V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

2 м/c,

южн.

758мм 41%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

47 комментариев к публикации

Дороги Волгограда наводнят фиксирующие нарушения камеры-шпионы

Один фиксирующий барыга в месяц получит более 47000 рублей. План обязательно будет выполнен и перевыполнен!
Гость
25 января 2018, 09:23
Итак, в статье чёрным по белому написано, что заказчиком сего действа является администрация. Она же будет получателем средств от штрафов. Но обязательно будут те, кто потом в комментариях напишет, что это гаишники свои карманы набивают. Хотя сколько раз уже говорилось, что они даже к действующим стационарным камерам отношения не имеют.
Гость
25 января 2018, 05:58
План по штрафам??? Кино и немцы. Я думал, во всем мире стремятся снизить и предотвратить нарушения
Гость
25 января 2018, 11:58
До кого через голову не доходит, дойдёт через кошелёк. Число правонарушений снизится. Уже и на стоп-линии почти все останавливаются, а раньше это казалось невозможным.
Гость
25 января 2018, 19:12
Просто денег очень хочется (а на безопасность наплевать)...
Гость
25 января 2018, 07:27
Конкурс стукачей
Гость
25 января 2018, 08:08
интересно что скажет на это прокуратура,ведь везде где происходит видеофиксация должен быть знак 8,23. Дорожный знак дополнительной информации 8.23 Фотовидеофиксация указывает, что на данном участке дороги может осуществляться фиксация административных правонарушений автоматическими средствами.
Гость
25 января 2018, 07:13
Указываю только два места где можно ежедневно любой план перевыполнить по нарушению - поворот не из своего ряда. 1. У шайбы перед носом ГАИ в наглую влезают из среднего ряда на право (ГАИ этого не хочет видеть). 2. Поворот налево из среднего ряда с пр. Ленина на 39-гваредейскую. Обоченчиков можно мешками нагибать.
Гость
25 января 2018, 08:44
Поворот с Невской на Пархоменко налево (от Родины). Тоже нормальное место
Гость
25 января 2018, 13:03
Продолжайте наблюдение.
Гость
25 января 2018, 14:07
2 километр.
Гость
25 января 2018, 09:21
20 430 400 рублей - без запятых?) Круто.
Гость
25 января 2018, 16:17
Дороги приведите в порядок потом и штрафы не грех заплатить. А то мы разметку из пластика нанесем!!!! А вчера штраф пришел, мол вы переехали стоп линию у светофора, а ее там и нет!!
Гость
26 января 2018, 13:09
НА ВЫБОРЫ ИДТИ НАДО И ГОЛОСОВАТЬ .А ТО ЭТИ "ДЕЯТЕЛИ" ПОСЛЕ ВЫБОРОВ ЗА ВОЗДУХ ПЛАТИТЬ ЗАСТАВЯТ.
Гость
26 января 2018, 16:39
Это просто бизнес, в который нужно вложить порядка 20 миллионов, зато прибыль с этого будет неплохая. Просто бизнес на высшем уровне.
Гость
25 января 2018, 08:32
Лично буду морду бить этим операторам .одна пыталась фото авто делать причём соседка от зависти фото Авто своих соседей делает а потом ходит и улыбается. Благодаря камерам нашли ее. И очень прилюдно наказали перед всеми. И ее внуки ставят во дворах Авто как попало только она думает иначе что внук быстро приехал на 20 минут и не страшно что Авто на тратуаре. Страшно когда сосед на 5 часов поставил. Народные мстители будут )
Гость
25 января 2018, 08:48
Мститель, иди в школу знаки препинания учить
Гость
25 января 2018, 10:07
А чё такой резкий? Не рассчитаешь ручонками махать и "морду" бить и поедешь лес колоть лет на 7. Автобыло наверное!?
Гость
25 января 2018, 21:50
Гость
25 января 2018, 21:50
А чё такой резкий? Не рассчитаешь ручонками махать и "морду" бить и поедешь лес колоть лет на 7. Автобыло наверное!?
Меньше народу - больше кислороду. А бить, так бить!
Гость
25 января 2018, 06:57
Шашечники, торопыги, диарейщики и прочие. Трепещите!
Гость
25 января 2018, 08:08
и вам всего хорошего
Гость
25 января 2018, 08:31
Им ничего не будет.
Гость
25 января 2018, 08:29
Всё, круг замкнулся, что бы выполнить план - нужно больше нарушений, а что бы их было больше, нужно либо создать условия или спровоцировать нарушения. Ну к примеру хотя бы кто то ехал под знак огр. 20км\ч соблюдая эту скорость, а тут и штатиф!!!За Ерзовским постом знак 50, постоянно влетаю, получается я уже "злостный".
