V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

2 м/c,

с-в.

756мм 55%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

12 комментариев к публикации

Лев Лещенко заедет к ветеранам города Волжского

Гость
2 февраля 2018, 05:34
За сколько "лимонов" заедет?
Гость
2 февраля 2018, 08:09
Лещенко почти за 2 миллиона ! Лановой перед ветеранами "покрасуется" за 860 тыс.
Гость
1 февраля 2018, 23:16
Не очень то и хотелось:)
Гость
2 февраля 2018, 13:24
мы кувычек на мамайке послушаем!!!!
Гость
1 февраля 2018, 23:33
Куда же без пригласительного, вдруг непроверенные и несознательные не то скажут, не так посмотрят, и вообще будут вести себя так, что это не будет вписываться в предвыборную телекартинку.
Гость
2 февраля 2018, 06:47
вот он, лжепатриотизм в действии, лещенко выписали из москвы выступить перед ветеранами аж за 2 миллиона руб, неплохо подработает, а теперь еще и в волжском...а не думали чинуши, раздать эти деньги ветеранам в виде подарка? все равно ведь они будут сидеть дома и их никто не пригласит на этот праздник...(судя по картинкам передаваемым с праздника, там собрались ветераны, которые родились далееееко после войны...)
Гость
2 февраля 2018, 08:49
..."В Волгограде знаменитый музыкант выступит перед президентом Владимиром Путиным. Оригинал материала: http://v1.ru/text/gorod/394043809095680.html"... А я-то думал, что он выступит перед ветеранами-участниками войны и тружениками тыла... А смысл ехать в Волгоград и за 2,2 млн руб из бюджета области "выступить перед президентом"? Сообщение пресс-службы (иметь пресс-службу могут не многие!) "знаменитого певца"-полный кр***низм!
Гость
2 февраля 2018, 02:42
Попасть на выступление звездных гостей волгоградцы смогут лишь по пригласительным билетам. Оригинал материала: http://v1.ru/text/gorod/394043809095680.html А потом ещё кто-то что-то говорит про депрессивный город...
Гость
2 февраля 2018, 08:41
блин, как теперь жить без лещенки?
Гость
1 февраля 2018, 23:25
А что, ямы на дороге да волжского уже заделали? Или сегодня ночью будут, опережая звук собственного визга?
Гость
2 февраля 2018, 12:56
Если бы дал благотворительный концерт, а вырученные деньги - ветеранам, пошла бы даже за большую стоимость билета. А так - снова обманка.
Гость
2 февраля 2018, 15:42
голоса то давно уж нет, сидел бы дома или на тв под фанеру пел