V1
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Волгограде

Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

6 м/c,

вос.

757мм 17%
Подробнее
USD 89,26
EUR 96,89
перейти к публикации

11 комментариев к публикации

Парад в Волгограде: как это было

Гость
2 февраля 2018, 21:05
Губернатор бывший военный? Разве не знает, кто должен стоять на трибуне при военном параде. Разве члены его семьи?
2 февраля 2018, 19:42
А что за важная дама принимает парад?
Гость
2 февраля 2018, 21:00
КТО РАЗРЕШИЛ ГУБЕРНАТОРУ ИЗДЕВАТЬСЯ НАД АРМИЕЙ? ПОЧЕМУ ВОЕННОСЛУЖАЩИЕ ДОЛЖНЫ, ПРОХОДЯ СТРОЕМ ВОЗЛЕ ТРИБУНЫ, ОТДАВАТЬ ВОИНСКУЮ ЧЕСТЬ ЕГО ЖЕНЕ? ТОЛЬКО ПОТОМУ, ЧТО ОНА БОГАТАЯ? ЧТО ОНИ ВОЗОМНИЛИ, ЧТО МЫ ИХ ХОЛОПЫ? ГУБЕРНАТОР, ПОСТАВИВ НА ТРИБУНУ РЯДОМ С КОМАНДОВАНИЕМ, ВЕТЕРАНАМИ И ГЕНЕРАЛАМИ СВОЮ ЖЕНУ, ПЛЮНУЛ В ЛИЦО ВСЕЙ АРМИИ!
Гость
2 февраля 2018, 21:12
КТО СТОЯЛ НА ТРИБУНЕ, ЧТО ЗА ЖЕНЩИНА?
Гость
2 февраля 2018, 17:54
Вот и завершился День Сурка. Завтра все повторится по новой - "Зачем вам жить сегодня или завтра? Давайте-ка вспомним домострой, как славные пращуры ходили пещера на пещеру, как покорили динозавров, как появилась Родина Слонов(tm)(c)" Очень удобно, нет необходимости решать насущные проблемы. Лучше вспомнить об уже решенных.
2 февраля 2018, 21:48
Верно подмечео
Гость
2 февраля 2018, 23:15
Приятная женщина!
3 февраля 2018, 01:10
Кто говорит о её степени обояния? Что она там делает? Может мы заблуждаемся? Просто дайте коментарий.
Гость
5 февраля 2018, 09:13
Спасибо губернатору и всем, всем, всем за такой большой и красивый праздник. С утра с мужем мы сходили на парад, такого я давно не видела, всё на высоте. Разочаровал только сам Волгоградский народ - не люди ,а варвары какие то, которые набежали. Толкались все как будто опаздывают. Потом еще ругают нашу политику, вы на себя посмотрите сначала ,как сами себя ведете. Толкаетесь ,лезете вперед. Детей на плечи посадили и всё никого не замечаете, машете руками ,а то что люди рядом стоят ничего. Поэтому и будет у нас такой беспредел. Отдельное спасибо за прекрасный концерт возле Панорамы, каждая песня брала за душу, некоторые песни прям до слез брали. Салют просто фееричный. Спасибо нашему Уважаемому Президенту Владимиру Владимировичу, что выделил время и посетил наш город и поздравил ветеранов и всех нас с этим Великим днем.
Гость
5 февраля 2018, 14:23
А пришли-то бюджетники, у большинства остальных был рабочий день. Хотя нет - из-за закрытых детских садов и школ в этот день многим пришлось взять отгулы и не ходить на работу, да кому это интересно. Они, бюджетники, наверное, и толкаются и машут руками. А вообще - распечатайте свой пост и отправьте в кремль, пусть порадуются, что есть ещё люди которым сегодня хорошо.
Гость
3 февраля 2018, 12:38
Озвучка и парада, и концерта у Панорамы никакущая. Себе под нос. Не ожидала, что на параде даже бабули залезут на кучи ломаного льда, чтобы хоть краем глаза его, парад , увидеть! Страшно мне, что о нас, людях, и не пытаются помнить. С точки зрения элементарных удобств для людей на массовых мероприятиях не сделано ничего. Видимо специально. Нас превратили в гетто?