V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

757мм 50%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

27 комментариев к публикации

В Волгограде провалился под землю колбасный магазин

Гость
24 января 2018, 15:18
Как всегда дали на "лапу" в Администрации района и пожалуйста, ставь что захочешь, хорошо люди не пострадали. Гнать всех, кто за это отвечает в Администрации.
Гость
24 января 2018, 15:34
Ну давай.... начинай гнать! А то базарить в комментариях - не особый подвиг....)
Гость
24 января 2018, 22:40
Сначала надо спросить,а все ли трубы обозначены на карте города.
Гость
25 января 2018, 08:59
Гость
25 января 2018, 08:59
Ну давай.... начинай гнать! А то базарить в комментариях - не особый подвиг....)
"гадить" это называется. До массового наезда в город мышебратьев я не думал, что могут быть настолько мерзкие людишки.
Гость
24 января 2018, 19:24
Ни один киоск или павильон не получал разрешения от сетевых организаций) электро,тепловые,газовые, водоканал). Эти участки давали власти. не соглосовав с сетевыми организациями. Что запрещено законодательством РФ...
Гость
25 января 2018, 09:51
Ни один киоск или павильон не является капитальным сооружением и требования к их размещению другие. А вот над требованиями к технической грамотности мгерычей из группы поддержки администрации следует поработать-вызываете омерзение.
Гость
24 января 2018, 17:56
красиво администрация отмазалась а проверить этот вагончик не пытались? строительный он или торговый?
Гость
24 января 2018, 15:58
надо судить тех кто выдал разрешение на постройку объектов надо трубопроводом, а не просто с должности выгонять
Гость
24 января 2018, 16:12
Схемы прокладки сетей в городе пропали при разгроме Горкомархитектуры, которую устроил Ищенко, когда избрался в мэры, из-за личной неприязни к Норкину.
24 января 2018, 18:54
Гость
24 января 2018, 18:54
Схемы прокладки сетей в городе пропали при разгроме Горкомархитектуры, которую устроил Ищенко, когда избрался в мэры, из-за личной неприязни к Норкину.
Есть доказательства- в студию...
Гость
24 января 2018, 15:24
Наверное со стыда за колбасу!
Гость
24 января 2018, 23:39
На колбасу не гоните! Ермолинская колбаса - единственная, которую вообще хоть как-то есть можно, в отличие от колбасы всех остальных производителей.
24 января 2018, 21:30
Работники администрации допустившие самострой и закрывавшие глаза на нарушение влияющие на безопасность граждан должны быть уволены. Магистральный водовод - стратегический особо охраняемый объект снабжающий водой целый район. Думаю, тысяч на 25 - 50 населения. Это вода для МЧС, больниц , органов управления. Террорист врезавшись в водовод под крышей этого ларька может отравить воду. Сколько тысяч трупов может быть не знает никто. Не все так просто как может показаться. Особенно когда идет война с терроризмом в Сирии.
Гость
25 января 2018, 10:04
это техническая вода, для промышленных нужд
Гость
24 января 2018, 15:23
Ну да колодцы, посреди автомобильный дорог, это нормально, автобусы и троллейбусы с сотней пассажиров прямо едут по трубам- это можно, а киоск в аж целой охранной зоне- нельзя, хорошие законы, кто очень долго в администрациях не замечает " почему то незаконные ларьки"
Гость
24 января 2018, 15:49
На Титова пора киоски сносить, тоже на водоводе стоят
Гость
24 января 2018, 18:28
Хорошо,что губернатор занялся этим и наконец их сносят,очищая город от этих расплодившихся в невероятном количестве продгадюшников!!!
Гость
24 января 2018, 22:44
Вообще то,сносят во многих городах,особенно в тех где пройдет ЧМ.И в основном на главных улицах.
Гость
25 января 2018, 10:58
Ну вот почему так сразу видно троллей..... Вопрос риторический....(
24 января 2018, 21:21
Мясной ларек провалился в тартарары. Это кара небесная за продажу людям под видом деликатесов продуктов изготовленных из мороженного мяса с пятилетним сроком хранения, тухлой казахский баранины. Колбасы с запахом мяса, и субпродуктов из из отстрелянных собак.
Гость
24 января 2018, 23:40
Старый доктор... тебе бы самому подлечиться....
Гость
25 января 2018, 07:22
Так наверняка, не законные постройки, раз на трубе додумались поставить...
Гость
25 января 2018, 09:48
Наверняка. Кстати, 2-я продольная на всем протяжении-над газовыми трубами. Совершенно незаконная. Да и в законности спартановки следует разобраться-и снести ее вместе с нижним к чертям собачьим, как портящую исторический облик города.
Гость
24 января 2018, 19:27
ВСЕ СЕТЕВЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ ЗНАЮТ ГДЕ У НИХ ПРОХОДЯТ СЕТИ. ПО ЭТОМУ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО И ТРЕБУЕТ СОГЛАСОВАНИЕ В НОВЬВОДИМЕ ОБЪЕКТЫ СОГЛАСОВЫВАТЬ С СЕТЯМИ. и АДМИНИСТРАЦИЯ ПРИ ЖЕЛАНИИ ВСЕГДА МОЖЕТ УТОЧНИТЬ ГДЕ И ЧТО НАХОДИТСЯ...
Гость
24 января 2018, 14:42
да хоть весь город провались
Гость
24 января 2018, 18:30
вот это точно!грязный и весь облепленный вот такими продгадюниками.
Гость
25 января 2018, 09:53
Гость
25 января 2018, 09:53
вот это точно!грязный и весь облепленный вот такими продгадюниками.
недолго вам осталось.