V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

756мм 26%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

132 комментариев к публикации

Боевая авиация будет летать над Волгоградом всю неделю

Гость
29 января 2018, 11:18
От этих полетов возникает чувство тревожности. Я не довольна. Неужели иначе невозможно отметить дату 2 феврраля. Давно пора созидать и мечтать, а не нагнетать милитаризм.
Гость
29 января 2018, 12:02
ВОТ И созидайте и мечтайте.... и,кстати, прежде чем умничать( про милитаризм)изучите суть этого слова
Гость
29 января 2018, 12:24
Когда предупреждают - тревоги нет,также как и сирена воздушной тревоги.
Гость
29 января 2018, 12:27
Гость
29 января 2018, 12:27
ВОТ И созидайте и мечтайте.... и,кстати, прежде чем умничать( про милитаризм)изучите суть этого слова
Это - военщина.
Гость
29 января 2018, 11:48
Безусловно нужно помнить и уважать подвиг наших бабушек и дедушек! Но вот это шоу с самолетами и танками кому нужно если люди беднеют и денег нет на элементарные вещи. Но власти то этого не ощущают на себе вот и тешат свое самолюбие самолетиками и танками типа страна наша мощная. Только как страна может быть мощной с нищем населением!!!! Столько денег вбухивают в эту дату что страшно становится! Нет ничего за что можно было бы гордится, кроме подвига 75 летней давности!!! А где новые победы и достижения в жизни людей???
Гость
29 января 2018, 12:29
"Нет ничего за что можно было бы гордится, кроме подвига 75 летней давности!!!" Лжешь, подстилка америкосовская. В России достраивается самый крупный в мире атомный ледокол. Возрождается пассажирское самолетостроение Россия на одном из ведущих мест в мире по экспорту зерна И еще примеры можно привести. Но америкосикам от этого невесло - вот и гадят здесь.
Гость
29 января 2018, 12:40
хвастаются свое персональной охраной перед челядью и другими господами
29 января 2018, 13:04
Гость
29 января 2018, 13:04
"Нет ничего за что можно было бы гордится, кроме подвига 75 летней давности!!!" Лжешь, подстилка америкосовская. В России достраивается самый крупный в мире атомный ледокол. Возрождается пассажирское самолетостроение Россия на одном из ведущих мест в мире по экспорту зерна И еще примеры можно привести. Но америкосикам от этого невесло - вот и гадят здесь.
Когда сопли пузырями а в голове кроме коньяка ничего нет, это не патриотизм, это твой обласканный властью пустой череп плетет бредятину. Или паранойя....
Гость
29 января 2018, 11:34
Как Глупо тратить деньги на это. ..яма на яме на гэс.
Гость
29 января 2018, 12:26
Да, надо как алкаш боря ельцин развалить нафиг всю армию.
Гость
29 января 2018, 13:17
Гость
29 января 2018, 13:17
Да, надо как алкаш боря ельцин развалить нафиг всю армию.
А потом Боря Ельцин назначил свое доверенное лицо Президентом нашей страны и вы его прославляете. Значит Ельцин был гениальнейший политик, что и через 18 лет его человек держит в руках всю Россию
Гость
29 января 2018, 13:24
Конечно глупо. Вот гейпарад провести было бы самое то. К чему это глупое празднование какой-то победы.
Гость
29 января 2018, 12:09
Вот бы один день не полетали, а сэкономленные деньги отправили на операцию больным детям! Об этом сообщили ветеранам, которые по состоянию здоровья (возраста) не могут стоять на площади.
Гость
29 января 2018, 12:25
Большое спасибо ветеранам за их здравый взгляд.
Гость
29 января 2018, 12:30
Итак операции больным детям делаются, без ваших дебильных призывов.
Гость
29 января 2018, 13:02
Гость
29 января 2018, 13:02
Итак операции больным детям делаются, без ваших дебильных призывов.
Да так успешно делаются, аж практически по всем телеканалам и соцсетям деньги на лечение собирают!
Гость
29 января 2018, 13:27
Милитари?зм (фр. militarisme, от лат. militaris — военный) — государственная идеология, политика и массовая психология, имеющие целью самоценное наращивания военной мощи государства и захватнические войны как главный инструмент внешней политики. Милитаризм — Википедия ru.wikipedia.org›Милитаризм
Гость
29 января 2018, 13:29
Что, сявы? Сильная Россия, как кость в горле? Никак у вас не получается задурить, развалить, извалять в вашей блевотине. Обтекайте...)))
