V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

с-з.

756мм 63%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

51 комментариев к публикации

Жителей Волгограда спрятали от президента в автобус

Гость
2 февраля 2018, 21:52
Сейчас настоятельно прячут, скоро на участки настоятельно пригласят, особо обученные все подсчитают и СМИ месяц будут трубить про 70 процентов явки и 70 процентов за основного кандидата. Думаю, что для остальных кандидатов не от парламентских партий будет большим подарком если им нарисуют хоть по 3 процента а парламентским 5-7. все так задумано, люди даже не знают, кто будет выдвигать себя в кандидаты и в чем смысл их выдвижения если все уже предопределено. Никакой интриги и неожиданностей, никаких опасных конкурентов не допущено даже до выборов. Так что, нечему удивляться . Теперь основные призывы власти будут только за явку и не более того. побеждать пр 10-15 процентной явке, как то не хочется.
Гость
2 февраля 2018, 22:00
Оборжаться и не жить. Скоро людей будут загонять за решётки, лишь бы они рта не посмели раскрыть.
Гость
2 февраля 2018, 21:03
Странно. Бояться тех людей, которые голосуют и выбирают тебя. скоро выборы...
Гость
2 февраля 2018, 22:04
Суть в том, что никто за находящихся в этом кортеже не будет голосовать, людям надоела ложь и пустой пафос.
Гость
2 февраля 2018, 22:04
Главное не кто и как голосует, главное кто и как считает! Там где выборы не на бумаге кандидаты общаются с народом напрямую на площадях и слушают неподготовленные вопросы, упреки и т.д. Уверен, что даже с немногими зарегистрированными кандидатами тщательно подобранными и выступающими в этой роли уже не первый раз, никаких дебатов не будет, что чуждо для процедуры выборов во всем мире, где дебаты это основная часть предвыборной гонки. Но откуда быть дебатам если нет никакой гонки. Так, что господин хороший вас никто не боится, вас просто нет , или в вас нет надобности! А того чего нет и не должно быть видно!
Гость
2 февраля 2018, 23:51
Скоро это 24 году? До них еще 6 лет и не факт, что и допустят мало мальски проходных кандидатов, снова подберут парочку подставных лиц и все будет чинно,благородно, как в старину!
Гость
2 февраля 2018, 21:17
вся суть что сейчас происходит
Гость
2 февраля 2018, 21:15
Это страх
Гость
2 февраля 2018, 23:30
Нормально получается, стоишь себе, никого не трогаешь и вдруг тебя запихивают в автобус и приказывают сидеть в непонятном автобусе с закрытыми дверьми! Те кто говорят, что это с целью безопасности людей убрали пусть вспомнят времена СССР когда наоборот тысячи людей выводили на улицы по пути следования кортежа генсека ! Тогда что другие правила были, или через 19 лет на людей аллергия появляется?
Гость
2 февраля 2018, 22:28
О концессиях. Пришла сегодня платёжка . Увидела сумму за отопление- офигела. Ребята! Мы живём в Антарктиде!!!!!!!!
Гость
2 февраля 2018, 23:47
Да нет, Антарктида не при чем, просто олигархам надо еще больше и они берут сколько им надо с людей! А будут уже с апреля драть 8 шкур!
Гость
3 февраля 2018, 00:30
Скажи, сколько? Удиви народ!
Гость
3 февраля 2018, 05:27
Думаю, что все офигели. У меня за отопление (не считаю всё остальное) начислено 4 тыщщи.
Гость
2 февраля 2018, 23:49
Когда в Волгоград в 70-80 годы приезжали Фидель Кастро, Никсон и другие руководители зарубежных стран их встречали цветами и флагами на всем пути следования
Гость
3 февраля 2018, 00:29
