V1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Волгограде

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

штиль.

758мм 52%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

18 комментариев к публикации

Главного судебного пристава Волгоградской области понизили в должности

Гость
24 января 2018, 17:03
И правильно сделали, что не продлили контракт. В ссп творится ужасный бардак. Приставов вообще никак не наказывают, в случае когда по их вине и по причине их халатности, у людей случаются проблемы. Позволяют себе игнорировать письменные претензии и жалобы. Такое ощущение, что возомнили себя богами.
Гость
24 января 2018, 23:06
Приставы никогда не работали!!! Это одна из служб, которая нуждается в полной реорганизации!
24 января 2018, 23:43
Разогнать вообще данную организацию!!!!...одни проблемы у людей от них,порядок навести никто не может,некомпетентность на лицо !!!
25 января 2018, 00:08
Вместо "главного вымогателя" назначили "главную вымогательницу". В итоге ничего не изменилось. Исполлисты простых граждан как валялись, так и валяются. Исполлисты "сильных мира сего" исполняются в авральном порядке, путь и зачастую незаконно.
Гость
24 января 2018, 21:31
Он не профессионал и не знает видимо законов, его давно надо было убрать, как работает сам начальник так и его подчинённые.У меня ни за что , ни про что арестовали квартиру Дзержинские приставы, а он на жалобу отвечает , что всё правильно. Никогда в жизни не брала кредитов и никому ничего не должна, случайно узнаю, что наложили арест. Сколько нервов потрачено и крови попито из за них , словами не описать. Он видимо и не читает эти жалобы , а подписывает или не знает законов.А приставы Дзержинского района и разговаривать с тобой не хотят, посылают разбираться в суд. Видимо начальник их поддерживает так они и ведут себя
Гость
24 января 2018, 22:39
ни чего не поменяется......... от перемены мест слагаемых сумма- увы не изменилась!
Гость
25 января 2018, 04:23
Взяточник.Вообше надо убрать.Пусть на военной пенсии сидит.
Гость
24 января 2018, 18:00
Ого, судя по звездочуам целый генерал-полковник
Гость
24 января 2018, 21:18
Не знаю кто в автомобиле пассажир, но водитель у него генерал-полковник!!!!
Гость
25 января 2018, 08:49
Двадцать лет не могут взыскать с Быковской потребкооперации 3,6 млн. рублей в ценах 1998года.Работнички их не на пенсию их на зону надо!!1
Гость
25 января 2018, 10:42
Первый взяточник в регионе.
Гость
25 января 2018, 11:44
Это государевы рэкетиры. Отжимают у слабых, а "блатных" крышуют.
Гость
27 января 2018, 01:06
Помню его комбатом кадра, майором, в Рогачике. На задней парте в наушниках и так целый день. Такие люди востребованы временем. Это истинное лицо волгоградских приставов. "Отжимают у слабых, а "блатных" крышуют".
24 января 2018, 17:19
А сейчас не обжалует, потому что попросту их не платит. А не платит она их потому, что пристав попросту не направляет постановления об испол. сборе и штрафе в Департамент финансов администрации Волгограда. То есть держат эти бумаги у себя, рассчитывая, что взыскателю неинтересны все эти нюансы исполнительного производства. Однако меня данная тема заинтересовала, ведь администрация Волгограда всех призывает соблюдать действующее Российское законодательство, а сама, получается, не желает соблюдать законы.
Гость
24 января 2018, 20:59
Арестовывают счёт и списывают нужную сумму. Это нормальная практика. Хватить истереть, Холмс!
Гость
25 января 2018, 07:44
Гость
25 января 2018, 07:44
Арестовывают счёт и списывают нужную сумму. Это нормальная практика. Хватить истереть, Холмс!
Проблема в том, что как раз не арестовывают и не списывают. Держат постановления у себя в надежде, что никто этим не заинтересуется.
24 января 2018, 17:18
Пристав выносит постановление о возбуждении исполнительного производства, направляет его в администрацию. История не знает случаев, когда Администрация исполнила бы решение суда в установленный срок, следовательно, пристав выносит постановление об уплате исполнительного сбора в размере 50 000 рублей, а впоследствии привлекает администрацию к административной ответственности за неисполнение решения суда – штраф в размере 30 000 рублей. Раньше администрация пыталась обжаловать налагаемые приставом суммы испол. сбора и штрафа.
Гость
25 января 2018, 15:03
Приставы не имеют право возбуждать исполнительное производство в отношении Администрации, так как исполнительные документы должны отправляться сразу в Казначейство.