас - не всё так плохо
Гость