Гость
25 января 2018, 08:46
Нарушений и так валом. Ничего даже форсировать не надо
Гость
25 января 2018, 08:32
Готовим рогатки для камер и биты для операторов.Весь заработок уйдет на ремонт и аптеку.
Гость
25 января 2018, 10:12
Уже есть и рогатка и бита.
Гость
25 января 2018, 07:58
И это только, что бы окупить двадцать миллионов нужно, а дальше заработать нужно еще столько же. Начнут гореть эти шпионы.
Гость
25 января 2018, 01:03
Совсем обнаглели..Неужели они думают что власть это вечная штука???
Гость
25 января 2018, 08:39
Согласен, правила нарушают слишком часто
Один фиксирующий барыга в месяц получит более 47000 рублей. План обязательно будет выполнен и перевыполнен!
Гость
25 января 2018, 07:32
а выродков, паркующихся по тротуарам, опять не комнутся живительные репрессии?
Гость
25 января 2018, 02:55
Хорошая новость, давно пора приструнить этих наглых шоферюг.
Гость
25 января 2018, 07:54
Посмотри на лево, посмотри на право.
Гость
25 января 2018, 08:27
С тралейбуса тебе виднее кто наглый а кто нет.
Гость
28 января 2018, 10:25
А ТЫ не наглое.
Гость
25 января 2018, 10:00
КоАП четко предусматривает кто имеет право рассматривать дела об административном правонарушении в сфере дорожного движения. И это не администрация, а инспектор ГИБДД либо судья... Таки, кто будет штрафы выписывать??? По поводу технических средств видеофильмами также есть спорный момент. При несении дорожно-патрульной службы могут использоваться только технические средства контроля, находящиеся на балансе МВД.... как в таком случае это соотносится...?
Гость
25 января 2018, 10:42
Какое это миеет занчение, штраф придет тебе письмом из ГИБДД, доказать что-то потом очень сложно.
Гость
25 января 2018, 07:19
Им что деньги девать некуда? У нас отремонтированы все дороги, школы и детские сады? Благоустроены все пешеходные переходы?
Гость
25 января 2018, 08:02
казнокрады преступников ловить не хотят одни убытки содержать полицию ,потом жуликов кормить и держать в тюрьме сплошные расходы, а фабрики заводы не работают налогов нет самим жрать не чего ,надо доходы с нарушителей поиметь ...а после ДТП будем узнавать в багажнике авто находилось пять трупов....
Гость
25 января 2018, 08:29
Какая прелесть ....с такими темпами город потеряет своих жителей думаю. Я лично уехал благо пару лет назад и очень рад этому. Народ правда тут делать нечего. В старости и того нет смысла.
Гость
25 января 2018, 10:28
если вдруг тут есть люди способные осилить первоисточник, то он доступен по ссылке http://zakupki.gov.ru/epz/order/notice/ea44/view/documents.html?regNumber=0129200005317004704
Гость
25 января 2018, 11:25
НУ ЧТО ЭТО???ПЛАН ПО НАРУШЕНИЯМ!!!ВО ВСЁМ МИРЕ ФИКСИРУЮТ НАРУШЕНИЯ РАДИ ИХ ПРЕДОТВРАЩЕНИЯ И ГИБЕЛИ НА ДОРОГАХ ЛЮДЕЙ..А В ВОЛГОГРАДЕ КУЧКА ЖУЛИКОВ УЖЕ ПЛАН ПО ШТРАФАМ СОСТАВИЛА НА ГОД ВПЕРЁД!!!!ОНИ УЖЕ ЗНАЮТ КАКИЕ И СКОЛЬКО КОТТЕДЖЕЙ ПОСТРОЯТ НА ЭТИ ДЕНЬГИ!!!...КТО НИБУДЬ СКАЖЕТ КОГДА ЭТОТ БЕСПРЕДЕЛ ЗАКОНЧИТСЯ???
Гость
25 января 2018, 11:29
ПЛАН ПО НАРУШЕНИЯМ. Нет слов. Вот так органы у нас и работают. Для галочки.
Гость
25 января 2018, 11:57
а на какие авто будут крепиться камеры? Подозреваю, что на личные авто операторов, других то авто у админа нет. Или закупят специально?
Гость
25 января 2018, 13:26
Правильно. Нарушителей ПДД надо драть,как котов.
Гость
26 января 2018, 08:39
ПРЕЖДЕ ЧЕМ НАГИБАТЬ НУЖНО ДОРОГИ ПРАВИЛЬНО ДЕЛАТЬ, РАЗМЕТКИ, И НОВЫЕ . А ТО ПОЛНАЯ СЕРОСТЬ. ОДНА ПРОДОЛЬНАЯ НА ВСЮ РОССИЮ.
Гость
26 января 2018, 08:46
Я ЗА РУЛЕМ С 89 ГОДА. КАК БЫЛИ ДОРОГИ ТАК И ОСТАЛИСЬ. НЕТ НОВЫХ. СОВЕТСКИЙ НЕ МОГЛИ СОЕДИНИТЬ С КИРОВСКИМ. А ВЕДЬ БЫЛА ГРУНТОВКА. ПЕРЕКОПАЛИ. ПОСТРОИЛИ КАТЕДЖИ СЕБЕ В ЕЛКАХ ПРЯМО НА ЭТОМ НАПРАВЛЕНИИ. И ПОЛЕ ГДЕ АШАН ОТДАЛИ. КАК ТЕПЕРЬ. НИКОМУ НЕ НУЖНО.КИРОВСКИЙ СОЕДИНЯЛСЯ ОТ ВТОРЧЕРМЕТА ДО ЛОКОМОТИВНОГО ДЕПО-ТОЖЕ ПЕРЕРЫЛИ ЗАГОРОДИЛИ. КАК СПЕЦИАЛЬНО ВСЕ ДЕЛАЛИ. НЕТ ЧТО БЫ РАЗВИВАТЬСЯ. А ВОТ МОСТ ЧЕРЕЗ ВОЛГУ НЕНУЖНЫЙ ДЛЯ ДАЧ СЕБЕ ДЕЛАЛИ.
Гость
28 января 2018, 10:22
ЗЛОВ ..... одни ЭМОЦИИ !