V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

5 м/c,

зап.

756мм 29%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

32 комментариев к публикации

В Волгограде начались тренировки военной авиации

Гость
26 января 2018, 12:14
Очень красивые машины для убийства людей. Спасибо властям, что показывают это в мирное время мирным жителям. Нам же так мало было во времена войны смотреть на это, давайте в мирное время бряцать оружием. Больше ведь нечем гордиться.
Гость
26 января 2018, 12:37
Ключевая фраза: "Очень красивые машины..."
Гость
26 января 2018, 12:58
Гость
26 января 2018, 12:58
Ключевая фраза: "Очень красивые машины..."
А что , убийца тоже может быть красивым
Гость
26 января 2018, 13:23
Если не бряцать оружием сейчас, то завтра ты будешь бряцать кандалами у каких-нибудь немцев в лагерях. Только до растений это никогда не дойдет.
Гость
26 января 2018, 20:12
Будет плохая погода, обычный пролёт, всех вертолётов и самолётов, и скорость хотя бы д0 200 км больше не надо, хочется все хорошо отсмотреть
Гость
26 января 2018, 20:41
Жаль, что не все кто хочет, смогут посмотреть шоу. Выходной день объявлен только бюджетникам и то не всем, а частные организации все работать будут.
Гость
26 января 2018, 12:09
Может быть лучше что бы они полетали над пустырями? От греха подальше.
Гость
26 января 2018, 15:01
Они летают для знакомства с местностью, а не для налета часов. Уж часы то они наверняка налетали на полигонах.
Гость
26 января 2018, 11:25
Уже как 10 мин назад закончилась, а первый пролёт над точкои был в 10.45, но ничего (у военных это норм) , а ребята молодцы отработка по времени прохода на 5!
Гость
26 января 2018, 11:34
часть горизонтальных в Бекетовке, точка взлёта и базирования стоянка
Гость
26 января 2018, 11:46
3има ,не всё в небо подняли , но ничего ещё 3 тренировочных пролёта должно быть, только бы...погода.
Гость
26 января 2018, 15:36
Где именно пролетают и будут пролетать? Над Волгой, над площадью центр?
Гость
26 января 2018, 16:23
C самолетов музыка слышна. Круто!
Гость
26 января 2018, 14:18
Напишу письмо великому Володе, чтобы на 9 мая когда будут в следующий раз летать, он погрузил 2 ракеты стрижам, одну в обл. думу, другую в гор. думу, хоть полезное что то сделают, а так смысл в холостую летать.
Гость
26 января 2018, 15:25
Товарищ, бросайте "вискас" лопать, а то глупости пишете.
26 января 2018, 21:36
Гость
26 января 2018, 21:36
Товарищ, бросайте "вискас" лопать, а то глупости пишете.
какие же это глупости? Кошатник прав!