V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

сев.

759мм 25%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

29 комментариев к публикации

На фестиваль футбольных фанатов в Волгограде потратят 313,5 миллиона рублей

Гость
26 января 2018, 03:15
Не понял: а что ОНИ тут месяц будут торчать?
Гость
26 января 2018, 07:18
да
Гость
26 января 2018, 09:52
А что жители города по вашему не могут быть болельщиками?
Гость
26 января 2018, 11:06
Гость
26 января 2018, 11:06
А что жители города по вашему не могут быть болельщиками?
Лучше быть мертвым, чем болельщиком
Гость
26 января 2018, 07:40
Ну обычно люди приезжают на игру,плюс 2-3 дня посмотреть и побродить,а зачем месяц балагура?
Гость
26 января 2018, 08:57
ну не все же будут жить в москве.
Гость
26 января 2018, 10:03
Умнственно развитые сюда и непоедут.
Гость
26 января 2018, 10:47
Но вы же здесь живёте
Гость
26 января 2018, 11:15
Гость
26 января 2018, 11:15
Но вы же здесь живёте
Да, и Мою Родину и Страну испоганили и убили, и самым ценичным образом продолжают это делать, . А у вас другое мнение?
Гость
26 января 2018, 12:00
Главное, чтобы они с такими неграмотными, как Вы не встретились)
Гость
26 января 2018, 10:05
Путин как в воду глядел, придумывая подачку.
Гость
26 января 2018, 10:20
С удовольствием уехал бы на этот месяц из города. Что бы не видеть этого "праздника".
Гость
26 января 2018, 10:51
Ну и вали. Никто не огорчится. Кто желает быть частью этого безумно офигенного праздника уже давно билеты купили на футбол и ждут с нетерпением начала!
Гость
26 января 2018, 11:09
Гость
26 января 2018, 11:09
Ну и вали. Никто не огорчится. Кто желает быть частью этого безумно офигенного праздника уже давно билеты купили на футбол и ждут с нетерпением начала!
Кому и кобыла невеста, а кому и 22 потных мужика праздник. Уровень, чё...
Гость
26 января 2018, 11:35
Гость
26 января 2018, 11:35
Ну и вали. Никто не огорчится. Кто желает быть частью этого безумно офигенного праздника уже давно билеты купили на футбол и ждут с нетерпением начала!
Праздник для быдла пивохлёбного
Гость
26 января 2018, 10:06
Просто ШОК!!! Столько денег ради убогой забавы лучше бы завод или предприятия построили или возродили!!!Прям ослы Брянские а не власть!!!
Гость
26 января 2018, 08:28
Чтоб детей в городе прибавилось...)
Гость
26 января 2018, 09:15
Курчавых негритяток и смуглых арабчонков, если судить по сборным, которые у нас запланированы
Гость
26 января 2018, 12:52
Из выпуска новостей от 18 июня 2018: "Шок! Чтобы поболеть за своих кумиров в город-герой Волгоград приехали со всех стран два с половиной инвалида! Караул! Что делать? Ведь уже потрачено 313.5 млн рублей. Как город теперь возместит свои расходы? Мы следим за развитием событий в прямом эфире, бесплатно, без СМС"
Гость
26 января 2018, 14:42
Не дай бог "духи" что нибудь подорвут. Вообще никто не приедет.
Гость
25 января 2018, 23:48
Во попёрло, а что так маловато денег запланировали под списание.
Гость
26 января 2018, 12:27
Совсем с катушек от жадности съехали. Матчи пройдут с 18 по 28 июня. 4 игры. Откуда,блин,МЕСЯЦ????
26 января 2018, 10:57
Введение социального кодекса в регионе отобрало у остро нуждающихся граждан 537 млн руб. Пенсионеры , инвалиды , многодетные обождут. Не баре! На развлекуху поддатых фанов - музычка, чай кофе , потанууем в течении месяца без труда средства нашлись. Интурист должен быть доволен. Последнюю рубаху снимем , но не опозоримся! Пусть знают наших!
Гость
26 января 2018, 11:20
В1, откройте тему по сегодняшним пролётам есть инфо