перейти к публикации

57 комментариев к публикации

Владимир Путин посетит в Волгограде Мамаев курган, филармонию и музей

Гость
1 февраля 2018, 18:36
Да пущай бы он вообще сюда не приезжал.Когда этот человек пришёл к власти, Волгоград другие города РФ не были такими нищими, теперь же спустя 17 лет его правления Москва жирует, не зная куда девать деньги,а остальные города выживаютт подачками
Гость
1 февраля 2018, 21:47
И это действительно так... (( Возьмите любой продукт в магазине - производство если и отечественное, то либо Москва, либо Московская область. А местного вообще уже ничего нету.... хорошо успел нормальный шкаф-купе и стол от фабрики Ермана весьма недорого купить, пока её не грохнули патриоты.
Гость
1 февраля 2018, 16:25
и снoва будут сказки.
Гость
1 февраля 2018, 17:48
А какие "сказки" уже были?
Гость
1 февраля 2018, 17:51
Неужели кроме ангара с китайскими компами показать нечего, там же больше половины вранье, начиная от Екатерины( которая не Екатерина) верхом на коне и т.д. зачем и кому понадобился этот рассадник лжеистории , да еще и гостям его показывают. А очистные сооружения на этот период наверняка отключат, чтобы запах серы не очень шекотал ноздри.
Гость
1 февраля 2018, 17:51
А он не хочет посетить разваленный Химпром, полуразваленный Красный Октябрь? Вообще все разваленные предприятия Волгоград? Нищих пожилых людей, которые концы с концами еле сводят?
Гость
1 февраля 2018, 20:16
Октябрь Коломойского. По этому и не помогут.
Гость
1 февраля 2018, 16:50
Спасибо за предупреждение! Опричники будут под каждым деревом. Лучше не выезжать.
Гость
1 февраля 2018, 19:39
А то ты не знал!
Гость
2 февраля 2018, 09:19
А выходной типо просто так сделали? Чтобы вы царю на глаза не попадались со своими проблемами и меньше по городу шлялись, а дома тихо сидели. Ни на одну годовщину не делали, а тут на тебе люд с барского плеча.
Гость
1 февраля 2018, 16:36
Это точно. Сказки как красиво какие все молодцы
Гость
1 февраля 2018, 17:22
А что будет если ВВП рассказать, что Концессия теплоснабжения в ОФФШОРЕ? Бочарова снимут или хотя бы Гричину с Лихачевым! Каждый день на ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ говорят о ДЕОФФШОРИЗАЦИИ, а тут такое! Надо проверить мы еще в России живем, или все числимся в Гватемале, как Цессия!
Гость
2 февраля 2018, 08:52
что будет, что будет-вестимо, собачку подарит-это его потолок
Гость
2 февраля 2018, 09:20
Маркевич - успокойся
Гость
1 февраля 2018, 18:28
Владимир Владимирович приезжайте в Кировский. На Авангард. Или хотя бы скажите что заедете.
Гость
1 февраля 2018, 20:50
Опоздал дружок, приглашение надо было открыто череэ Ютюб и месяца за два! Теперь записывайся в очередь и лет через 6 не прозевай момент, если конечно возраст и здоровье позволяет дожить!
Гость
2 февраля 2018, 07:32
Гость
2 февраля 2018, 07:32
Опоздал дружок, приглашение надо было открыто череэ Ютюб и месяца за два! Теперь записывайся в очередь и лет через 6 не прозевай момент, если конечно возраст и здоровье позволяет дожить!
Да тут знаток приглашений президента.
Гость
1 февраля 2018, 17:04
а почему бы ему не посетить "промышленные предприятия" такие, как : ВГТЗ, ТДиН, "Ахтуба", Газоаппарат, Химпром, " Красная Заря", з-д им. Ермана, им.Куйбышева, з-д Мед.оборудования и тд. и тп. Промышленный рост и процветание Волгограда - налицо !!!
Гость
2 февраля 2018, 21:26
Так этих предприятий уже не существует, а на руины просто жалко смотреть....
Гость
1 февраля 2018, 20:21
"Волонтеры" жирные станут скоро.Лучше бы деньги пенсионерам и ветеранам дали, чем тратится на квесты.
Гость
1 февраля 2018, 23:08
Пускай посетит "градообразующие предприятия", разрушенные его же властью!
Гость
1 февраля 2018, 20:38
Как же вы все ему надоели, он хочет жить спокойно и делать то что считает нужным. И всё он знает и всё видет и всё понимает, король играет для свиты, свита для короля, а мы все зрители которые постоянно оплачиваем этот спектакль.
Гость
1 февраля 2018, 23:06
Свита из журнала Форбс? Что то благодарные зрители явно переборщили с оплатой!
Гость