Алёша, потому что партия сказала что это НАШИ ДРУЗЬЯ, вот все и радовались, сами не понимая почему они радуются. Всё население огромной страны получало информацию из правительственных тв/радио каналов и газет. Людьми манипулировали как дрессированными собачками. Помню как нас заставляли ходить на митинги с транспарантами под угрозой отчисления из института. А они нам были до того отвратны.. но надо было! Партия приказала! Если надо кого-то врагом сделать - легко! И весь Союз сразу их ненавидел... люди даже не могли их имена выговорить, но они точно знали, что их надо ненавидеть! А сейчас то что? "Занавеса" давно нет... ну как нет, у некоторых совок ещё не из башки не испарился, а люди почему-то тупее стали. Полно информации, но надо её разумно фильтровать и переваривать. НЕТ ЖЕ, хавают всё что подают. Вот в такие моменты я выступаю за цензуру. Необходимо нормальных людей ограждать от больных на голову дурачков.
Гость
2 февраля 2018, 20:37
ПОЗОР ТАКОМУ ПРОВЕДЕНИЮ! ПОЗОР АВИАШОУ, ПРОВЕДЕННОМУ ТОЛЬКО ДЛЯ НАЧАЛЬСТВА И АДМИНИСТРАЦИИ ВТИХАРЯ НАД ПАНОРАМНОЙ! ПОЗОР!!!!
Гость
2 февраля 2018, 22:16
Поддерживаю. Стыд и срам!
Гость
3 февраля 2018, 09:00
Поддерживаю!позор!
Гость
3 февраля 2018, 15:48
Пол-города собралось, дети все танки облепили, а для вас это "втихаря" и для начальства ??? Чего чушь-то нести ?!?
Гость
2 февраля 2018, 22:54
Электорат, если посмотреть это видео и сравнить с тем, какой кортеж у королевы Англии, то становится понятно: почему богатые люди бегут из России в Англию.
Гость
2 февраля 2018, 23:33
Бегут богатые, потому что бедным бежать некуда, как минимум не в Англию.
Гость
2 февраля 2018, 23:34
Да какой мы электорат, мы и для этого не нужны, так поголовье для явки в лучшем случае!
Гость
2 февраля 2018, 21:16
ЧТО ЗА ЖЕНЩИНА СТОЯЛА НА ТРИБУНЕ ВМЕСТЕ С КОМАНДИРАМИ В КРАСИВОЙ ШУБЕ? МАТВИЕНКО, ИЛИ КОРОЛЕВА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ?
Гость
2 февраля 2018, 22:01
Это одна из хозяев страны под названием "Россия".
Гость
2 февраля 2018, 21:53
Момент истины! ВВП ехал по шоссе Авиаторов и не видеть новые километры теплотрасс без теплоизоляции и видимо даст должную оценку и Бочарову и Лихачеву которые отдали с закрытыми глазами в концессию имущество пацанам из ОФФШОРА. См. Закон 131 Ф., Закон о теплоснабжении. КТО ЗА ЭТО БУДЕТ ПЛАТИТЬ ? Бабки и Дедки! ОРГВЫВОДЫ ПО ВРЕДИТЕЛЬСТВУ ЖДЕМ ОТ ВВП
Гость
3 февраля 2018, 10:08
Думаешь он по сторонам смотрел?
Гость
2 февраля 2018, 21:18
Ахахахахахаха)
Гость
2 февраля 2018, 22:28
Предложение: на время проведения ЧМ, горожан загнать в машины "Экоград" и вывезти за Волгу в заранее приготовленные резервации. Простенько, со вкусом и праздношатающиеся по городу граждане не будут мозолить глаза гостям ЧМ и прочей "знати"... Голосуем за моё предложение, сограждане!
Гость
3 февраля 2018, 05:25
Не забудьте сходить на выборы. )
Гость
2 февраля 2018, 21:46
Спасибо что дали выходной.Так приятно было остаться дома.Никаких тебе отрицательных эмоций.Понятно же что все эти праздники не для простого народа.
2 февраля 2018, 21:51
Как бывший сотрудник милиции объясню. Если недалеко от проезжающего кортежа ВВ неожиданно махнуть рукой, блеснуть очками, подпрыгнуть, развернуть баннер, и т.д. и т.п., можно получить пулю от сотрудников ФСО без объяснения причин.
Гость
2 февраля 2018, 22:55
Народу не объяснишь что такое безопасность.У них уже нет инстинкта самосахронения и интуиции( прослеживается когда переходят дорогу и т.д.).
Гость
2 февраля 2018, 23:19
За развернутый баннер пулю! Красиво излагаешь а главное в тему! мы и не сомневались, не дай бог кто баннер развернет, конечно что будет потом вы описали в красках, но сам баннер вещь крайне неприятная, как и любая критика или незапланированная просьба!!!
