V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

с-з.

756мм 63%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

9 комментариев к публикации

Иностранных гостей праздничного Волгограда впечатлили Путин и концерт

Гость
2 февраля 2018, 22:24
Даже Волгоградцы самые из самых не все достали пропуска, а эти наверно самые из самых. Им сам пропуск на концерт велел быть впечатленным. Только кто они откуда и с какой целью, какое отношение имеют к ветеранам и как попали на концерт непонятно с первого взгляда а в принципе очень даже понятно!
Гость
2 февраля 2018, 22:21
Те кто не впечатляется , хотя бы на словах пригласительные за закрытые мероприятия не получают! Они впечатлились задолго до концерта!
3 февраля 2018, 00:38
И, конечно, пригласили обычных рабочих из Европы. Присутствовали даже мигранты. Ведь именно они решают, будут ли введены новые санкции против придворных.
2 февраля 2018, 21:16
Это точно! жители Европы никогда не видели таких потрясающих концертов и салютов. Они не могут гордиться победами дедов. Скудно живут. Повезло что мы живём в Волгограде. Счастье распирает всё больше и больше... Алелуя
Гость
2 февраля 2018, 22:25
Случайно забрели и впечатлились!?
Гость
3 февраля 2018, 00:16
Гость
3 февраля 2018, 00:16
Случайно забрели и впечатлились!?
Поехал в ценр, не доехал, случайно бродил, четыре раза был остановлен такими же как вы "случайно из Москвы на сутки заблудившимся" повезло наверное хе хе
Гость
2 февраля 2018, 22:15
Замечательный концерт! Как никогда трогательно и торжественно! Спасибо организаторам и прекрасным музыкантам ансамбля им.Александрова!
Гость
2 февраля 2018, 22:37
Конечно вы простой горожанин всегда посещающий такие концерты! Постеснялись бы хоть свои эмоции перед простыми гражданами изливать ! Можно подумать очередь за билетом отстояли! До чего вы чиновники любите хвастать и колоть да и поиздеваться над людьми мастаки!
Гость
2 февраля 2018, 23:35
Гость
2 февраля 2018, 23:35
Конечно вы простой горожанин всегда посещающий такие концерты! Постеснялись бы хоть свои эмоции перед простыми гражданами изливать ! Можно подумать очередь за билетом отстояли! До чего вы чиновники любите хвастать и колоть да и поиздеваться над людьми мастаки!
На фото простая горожанка вместе со своим папой, бышим начальником УФСБ по Волгоградской области, очередей не было , была разнорядка по своим по чекистам.