V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

с-з.

756мм 63%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

120 комментариев к публикации

Салют и уникальное шоу на руинах мельницы: Волгоград отпраздновал 2 февраля

Гость
2 февраля 2018, 14:20
С праздником тебя родной Волгоград!!!!!с праздником вас земляки!!!и чтобы там не говорили ВОЛГОГРАД ты самый лучший город,я тебя обожаю родной ВОЛГОГРАД!!!С ПРАЗДНИКОМ ЛЮБИМЫЙ ГОРОД ВОЛГОГРАД!!!!!!!!!!
Гость
2 февраля 2018, 14:40
Праздник - это когда колбаска на столе и теплая обувь что бы выйти на улицу.А с голой з***ицей и долгами ...ну сами понимаете..."мы чужие на этом празднике жизни..."
Гость
2 февраля 2018, 15:11
Сегодня Сталинград, и эти события касаются СТАЛИНГРАДА, мощной страны под названием СССР и ее героического народа!
2 февраля 2018, 15:17
Гость
2 февраля 2018, 15:17
Праздник - это когда колбаска на столе и теплая обувь что бы выйти на улицу.А с голой з***ицей и долгами ...ну сами понимаете..."мы чужие на этом празднике жизни..."
Да, Киса, вы чужие.
Гость
2 февраля 2018, 11:01
Качественный репортаж. Зачет.
Гость
2 февраля 2018, 11:40
Репортаж хороший.Указом президента сегодня праздник федерального значения. А программы федеральных телеканалов вызывают удручающее настроение. Даже фильмов по теме путных нет.Канал Россия покажет фильм "Сталинград" в 2 часа ночи.Как про Ленинград так почти неделю говорили и показывали.Родной город президента!Надо лизнуть!А мне коренному Сталинграду обидно.
Гость
2 февраля 2018, 12:16
Они боятся , что люди проведут сравнение достижений Советского народа при Сталине и той незавидной ситуации в которой все находятся сейчас.
Гость
2 февраля 2018, 12:53
Обидно,поэтому нам здесь надо не грызть друг друга.По Волгооад 24 интересные програмиы.Поставила на запись.
Гость
2 февраля 2018, 15:07
Гость
2 февраля 2018, 15:07
Обидно,поэтому нам здесь надо не грызть друг друга.По Волгооад 24 интересные програмиы.Поставила на запись.
Телевизор не смотрю совершенно, там не может быть ничего интересного это доказано да два десятилетия !
Гость
2 февраля 2018, 11:20
С праздником, земляки! С Великой победой!!!
Гость
2 февраля 2018, 15:35
С Великой победой Советского народа , под руководством Коммунистической партии и товарища Сталина!!! Вот так исторически правильно!
Гость
2 февраля 2018, 18:24
Гость
2 февраля 2018, 18:24
С Великой победой Советского народа , под руководством Коммунистической партии и товарища Сталина!!! Вот так исторически правильно!
нефигово так партия со сталиным поруководили-40 миллионов трупов, 3 с половиной миллиона пленных за первые полгода-В ОБОРОНЕ!!!!! С такими руководителями и врагов не надо.
Гость
2 февраля 2018, 11:16
А где Шойгу и Путин? Почему проигнорировали это событие? И губернатор невеселый
Гость
2 февраля 2018, 15:21
Кто не поленился, сходил на мероприятия - респект! Организаторам - теплого пива весь год! Я, ветеран военной службы, ощутил себя бараном, которому туда нельзя - сюда нельзя! Не для людей все было!
Гость
2 февраля 2018, 16:09
А думал для людей что-то будет? Вон, говорят, даже кашей не всех покормили... Одна показуха. Хотел поехать, но вышел выносить мусор, посмотрел как все не чищено и послал я этот "праздник" к х***ам собачьим
2 февраля 2018, 17:09
Ветеран военной службы, а строем ходить не научился.
Гость
2 февраля 2018, 22:23
Гость
2 февраля 2018, 22:23
А думал для людей что-то будет? Вон, говорят, даже кашей не всех покормили... Одна показуха. Хотел поехать, но вышел выносить мусор, посмотрел как все не чищено и послал я этот "праздник" к х***ам собачьим
Говорят,в Москве кур доят.Посмотрели б парад по тв если так хотели.А счастье не только в каше.
