V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

пасмурно, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

штиль.

756мм 59%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

15 комментариев к публикации

Немецкий профессор предложил Волгограду вывести Европу из кризиса

Гость
2 февраля 2018, 22:32
сначала нужно бывший Сталинград из кризиса вывести...
Гость
2 февраля 2018, 21:55
...Воспринимаем ее как место невероятных и бессмысленных людских жертв... - вас сюда звали?
3 февраля 2018, 01:08
Вы думаете, что в этой битве погибли только немцы? Граждан СССР там погибло в десятки раз больше, и толерантные немцы их тоже имеют ввиду, когда говорят о бессмысленных людских жертвах.
Гость
3 февраля 2018, 09:51
3 февраля 2018, 09:51
Вы думаете, что в этой битве погибли только немцы? Граждан СССР там погибло в десятки раз больше, и толерантные немцы их тоже имеют ввиду, когда говорят о бессмысленных людских жертвах.
Не только немцы. Согласен. Но и итальянцы румыны венгры.
Гость
2 февраля 2018, 22:18
Даёшь Европе второй Сталинград под командованием маршала Андрея Ивановича!!!! Ура, товарищи!!!!
Гость
3 февраля 2018, 08:59
Вставай страна нарооодная!...
Гость
2 февраля 2018, 23:23
Сколько не жми им руки, а они на нас смотрят как голодные звери..Не верю я ...ни венграм, ни румынам, ни полякам, ни....
Гость
3 февраля 2018, 00:14
"Не верю я ...ни венграм, ни румынам, ни полякам, ни...." Ни наверно бывшим странам соцлагеря, бывшим республикам СССР с которыми по всему периметру непонятно что происходит то ли боевые действия, то ли непризнанные никем бандитские анклавы и псевдогосударства, которые кстати живут только за бюджетные ассигнования. Все кругом плохие! А ведь именно некогда советский народ и партизанские движения в странах бывшего соцлагеря громили немцев. Войско польское было , авиационная эскадрилья Нормандия_Неман и т.д. А уж о том, сколько украинцев полегло на полях сражений , да и солдат их других республик СССР и говорить излишне, миллионы . И что же такое случилось, что все вокруг стали такими плохими? А помощь США, Англии и т.д. а конвои оружия, промышленных станков и т.д. А вся техника которая работала на бакинской нефти? Теперь из друзей они превратились в зверей? Как то странно все это, мы боимся сами себе признаться в истинном положении вещей и слушаем телевизор понимая, что он врет!
Гость
3 февраля 2018, 01:19
Всё, теперь не приедут, ты ведь им не веришь... Тем более зверем смотрят! По ночам спишь нормально, никто не мерещится? А то они такие , могут и во сне придти !
Гость
3 февраля 2018, 23:48
зато, либерасты верят...
Гость
2 февраля 2018, 21:57
Эт он поспешил!
Гость
4 февраля 2018, 21:07
Это с какого перепуга Сталинграду выводить Европу из кризиса,привыкли на чужом горбу выезжать.Пошли вон,лишь бы к кому то примазаться.С Америкой целуйтесь,пусть она вас вытаскивает.
Гость
6 февраля 2018, 06:03
Гости всегда говорят приятное хозяевам - это нельзя воспринимать как реальное мировоззрение и руководство к действию, бмен любезностями по правилам дипломатии и хорошего тона.
Гость
2 февраля 2018, 22:18
Профессор а не знает, что нет Сталинграда есть Волгоград!
Гость
2 февраля 2018, 22:27
конечно надо,но не время..