Гость
3 февраля 2018, 00:06
Стреляй в своих чтобы чужие боялись
Гость
2 февраля 2018, 21:11
Какая чушь, боже мой...
Гость
2 февраля 2018, 21:38
Они оба суеверные .
Гость
3 февраля 2018, 10:17
Кто кого загонял? Автобус на остановке остановился и стоял, пропускал кортеж. А видео с телефона кто-то для себя сделал. А как Президент должен ездить? На маршрутке с аэропорта до Мамаева кургана? Не несите чушь.
Гость
3 февраля 2018, 21:43
Ну что за п....ж! Автобус пропустил кортеж и спокойно поехал. Стоял с дочкой на переходе на Хорошева. Кортеж прошел мимо, и гаишники и ппсники спокойно перекрыли движение и смотрели чтобы никто не дернулся переходить
Гость
3 февраля 2018, 23:48
Не знаю как кортеж,но на площади не люди а быдло ,взрослые мужчины и женщины ломились в первые ряды как будто ничего не видели ,деткам такое надо показывать ,многие как из зоопарка сбежали!!!
Гость
4 февраля 2018, 16:31
Поясняю для неведающих. Людей завели в автобус, чтобы охране не пришлось реагировать на бурную реакцию граждан или их резкие движения. Таковы правила. Надо это понимать. Для вашей же безопасности, дорогие граждане. Мы живём в такое время, что и таких мер может быть недостаточно для охраны первых лиц государства. Относитесь с пониманием, без обид.
Гость
5 февраля 2018, 00:14
В интерактивном музее, где Путин был, всех до единого сотрудников, вкл. директора загнали в каморку без окон на время визита.
Гость
2 февраля 2018, 21:19
Извините, а как же мероприятия по обеспечению безопасности первого лица государства? Или будем вспоминать Даллас и ругать ФСО?
Гость
2 февраля 2018, 22:14
Про Даллас даже в США не вспоминают, в ходе предвыборной компании их кандидаты в толпе людей агитируют, то же делал и Трамп. Или вы реально думаете, что его наши хакеры президентом сделали? Посмотрите как идут предвыборные компании в мире, а тут их нет смысла даже вести, поскольку конкуренты , если их таковыми можно назвать, немощные по ресурсам и узнаваемости. Те кого узнавали и могли оказать хоть мало мальски конкуренцию, просто не допустят до выборов никогда ни сейчас и ни через 6-12 и т.д лет. Ни у кого из кандидатов нет никаких шансов набрать даже 10 процентов голосов, даже в теории.
Гость
2 февраля 2018, 22:17
Давайте вообще тогда от президента людей отселим подальше. В Сибирь например. Безопасность же, чё. Вы в первой партии?
Гость
8 февраля 2018, 17:52
Гость
8 февраля 2018, 17:52
Давайте вообще тогда от президента людей отселим подальше. В Сибирь например. Безопасность же, чё. Вы в первой партии?
на*** он нам в Сибири нужен!
Гость
2 февраля 2018, 21:07
Полиция поступила совершенно правильно. Потому что ВСЁ предусмотреть невозможно. И необходимо радикально избавиться от всех неожиданностей.
Гость
2 февраля 2018, 22:03
Потому что как огня боятся, что кто-то скажет (поднимет плакат) с правдой. Директор рыбзавода пролез с правдой под видом журналиста? Теперь журналистов к нему будут привозить под конвоем пулемётчиков.
Гость
2 февраля 2018, 22:06
Хорошо сказали радикально избавиться! Сожалеете Женя, что не очень радикально избавлялись ?
Гость
3 февраля 2018, 05:36
Гость
3 февраля 2018, 05:36
Потому что как огня боятся, что кто-то скажет (поднимет плакат) с правдой. Директор рыбзавода пролез с правдой под видом журналиста? Теперь журналистов к нему будут привозить под конвоем пулемётчиков.
ну,глупасти..... если в голове пусто и говорить чьл и как и почему было сделано-не хочется
Гость
3 февраля 2018, 05:26
что имеем не храним, потерявши плачем...
Гость
3 февраля 2018, 18:30
Ясно, кто Вам дорог. А Вы Ему - нет.