Гость
2 февраля 2018, 10:26
Комментатор - ведущий молодец.Голос четкий.С выражением рассказывает.
Гость
2 февраля 2018, 15:38
С ВЫРАЖЕНИЕМ? Почему не дали 15 суток за выражения?
Гость
2 февраля 2018, 22:00
Гость
2 февраля 2018, 22:00
С ВЫРАЖЕНИЕМ? Почему не дали 15 суток за выражения?
Умнее не придумал,лишь бы ляпнуть.Кругом видите подсмысл.А прочесть стихотворение с выражением - это тоже 15 суток.
Гость
2 февраля 2018, 11:06
А где же выступление Президента перед народом !?
Гость
2 февраля 2018, 15:31
Так для каждого кандидата в президенты и у каждого кандидата своя публика!
Гость
2 февраля 2018, 15:25
C праздником тебя мой родной Волгоград! Жаль, что пришлось уехать жить в другой город!
Гость
2 февраля 2018, 17:50
Не переживайте, жизнь непредсказуема. Многое возвращается.
Гость
2 февраля 2018, 23:41
Гость
2 февраля 2018, 23:41
Не переживайте, жизнь непредсказуема. Многое возвращается.
В здравом уме сюда никто не вернется.
Гость
3 февраля 2018, 07:50
Гость
3 февраля 2018, 07:50
В здравом уме сюда никто не вернется.
Никогда не говори-никогда
Гость
2 февраля 2018, 10:58
К сожалению кроме достижений СССР прошлого века похвастать нечем.
Гость
2 февраля 2018, 09:47
С праздником, любимый город и дорогие земляки! Слава и вечная память нашим предкам, отдавшим жизни за эту землю!
Гость
2 февраля 2018, 12:11
Слава Советскому народу отстоявшему СССР! Позор ворам, чинушам, олигархам разворовавшим страну!
Гость
2 февраля 2018, 15:35
Гость
2 февраля 2018, 15:35
Слава Советскому народу отстоявшему СССР! Позор ворам, чинушам, олигархам разворовавшим страну!
Как раз время для лозунгов! Дядя,для этого есть 7 ноября и 1 мая
Гость
2 февраля 2018, 09:51
а трансляция по тв где?
Гость
2 февраля 2018, 10:19
На канале 24.жаль,что по ЦТ не показывают.у меня родные в другом городе хотели посмотреть.
Гость
2 февраля 2018, 10:20
На канале Волгоград24.
2 февраля 2018, 10:49
Гость
2 февраля 2018, 10:49
На канале 24.жаль,что по ЦТ не показывают.у меня родные в другом городе хотели посмотреть.
Показали.
Гость
2 февраля 2018, 10:09
С праздником господа-товарищи! Ах какая блондинистая офицерша! Аж мурашки бегут.
Гость
2 февраля 2018, 15:54
У господ-то какой праздник?
Гость
3 февраля 2018, 10:35
Гость
3 февраля 2018, 10:35
У господ-то какой праздник?
У тебя похоже один праздник - День независимости США 4 июля.
Гость
2 февраля 2018, 11:10
Почему то главнокомандующего и мин обороны на параде не было, не интересно ?
Гость
2 февраля 2018, 15:33
А зачем тебе министр, наверно тебе и без Сердюкова парад был не парад ! Или селфи собираешь на фоне министров обороны не служивших в армии?
Гость
3 февраля 2018, 19:02
Гость
3 февраля 2018, 19:02
А зачем тебе министр, наверно тебе и без Сердюкова парад был не парад ! Или селфи собираешь на фоне министров обороны не служивших в армии?
Дядя, у нас уже давно Шойгу министр обороны)))
Гость
2 февраля 2018, 09:03
Что на площади делает кран?
Гость
2 февраля 2018, 12:12
Снимать парад.
Гость
2 февраля 2018, 12:16
Тебе ни один х?
Гость
2 февраля 2018, 12:31
Гость
2 февраля 2018, 12:31
Тебе ни один х?
один, у тебя два?