Гость
29 января 2018, 13:51
Ещё один зомби.
Гость
29 января 2018, 14:00
В каком она месте сильная? Весь мир смотрит на нас и брезгует общаться. Спортсменов не допускают до олимпиады. Никто не считается. Вот и сидит вся Россеюшка и обтекает. Сила страны в 21 веке - не в армии, а в свободе, творчестве, ученых достижениях и мирном небе.
Гость
29 января 2018, 14:01
О какой силе и величии вы говорите? Если население этой территории (под названием Россия) всю историю обводили вокруг пальца, тянули за собой и издевались над ним, причем свои же. Вели из одной катастрофы в другую. Бактерии умнее. Какое величие? Это даже не народ, это НАСЕЛЕНИЕ.
Гость
29 января 2018, 14:32
Валите вы уже из этой страны, которая так вам надоела!!! От вас, либерастов, дышать уже нечем, воняет.... Раз вам празднование Победы над фашистами как кость в горле, раз Победа для вас не русская, а американская.... Только вы там (в любимой вами Америке) никому не нужны, там своих хватает, которые только и умеют - гейпарады проводить и пособия получать.
Гость
29 января 2018, 14:43
Была бы возможность и ты бы свалил.
Гость
29 января 2018, 14:55
Слушай, умник! Это ты вали из нашей страны. Ты - потомок гулаговских вертухаев, тыловая крыса! Твой путь - в КНДР, в Сирию, к Мугабе. А мы - потомки тех кто в строю со всем свободным миром плечом к плечу с нашими украинскими братьями, с помощью свободной Европы освободили мир от коричневой чумы. Весь свободный западный мир - нам помощник! А вот ты - предатель настоящих русских, которые дружат со всем миром и ненавидят узурпаторов и тоталитаризм - проваливай!
Гость
29 января 2018, 14:55
Какой же ты недалекий прозомбированный телеящиком
Гость
29 января 2018, 17:26
Фу, сколько вонючек нудных вылезло). Сидите смирно уже, хватает только на заумные комментарии, диванные эксперты. Ноете, что плохо вам живется. Видимо, забыли, как жили раньше. Или просто не застали в силу возраста.
Гость
29 января 2018, 20:23
Если раньше плохо жили, это не повод жить плохо сейчас и жить ещё хуже и дальше. Не для того наши деды воевали и погибали, что бы такие как вы гнобили постоянно русский народ.
Гость
30 января 2018, 09:44
Гость
30 января 2018, 09:44
Если раньше плохо жили, это не повод жить плохо сейчас и жить ещё хуже и дальше. Не для того наши деды воевали и погибали, что бы такие как вы гнобили постоянно русский народ.
Мы не гнобим русский народ, так как сами являемся русскими. И Русскими с большой буквы, людьми сильной и здоровой нации. И печально, что те, кто относят себя к ним, вот такими постными и вялыми комментариями создают иное мнение. Потому пытаемся взбодрить хоть немного это болотце.
Гость
29 января 2018, 13:32
Как же надоела эта милитарастия и победобесие! Скоро будут на 8-е марта танки выкатывать и в последний бой звать.
Гость
29 января 2018, 14:21
Ну конечно, почитать свежие бредни Конгресса США, дурдом Навального и т.п. - намного интереснее.... Да никто не заставляет вас таких никуда идти и ни на что смотреть - в чем проблема?
Гость
29 января 2018, 14:32
Глупость непобедимая
Гость
29 января 2018, 14:36
Гость
29 января 2018, 14:36
Ну конечно, почитать свежие бредни Конгресса США, дурдом Навального и т.п. - намного интереснее.... Да никто не заставляет вас таких никуда идти и ни на что смотреть - в чем проблема?
А вас таких на площадь не пустят, потому как простолюдины представляют опасность для чиновников.Вы за третьей линией на улице постоите.
Гость
29 января 2018, 16:05
Красиво летают, приятно посмотреть. В груди все замирает от радости, что есть такие слаженные экипажи и мастера пилотажа. С праздником, земляки!!!
29 января 2018, 18:14
С праздником!
Гость
29 января 2018, 14:48
Успокойтесь язвы, ребята на вертолётах и самолётах не напокатушках,всё топлево списывается под уч.полёты,и сейчас на полётах никто не жирует, и эти борта может так случится что в небо поднимут аж в следующем году, а возможно и через два.
