V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

2 м/c,

с-в.

756мм 55%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

7 комментариев к публикации

Волгоградцев призывают вспомнить Сталинград в Сети

30 января 2018, 14:13
Вот я бы хотел узнать про НАСТОЯЩУЮ историю Сталинградской битвы, а не расписанные книжечки лет 50 назад. Но чтобы нам это рассказать, власть должна об'яснить причины появления немцев на Волге, за тысячи км от границы. Но это нынешняя доктрина власти- мы жертва, мы благородные, мы спасители мира.
Гость
30 января 2018, 21:27
А я сейчас хочу жить,в процветающей стране во всех смыслах,а не прошлым.НАДОЕЛО КАЖДЫЙ ГОД ОДНО И ТОЖЕ НАЗАД В ПРОШЛОЕ.
Гость
31 января 2018, 00:42
Это не "назад в прошлое", это благодарная память! Ты к усопшим родственникам ходишь каждый год на кладбище? Зачем? В прошлое что бы возвратиться??? Мне отвечать не нужно, ты сам себе ответь на этот вопрос.
Гость
31 января 2018, 08:54
Вы все с ума посходили такое писать. ЭТО ПАМЯТЬ. Если бы тогда наши не выиграли войну, неизвестно как мы жили сейчас и кем мы были сейчас рабами у немцев. ОПОМНИТЕСЬ НАРОД МОЛОДОЙ! Или это очередная провокация людей, которые везде гадости пишут про русских. Пошли тогда вон из России, если не хотите помни и чтить память людям которые ради будущего воевали и жизни свои отдавали.
Гость
31 января 2018, 10:49
Мы и сейчас рабы у своих феодалов, вышедших из ЦК КПСС и КГБ. Не нужно тут эту шарманку заводить, лет 25 ее слышу. Молодежь просто более способна мыслить критически, а не байками советскими.
Гость
30 января 2018, 14:36
Молодежь как раз стала знать чем на самом деле была "Великая Отечественная Война", а точнее Вторая Мировая, в которой СССР начал участие в 1939 году и не в роли бедной жертвы. Поэтому плевать ей на эти ваши потуги патриотические.
Гость
31 января 2018, 11:05
Лучше расскажите почему так получилось, что в Сталинграде был установлен абсолютный мировой рекорд массового уничтожения гражданского населения в период Второй мировой войны? Почему за 7 месяцев битвы на 32,3% больше погибло мирного населения, чем потери Хиросимы, и больше потерь мирного населения Англии, которую немцы год бомбили?