2 февраля 2018, 16:56
Тротуары не чищены в местах массового прибывание людей. Ледяные горбатые наледи. Пешком прошел ул Мира до ППБ, Ул. Володарского, Аллея Героев, Центральная набережная, Астраханский мост. Позорище! Сколько людей упало на моих глазах.
Гость
3 февраля 2018, 14:07
Верно. И стыдно. Даже к празднику не потрудились для людей простых пешеходов почистить снег.
Гость
2 февраля 2018, 22:08
Замечательный концерт ансамбля им.Александрова! Великолепные музыканты. Песни трогают до глубины души. Парад торжественный и красивый! Спасибо за праздник!
Гость
3 февраля 2018, 12:42
Чинушам и приглашение и почет, кругом вам открыта дорога. Так что же вы троллите простых граждан которым никто и никогда никаких приглашений не даст на концерт и с чьих карманов для вас все оплачено?
Гость
2 февраля 2018, 11:26
Почему это "...Волгоград празднует 2 февраля" ? Наш город по закону сегодня именуется Сталинградом. Надо поправить название данной трансляции.
Гость
2 февраля 2018, 12:59
По твоему чтоль закону?
Гость
2 февраля 2018, 15:59
Гость
2 февраля 2018, 15:59
По твоему чтоль закону?
Не демонстрируй публично свою правовую дремучесть!
Гость
2 февраля 2018, 16:44
Гость
2 февраля 2018, 16:44
Не демонстрируй публично свою правовую дремучесть!
Так я жду номер закона. Вот и проясни кто из нас дремучий))))
Гость
2 февраля 2018, 13:55
А почему в репортаже нет о том, что на самом деле стрижи летали в районе Панорамы, а не над центральной набережной. С набережной почти ничего не было видно, одни хвосты. Народ стал расходиться почти сразу. Одно разочарование
Гость
2 февраля 2018, 14:33
Что Вы такое говорите. Все отлично было с набережной видно, прямо над ней и летали. Самый лучший вид открывался, если спуститься по ступенькам вниз. Ни один человек рядом со мной не ушёл раньше времени, и ни один не прошёл мимо, уходя. Не говорите ерунду.
Гость
2 февраля 2018, 14:44
СМИ сообщало 1 февраля, что Авиашоу будет напротив Панорамы, люди по привычки пошли на центральную набережную.
Гость
2 февраля 2018, 22:12
С ул.Хиросимы классно видно было.Даже когда шел парад,мы видели вертолеты,самолеты первыми,а потом объявляли и они пролетали над площадью.
Гость
2 февраля 2018, 09:09
Мне нравится печатная версия, удобно и оперативно.
Гость
2 февраля 2018, 09:57
Танкоград поздравляет Сталинград! Пример истинного мужества и отваги!
Гость
2 февраля 2018, 10:15
Со Ср. Ахтубы группа взлёт произвела, пролёт над точкой показа-10.26,встречайте.
Гость
2 февраля 2018, 14:17
"дети и взрослые могут ознакомиться с образцами гранат, противопехотных мин" - может если бы знакомили с последствиями (оторванные конечности, инвалиды, смерть близких людей) то и воин было бы меньше!?
2 февраля 2018, 15:16
Ддя Петя, ты ***?(с)
Гость
2 февраля 2018, 13:59
Авиашоу с Площади Павших Борцов на набережной не видно было. Люди ушли расстроенные и разочарованные(((
Гость
2 февраля 2018, 14:30
1 февраля в сми была информация, что авиашоу будет перед панорамой, а не на центральной набережной.
Гость
2 февраля 2018, 15:09
Не впервой , нашли из за чего разочаровываться, неужели не привыкли за столько то лет?
Гость
3 февраля 2018, 09:15
Праздник был. Какой есть. У меня два внука. И я хочу чтобы они знали. Советская армия победила. А то с нынешними учебниками по истории можно вообще чёкнутся. Мы чё за немцев воевали?
Гость
3 февраля 2018, 12:36
Бабушка не забудь внукам объяснить и то, что ни один Советский солдат не воевал за приход олигархов, приватизацию страны, развал СССР, коррумпированных чиновников выводящих триллионы в афшоры Панаму, Кипр и т.д. безработицу, акцизы, налоги для олигархата Платон и т.д., Объясни внуку за что воевали и к чему пришли!
