V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

4 м/c,

ю-з.

756мм 52%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

25 комментариев к публикации

Опубликовано видео захватывающего выступления «Стрижей» в Волгограде

Гость
2 февраля 2018, 18:38
Как же так, что собравшиеся на центральной набережной практически ни чего не увидели, а "стрижи" летали над панорамой, большой поклон организатора!!!!
Гость
2 февраля 2018, 20:33
план мероприятий надо заранее смотреть...
Гость
2 февраля 2018, 20:51
У Панорамы яблоку негде было упасть - откуда знали-то? За свою невнимательность вы расплатились. А у Панорамы был концерт, солдатская каша и выставка техники.
Гость
2 февраля 2018, 22:29
Гость
2 февраля 2018, 22:29
план мероприятий надо заранее смотреть...
Лично смотрела и готовилась идти вместе с сыном. Накануне планировала, во сколько и как добираться. И на сайте мероприятий была указана набережная и время 11-00! Ну не могут люди подумать, что за несколько часов место и время изменят. Сотни людей не д****, пришли на набережную. Все позамерзали и в итоге такое разочарование...
Гость
2 февраля 2018, 20:11
неужели даже военные синоптики не знали, что облачность пройдет спустя всего один час после начала авиа шоу? Можно же было перенести его начало, а так не шоу а не пойми что, кроме того люди ждали, что самолеты будут над центральной набережной, а они предпочли музей Панораму. Считаю, что празднование прошло не так как ожидалось.
Гость
2 февраля 2018, 22:24
что уж всем-то недовольны! Не так, не там, я с балкона в Ворошиловском районе смотрела, и видела все, что здесь на видео показано, а вы у набережной не разглядели?! При такой облачности и у Панорамы не все было видно, т.к. самолеты уходили при разворотах в облака. Респект летчикам, завораживающее шоу, мастерство - высший класс!!! Спасибо организаторам, хоть что-то положительное и чарующее можно увидеть у нас в городе.
Гость
3 февраля 2018, 08:38
О том что будут у Панорамы знали все, читать программу нужно
Гость
3 февраля 2018, 08:42
Гость
3 февраля 2018, 08:42
что уж всем-то недовольны! Не так, не там, я с балкона в Ворошиловском районе смотрела, и видела все, что здесь на видео показано, а вы у набережной не разглядели?! При такой облачности и у Панорамы не все было видно, т.к. самолеты уходили при разворотах в облака. Респект летчикам, завораживающее шоу, мастерство - высший класс!!! Спасибо организаторам, хоть что-то положительное и чарующее можно увидеть у нас в городе.
но если бы я один был не доволен то мною можно было пренебречь. Не может быть чтобы синоптики не могли предсказать облачность, а виражи за облаками пустая трата народных денег.
Гость
2 февраля 2018, 19:03
Первый раз смотрел живьем авиа-шоу сегодня... Честно сказать ожидал большего... Наверное осторожничали летчики... Низкая облачность видимо мешала показать больше трюков... Слышал разговоры что якобы на 9 мая 2 года назад эти же СТРИЖИ крутое шоу тогда сделали...
Гость
2 февраля 2018, 19:39
Да, из-за облачности осторожничали. Безопасность
Гость
2 февраля 2018, 20:11
Надо было смотреть не на набережной а у панорамы, они там все трюки делали и там же комментировали их выступления, какие фигуры они выполняют, рассказывали про группу и т. д.
Гость
2 февраля 2018, 23:07
Несколько лет назад видела выступление в Волгограде "Стрижей", "Русских витязей" и "Соколов" - незабываемое впечатление. Сегодня, конечно, помешала погода и низкая облачность' но лётчики бесподобны. Очень красиво, очень профессионально, захватывает дух и огромное уважение к спецам такого уровня, гордость за нашу авиацию.
Гость
2 февраля 2018, 22:34
Не был на панораме, посмотрел шоу в записи. Я ничего не понимаю в авиации. Мне понравилось. Молодцы летчики! Какая слетанность, мастерство! Очень красиво!
Гость
2 февраля 2018, 23:09
Мы смотрели через окно ,дом за ж/д полотном.Классно!Видела до этого несколько раз их выступления ,но восхищаюсь каждый раз.
2 февраля 2018, 21:56
Да! Давайте дружно ныть! Это мы ведь умеем! Все г***, кроме нас! Мы тут им всем на форуме покажем!
Гость
2 февраля 2018, 19:32
а мы не посмотрели, т.к. информацию о шоу изменяли, сначала в 14.00, потом в 12.00.
Гость
3 февраля 2018, 09:19
Не было написано,что будет в 14 ч. В 11- да.но не в 14
Гость
2 февраля 2018, 20:27
Они просто летали,а все фигуры высшего пилотажа исполняли в облаках!Ничего не было видно.Низкая облачность!
Гость
2 февраля 2018, 20:35
Наврали про шоу на набережной и не сообщили нигде! ПОЗОР такому шоу для начальников и царьков! УЖАСНО ПЛОХО ВСЕ! ЗРЯ ЗАМЕРЗЛИ И НИЧЕГО НЕ УВИДЕЛИ!
Гость
2 февраля 2018, 22:26
все было написано в программе праздника в интернете, даже по минутам, неужели нельзя было посмотреть, чтоб сейчас не ныть и не хаять всех и вся, но кроме себя любимого?