2 февраля 2018, 09:46
Гость
2 февраля 2018, 09:46
Свита из журнала Форбс? Что то благодарные зрители явно переборщили с оплатой!
Аж, 18 лет, репертуар неподлижит обсуждению и смене, актёры и директор театра сжились и уже несмогут прожить друг без друга.
Гость
1 февраля 2018, 19:06
Санкт-Петербург. 31 января. ИНТЕРФАКС СЕВЕРО-ЗАПАД - Большинство петербуржцев негативно воспринимает коррупционные проявления и решение повседневных вопросов с помощью взяток, следует из исследования, проведенного специалистами Санкт-Петербургского государственного университета. Результаты опроса показали, что 45% петербуржцев считают борьбу с коррупцией одной из самых важных задач для развития государства, 42% горожан охарактеризовали меры по борьбе с коррупцией как "усиливающиеся".
Гость
1 февраля 2018, 21:23
Посетите ВГТЗ. там как в далеком 43.
Гость
1 февраля 2018, 23:22
Вот и другие кандидаты в президенты по следам Навального поехали по регионам! А дебатов. так и не увидим, даже жалкого подобия дебатов не будет.
Гость
1 февраля 2018, 19:50
ВОТ ЗДЕСЬ ЕГО И НАДО АРЕСТОВАТЬ !!!
Гость
1 февраля 2018, 17:07
Интересно какие впечатления у него осталось от нищего Волгограда!
1 февраля 2018, 21:31
Обычное.
Гость
2 февраля 2018, 08:51
толстенькие спинки охранников-как и везде
Гость
1 февраля 2018, 21:42
Пусть по второстепенным улицам его провезут и между дворов. Только не на затонированном лимузине, а пешочком, авось увидит правду собственными глазами.
Гость
1 февраля 2018, 22:57
Зомбоящику не нужна правда, нужна постановочная картинка всеобщего ликования и так десятилетиями, чем хуже в реальности , тем сильнее ликование.
Гость
2 февраля 2018, 00:07
Ветераны придут на концерт.... Где они??? Их уже нет давно. А вот мой папа- ребёнок Сталинграда. Всю битву просидел под Мамаевым курганом в землянке со всей семьёй. И никогда ни на один праздник не пригласили!!! Опять сойдутся приближённые. Противно. Когда это кончится...
Гость
2 февраля 2018, 14:10
а волгоградцев нынешняя власть так и стремится в землянки обратно загнать - бюджет разворовывают, предприятия разваливают, жильё отбирают, дома сносят.
Гость
1 февраля 2018, 16:38
по советской и Чуйкова пусть его провезут
Гость
1 февраля 2018, 16:38
А парад для кого?
Гость
1 февраля 2018, 17:20
Вовремя приезжает, дороги все вычистят теперь за ночь)
Гость
1 февраля 2018, 20:24
Если повезёт, Андрей Иванычу опять какую-нибудь медальку дадут. За заслуги, так сказать.
Гость
1 февраля 2018, 16:40
Приглашаем в Красноармейский район!!!!
Гость
1 февраля 2018, 21:36
Нет. Спасибо. Семечки, треники и фирма "Abibas" уже не в тренде.
Гость
1 февраля 2018, 22:44
Какие же вы унылые, товарищи. Серые и унылые. Как же вам не повезло в этой жизни.
Гость
2 февраля 2018, 06:36
Хорошо, что тебе повезло быть веселым, розовым и пушистым...Беги встречать кумира.
Гость
2 февраля 2018, 07:39
Видимо твои Родители чинуши и тебе повезло?
Гость
2 февраля 2018, 09:28
Гость
2 февраля 2018, 09:28
Видимо твои Родители чинуши и тебе повезло?
А тебе что им мешает стать? Ах да, в школе был неудом, в институте лучше побухать, а теперь завод и пивасик. Кто на что учился. В чинуши с мозгами и без денег и связей пробиваются.
Гость
1 февраля 2018, 17:08
Лучше бы сам составил программу куда поехать и что посмотреть, с людьми бы встретился.А то навели лоск где он будет и опять в городе всё хорошо.
2 февраля 2018, 13:57
Как будто оно ему надо. Вы сама наивность.
Гость
1 февраля 2018, 20:19
Владимир Владимирович, 15:0!
Гость
1 февраля 2018, 23:01
Счет неверный , ставка на цифру 18 !
Гость
1 февраля 2018, 17:51
А Грудинин приедет?
Гость
1 февраля 2018, 18:05
Только ради этого и стоит приехать в Волгоград раз в год
1 февраля 2018, 21:37
Когда приезжал Медведев, неожиданно для всех перекрыли половину города. Что будет завтра?
Гость
2 февраля 2018, 22:00
Че хотел то и увидел Зачем ему к нам ездить Рыбалки нет Дорог нет Заводов нет Честных чиновников нет Умные люди от сюда бегут Богатые давно бизнес от сюда перевели Мы планета железяка Да ещё и у власти д**** с мандатом не прикосновенности