Гость
3 февраля 2018, 13:26
Отдать должное родителям,бабушкам,дедушкам - детей на площади было много.
Гость
2 февраля 2018, 11:11
100 метром оставалось до Волги. Длина футбольного поля. Так они же немчура не прошли.
Гость
2 февраля 2018, 21:16
Зато машины строят такие, что весь мир на них ездит и любят их. А русские ладу калину сделали и радуются.
Гость
2 февраля 2018, 11:19
А где Путин?
2 февраля 2018, 17:17
Лучше спросите где был я. Включил навигатор от Яндекса. Оказывается, еще один я был в паре километров от того места которое я визуально наблюдал. Вот такие шутки от ФСО, от подразделения радиоэлектронной борьбы.
Гость
2 февраля 2018, 11:53
Фильм_ Железное поле так и непоказал не один тв канал, _
Гость
2 февраля 2018, 15:08
А зачем тебе канал, хочешь посмотри , хоть каждый день смотри на ДВД или онлаин. Кто сейчас смотрит ТВ, иначе зрмбоящик! ?
Гость
2 февраля 2018, 10:11
Аллея Героев и в обычные дни пешеходная улица.
Гость
2 февраля 2018, 10:19
Как обычно, организация оставляет желать лучшего, как были колхозом, так и остались!
Гость
2 февраля 2018, 10:25
А Шойгу не приехал?
Гость
2 февраля 2018, 10:44
Круто, снимки и видео сделаны от первого лица, по тв это не то-)
2 февраля 2018, 17:01
Ну приехал президент, но зачем GPS-сигнал глушить было? Нужно было найти странный адрес в Кировском районе, так мне навигатор показывал что я в Гумраке. Интересно как такси работали? Как в Москве месяц назад, когда счета как за поездку на Кубу приходили?
Гость
2 февраля 2018, 19:28
Регулировщица хороша!!!! Огонь!
Гость
2 февраля 2018, 10:29
Опять война головного мозга.
Гость
2 февраля 2018, 16:27
У Вас---нижнеполушарного...
Гость
2 февраля 2018, 20:30
С АВИАШОУ ПОЛНЫЙ ПРОВАЛ ИЗ-ЗА ВРАНЬЯ СМИ ПРО ПОЛЕТЫ НАД НАБЕРЕЖНОЙ! ПОЗОР НАШИМ ПРАВИТЕЛЯМ! Все замерзли хочешь и не увидели ничего кроме домов деревьев и туч
Гость
3 февраля 2018, 18:45
не надо врать. отлично было видно
Гость
2 февраля 2018, 22:57
Одинокий Путин в пантеоне славы... афигеть у нас аэропорт: чтобы одному самолету взлететь, другому надо 5 кругов нарезать. Представляю реакцию пассажиров...
3 февраля 2018, 06:50
Городу-Герою Ленинграду Нет Победы в Городе-Герое. Разве что - кричалки от тоски... Партии двуглавою порою Расчленили правду на куски. Вновь междоусобное уродство Прёт в раздоров мелочный хомут. Толчеи тупое огородство Не вочеловечивает труд. Разорвали звёзды кулаками, Поделили флаги на полки, Чтоб стоять в пикетах дураками И вязать на слёзы узелки. Шляются обкатанные трубы. Шлёпанцы коррупции текут. Олигархи непотребно грубо Площадные веники пекут. Блеют суверенные бараны. Валенки сенсации куют. Жертвы государственной охраны Обживают камерный уют. Словеса, модемы, безнадёга, Провода, медали, ордена, Поза гражданина, поступь йога, Твёрдый баррель, мягкая цена... Год за годом, месяцы, недели, Дни, часы, минуты, пыль секунд... Где же мы фашистов проглядели? Кто рассаду высадил на грунт? Где же мы взрастили эту падаль, Что глумиться стала над святым? ... Феликс Чуйков 14 мая - 06 июня 2017 года
Гость
2 февраля 2018, 10:48
И Сталин Великий нам путь озарил!
Гость
2 февраля 2018, 16:04
Путь нам озарял великий Ленин. А Сталин нас вырастил и вдохновил.