V1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Волгограде

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

штиль.

758мм 52%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

20 комментариев к публикации

Татьяну Гензе вывели из состава штаба Путина в Волгограде

Гость
26 января 2018, 11:08
Как я понял,чтобы от него избавиться,нужен бойкот выборов.
Гость
25 января 2018, 22:06
"... обеспечение победы..." .... интересная формулировка.
Гость
26 января 2018, 08:15
Задача ЛЮБОГО штаба "обеспечить избрание" своего кандидата
Гость
26 января 2018, 09:37
Гость
26 января 2018, 09:37
Задача ЛЮБОГО штаба "обеспечить избрание" своего кандидата
Лучше так: "обеспечить выборы кандидата" - как процесс, а не как результат.
Гость
25 января 2018, 22:25
Если ЕР так уверена в победе ВВВ, зачем эти штабы? Если люди доверяют человеку, на него надеются, они его и так выберут, без штабов и подписей. А если не доверяют- тут уж ничего не сделаешь, сколько не агитируй. Надо просто отпустить ситуацию. Время и разум все расставит на свои ме та. А вот дебаты можно было бы проводить между кандидатами. Закулисные игры уже как-то поднадоели.
Гость
25 января 2018, 23:40
Это точно. Кому они на фиг нужны? И так всё ясно.
Гость
26 января 2018, 09:33
Гость
26 января 2018, 09:33
Это точно. Кому они на фиг нужны? И так всё ясно.
Под лежачий камень вода не течёт. И лягушка в кувшине со сметаной тонет. Мудрость народная.
Гость
25 января 2018, 23:29
"Выборы" давно состоялись. Все всё понятно. Хватит нас держать за лохов! Надоело.
Гость
26 января 2018, 10:03
http://president-rf.ru/page/rejting-kandidatov
Гость
26 января 2018, 14:56
Если Вы считаете себя Л**ОМ-это ваше право. А нам надоело читать такие комментарии "л**ов",которые сидят и ждут манны небесной. А мы пойдем на выборы и проголосуем за Путина В.В,-это единственный политик который достоин быть президентом!!!
Гость
26 января 2018, 15:08
Гость
26 января 2018, 15:08
Если Вы считаете себя Л**ОМ-это ваше право. А нам надоело читать такие комментарии "л**ов",которые сидят и ждут манны небесной. А мы пойдем на выборы и проголосуем за Путина В.В,-это единственный политик который достоин быть президентом!!!
молчи ,умнее выглядеть будешь
Гость
26 января 2018, 09:52
Группа бездельников
Гость
26 января 2018, 08:24
Донеси до адресата, что пора бы на покой.
Гость
25 января 2018, 23:36
Ну всё, теперь он точно проиграет
Гость
26 января 2018, 08:41
56,4%-на спор. От количества пришедших.
Гость
26 января 2018, 09:29
Из-за того, что Гензе вывели? Да. Она- мощная поддержка! :-)
Гость
26 января 2018, 06:04
Михалыч, облархитектуру спасай—вот где бяда!
Гость
26 января 2018, 07:53
А я вдруг представил такую ситуацию: Выборы выиграл Грудинин! Как будут себя вести, и что будут говорить все эти господа общественники и "Юноармейцы"? И вообще, сами себя они мужиками считают?
Гость
26 января 2018, 09:14
нет такой арифметики
Гость
26 января 2018, 09:17
Обширная большая фантазия). И причем тут "считают себя мужиками"? Все в кучу насобирал.