V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

2 м/c,

с-в.

756мм 55%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

34 комментариев к публикации

Волгоградцев 2 февраля возмутили платный проезд и обледенелые ступеньки

Гость
2 февраля 2018, 21:46
Вот поэтому на такие мероприятия я сижу дома. А в душе храню чувство благодарности нашим землякам, которые отдали намного больше чем могли, свои жизни...
Гость
3 февраля 2018, 18:06
И поминаем их, а не празднуем
Гость
3 февраля 2018, 23:26
Гость
3 февраля 2018, 23:26
И поминаем их, а не празднуем
Все верно...
Гость
2 февраля 2018, 20:06
НИЧЕГО СВЯТОГО У НАШЕГО РУКОВОДСТВА. А ВЕТЕРАНАМ ЧТО НИБУДЬ ДАЛИ ЗА ЭТУ ПОБЕДУ ????
Гость
2 февраля 2018, 21:43
Ага, по открытке в ящик кинули и все
Гость
2 февраля 2018, 20:48
"Больше всего горожан возмутили платный проезд" Вот это нахальство! Я в восхищении.
Гость
3 февраля 2018, 18:03
Успокойтесь, так бывало на день Победы.
Гость
3 февраля 2018, 08:32
По-моему все эти массовые мероприятия никакого отношения к памяти о Сталинградской битве не имеют. Лучше бы на деньги, потраченные на парад, концерты, авиашоу и прочие развлечения привели в достойный вид многочисленные памятники и места захоронения защитников и жителей Сталинграда. Стыдно за то, в каком они состоянии. Не мешало бы экскурсии организовать для всех желающих, что б хоть понимали, что за битву выиграли наш народ. А у нас даже из памятных дат умудряются шоу сделать.
Гость
3 февраля 2018, 08:21
Ощущение от праздника складывается от отношения к людям при его организации. Что, нельзя было трамваи на запасную ветку на 7-й гвардейской загнать, или ещё где, и пустить в нужный момент? К новому музею истории России вчера вечером спускался за Маяком по ступенькам, так там люди на карачках поднимались, ступени вообще не чищенные, а сегодня людей приглашают на квесты. Устроили местные чиновники пиар на таком великом событии, о людях подумайте!
Гость
3 февраля 2018, 12:22
В самую точку!
Гость
3 февраля 2018, 18:10
Все верно!
Гость
2 февраля 2018, 21:37
Да какие ступеньки,даже памятник комсомольцам не почистили ото льда.Не администрация а хпмьё!!!
Гость
2 февраля 2018, 19:59
неправда, на бумагах и отчётах под списания обозначено около 200-от праздничных мероприятий_
Гость
2 февраля 2018, 21:38
Да какие ступеньки?,даже памятник комсомольцам павшим за Сталинград,не почистили от льда.Администрация наша хамьё!!!
Гость
2 февраля 2018, 20:16
Абсолютно согласен. Отвратительная организация. Был на авиашоу впечатления как в статье.
Гость
2 февраля 2018, 20:25
Вы можете представить себе чтобы было за бесплатно?
Гость
2 февраля 2018, 20:49
Да никто и не сомневался, что волгоградцев как обычно что-то возмутит. Они наверно когда на толчке тужатся, их возмущают свои же звуки.
Гость
2 февраля 2018, 21:28
По пунктам можно: 1. Без чая(пива, колы, шашлыков) праздника нет? 2. Зимой, при таких суточных перепадах температур и осадках так и бывает.. 3. Какие развлечения в такой день могут быть? 4. Почему должна быть халява в транспорте? Они разве деньги не зарабатывают?... Интересно, а что понравилось этой женщине?
Гость
2 февраля 2018, 20:09
С какой это радости бесплатный проезд чё б все ветераны!
Гость
3 февраля 2018, 18:02
А так иногда бывало. Мы знаем, о чем говорим.
Гость
3 февраля 2018, 16:29
позор кучи грязного снега даже одну площадь убрать не могут.3 февраля в 13:00 рядом с вечным огнем на площади павшим героям валяются 2 больших пакета с мусором и это центр города.знали бы деды...
Гость
3 февраля 2018, 22:10
Бесплатный проезд, квартиры, зарплату без работы, ведь яжемамако, раз родила мне все должны!!!
Гость
4 февраля 2018, 19:17
наивный народ
Гость
5 февраля 2018, 12:42
Сограждане! Земляки! Читаем, сопереживаем... Помните (ну кто-то ж помнит?) как у Ходжа Насреддина: " И Ты прав. И Он прав. Все вы правы и каждый из вас." К чему всё это? С праздником! Слава солдатам Красной Армии! Слава морякам Волжской флотилии! Слава ополченцам "Красного Октября"! Слава нашему Василию Ивановичу Чуйкову! Слава Якову Павлову! Мы живем на этой земле, а ведь по ней ходить нельзя- столько крови пролито. Может сами будем делать этот город лучше, земляки?
Гость
8 февраля 2018, 18:32
Есть места в городе, где всегда чисто и нет снега и льда. Там работают хорошие дворники. Пример-улица Островского, дом 3, музыкальная школа, дворник Любовь Петровна. Здание напротив гостиницы "Старый Сталинград". Всегда все отчищено и посыпано. Знайте людей, которые любят делать все красиво за совсем небольшую зарплату! С этого начинается восприятие школы, с чистоты и порядка вокруг школы. Спасибо, что такие люди еще есть.
Гость
2 февраля 2018, 19:48
А госпожу Бочкареву хоть что-нибудь устраивает в этой жизни, или она всегда недовольна???
Гость
2 февраля 2018, 21:39
Тебя зато, видимо, устраивают все бесчинства, творимые властями.
Гость
3 февраля 2018, 02:18
Ну вот опять не дали кадровым "резервистам" проявить себя... А ведь могли выдать и по лопате и вёдру песком для благоустройства и приведения в порядок мест массового скопления горожан / 200 мероприятий это вам не Шуры-мухры!!!/...
Гость
3 февраля 2018, 05:21
Какой ещё бесплатный проезд? Размечтались.... Вон тролли как в комментариях оптимистично вкалывают на наши налоги!
Гость
3 февраля 2018, 15:48
Опять нытики активизировались!
Гость
3 февраля 2018, 09:03
Есть такая категория людей - им все плохо. Найдите позитив - самим же легче будет жить! В следующий раз возьмите с собой термос с чаем. Забыли, как раньше на демонстрации ходили? А торговые палатки и правда можно было поставить. Наверное, бизнесу никто не предложил или не разрешил.
Гость
3 февраля 2018, 11:03
Позитив на то и позитив - его не нужно искать. НЕ помню, чтобы раньше зимой на демонстрации ходили.
Гость
2 февраля 2018, 20:09
Зачем там чистить ступеньки и посыпать песком,проход там не планировался.
Гость
3 февраля 2018, 01:22
Очередной бред. Вечно всем недовольны. Все было хорошо, и праздник, и организация. Молодцы! С праздником всех!