Гость
29 января 2018, 15:19
Сегодня в автобусе слушал, что бесплатный проезд положен кавалерам Ордена Славы трёх степеней. А есть у нас в городе хоть один живой? А в стране сколько? По-моему, это всё равно , что сообщить: также в автобусах Питер-авто право бесплатного проезда имеет президент!
Гость
29 января 2018, 18:12
И что с того? Заработайте Орден Славы и катайтесь на трамваях бесплатно - в чем проблема? Или вам проездной не подарили?
Гость
29 января 2018, 12:56
Достали бахваляться смертоносной техникой. Страна в разрухе по всем фронтам. Ее враг сидит в кремле и возомнил себя императором. Они только после смерти трон передают. А раз так.
Гость
29 января 2018, 13:28
Разруха, она тольоко у вас в голове.
Гость
29 января 2018, 13:29
У него больше нечем хвалиться
Гость
29 января 2018, 13:25
Это и есть милитаризм в чистом виде.
Гость
29 января 2018, 15:29
Деды бились за мир для потомков,а потомкам за радость военные парады....стыдоба.Неужто других способов сказать спасибо за мир -нет?
Гость
29 января 2018, 15:30
А у нас ,ул.Хиросимы,техника идет.Класс!!!!
Гость
29 января 2018, 18:14
Отлично все. Чувствуешь себя частью большой и сильной страны.
Гость
29 января 2018, 20:21
Гость
29 января 2018, 20:21
Отлично все. Чувствуешь себя частью большой и сильной страны.
Что за сильная страна с неблагоустроенными городами?
Гость
30 января 2018, 09:11
Гость
30 января 2018, 09:11
Что за сильная страна с неблагоустроенными городами?
Вы в руинах живете?Или слепы.Не все идеально,но город меняется.У Вас и в квартире,если копнуться,не идеально убрано.То что проблемы с работой и зарплатой есть - это факт.Но это по всей стране, в разных городах и в разной степени.
Гость
29 января 2018, 11:33
Кроме вертолёта нечего не видел
Гость
29 января 2018, 12:28
Над центром летают группами
Гость
29 января 2018, 13:22
Интересно, что среди нормальных людей ВСЕГДА находится одна свинюшка, представляющая интересы правящего класса. Тупость или работа?
Гость
29 января 2018, 13:52
две. Две свинюшки из волжских общаг. Гены села Безродного.
Гость
29 января 2018, 15:11
Деньги на ветер! посмотрели бы метео на 2 февраля, колеблющая температура в пределах 0, осадки, облачность. По метеоминимуму парад и показ ВС не возможен! сегодня нижняя граница облачности (НГО) -300м, видимость 2-5 км, порывы ветра 14 м/с, слабые снежные заряды.
Гость
29 января 2018, 20:21
Не на ветер, а в карман правящей верхушке. По документам-то деньги затрачены. Зато "патриоты" тут слюной от злобы против народа русского исходят и эту верхушку с пеной у рта защищают.
Гость
29 января 2018, 17:51
Безусловно это здорово и завараживающе смотреть на это шоу и обязательно нужно помнить эти жуткие и ужасные даты войны! Но я думаю что те кто погибал за родину и остался жив, радостные был бы если мы бы жили как немцы а не как нищие и убогие, слушая какая мы великая могучая сильная страна.... фууууу прям одна нищета безработица коррупция и Все!
Гость
30 января 2018, 19:18
В точку!
Гость
29 января 2018, 14:28
Мдааа, что не новость, так заходишь в комменты и понимаешь - как же все происходящее з****ло всех, как же все устали.
29 января 2018, 15:38
Развалите страну, отдохнёте.
Гость
29 января 2018, 16:03
29 января 2018, 16:03
Развалите страну, отдохнёте.
ботексный ее уже продал, разваливать нечего... :(
Гость
29 января 2018, 11:13
Сегодня тоже в 11.
Гость
29 января 2018, 15:54
Как то регламентируются учебные вылеты боевых самолётов над жилыми кварталами? Область громадная летай где нравиться, но учебные самолёты облюбовали жилые кварталы Советского района. Особенно тяжело в летний период, когда жара окна открыты, то вертолётчики, то самолёты, то какие то взрывы. Что их притягивает к жилым кварталам? Понимаю, что и сказать то им никто не может. Скоординируйте свои учебные планы( на другие маршрутам), ведь у кого то есть маленькие дети, старики.
Гость
30 января 2018, 19:15
Это так власть не почитает мирное население