перейти к публикации

41 комментариев к публикации

Приехавшего в Волгоград японца удивили характеры горожан и цены в гостинице

Гость
3 февраля 2018, 19:43
Конечно удивили цены,у них по закону меньше 450 рублей в час по ихнему курсу,запрещено платить
Гость
3 февраля 2018, 20:55
оккупированный американцами народ, бедный несчастный. Не то что наш, гордый!
Гость
5 февраля 2018, 10:54
у них по закону меньше 450 рублей в час по ихнему курсу,запрещено платить Так если ты тупой, кто тебе платить будет? Умные получают по 450 рублей в час, а ты .... ну, ты понял.
Гость
3 февраля 2018, 20:01
Нам бы хоть четверть твоей зарплаты, господин японец!
Гость
3 февраля 2018, 21:34
Отминусовал Вас, видимо, чинуша с зарплатой в четыре раза больше, чем у японца) Только японец зарабатывает, а этот просто получает.
3 февраля 2018, 23:15
Гость
3 февраля 2018, 23:15
Отминусовал Вас, видимо, чинуша с зарплатой в четыре раза больше, чем у японца) Только японец зарабатывает, а этот просто получает.
Не угадали, я не чиновник. Просто не нужно кому то завидовать. Хочешь заработать иди и работай. А не сиди и мечтай, а вот бы мне как у них. Сказку " по щучьему велению" наверное читали? Вы из них, с печи?
Гость
4 февраля 2018, 00:17
4 февраля 2018, 00:17
Не угадали, я не чиновник. Просто не нужно кому то завидовать. Хочешь заработать иди и работай. А не сиди и мечтай, а вот бы мне как у них. Сказку " по щучьему велению" наверное читали? Вы из них, с печи?
У меня без малого сорок лет стажа (и не в конторе) и пенсия в 12 тысяч рубликов - воровать не научилась.
Гость
3 февраля 2018, 20:04
Японцам которые на пенсию могут спокойно путешествовать по всему миру нашу нищету не понять, ни за день ни за неделю!
Гость
4 февраля 2018, 09:44
не очень-то завидуйте японцам. Так и столько, как работают они, вы не захотите. Они работают на износ. И не кричат, что им мало платят. Мало - уходи. Такая вот у них демократия. Да и пенсии у них там нет официальной. Вот так как-то. Так что не надо завидовать тому чего не знаете.
Гость
4 февраля 2018, 11:08
Гость
4 февраля 2018, 11:08
не очень-то завидуйте японцам. Так и столько, как работают они, вы не захотите. Они работают на износ. И не кричат, что им мало платят. Мало - уходи. Такая вот у них демократия. Да и пенсии у них там нет официальной. Вот так как-то. Так что не надо завидовать тому чего не знаете.
не лепи горбатого
Гость
4 февраля 2018, 11:54
Наши пенсионеры тоже путешествуют, может в меньшей мере, чем японцы (японцы самая путешествующая нация, наверно сказывается то, что малая территория) но вас среди них нет.
Гость
4 февраля 2018, 06:42
Артёму Магнитскому большой ЛАЙК! )))
Гость
3 февраля 2018, 20:54
Как то печально от нищеты , нищенских зарплат и пенсий, конечно же не японских. Самое обидное, что этому не видно конца .
Гость
4 февраля 2018, 22:21
Это потому, что мы в отличии от японцев, не хотим забыть войну.
Гость
5 февраля 2018, 10:35
Гость
5 февраля 2018, 10:35
Это потому, что мы в отличии от японцев, не хотим забыть войну.
Это потому, что мы в отличии от японцев, не хотим забыть войну. Да, да, и у нас нет амерских баз, вы это хотели сказать?
Гость
4 февраля 2018, 14:54
Лягушка в болоте о том и поёт, как чист и стабилен родной водоём!
Гость
3 февраля 2018, 21:09
"Сытый голодному не разумеет" старинный русский поговорка)
Гость
3 февраля 2018, 20:58
Последнее предложение выдумано. Стадо как обычно схавает. Вы ещё напишите. что он навальнага поддерживает )))
Гость
4 февраля 2018, 00:15
Неееее.... Его уже в 146 процентов записали)))
Гость
4 февраля 2018, 07:09
с пальмы слез?
Гость
4 февраля 2018, 10:15
навальный правду говорит о власти
Гость
4 февраля 2018, 15:03
Японцам можно позавидовать по доброму, и не только японцам. По самым оптимистичный подсчётам отставание от Японии 120 лет. Ещё несколько лет и перспектив её догнать не будет никакой. Но нам же не это важно а балет и стабильность!
Гость
4 февраля 2018, 16:29
Японцы, они такие. Вспоминается анекдот советских еще времен: Японца спрашивают, что ему понравилось в России, он отвечает: Дети у вас хорошие...
Гость
4 февраля 2018, 18:12
По самым оптимистичный подсчётам отставание от Японии 120 лет. Ха-ха-ха!!! А вот Английские ученые подсчитали... Вы не английский ученый?
Гость
4 февраля 2018, 12:40
Не завидуйте японцам. По статистике из 8 часов рабочего времени японцы непосредственно выполняют рабочие обязанности 7,5 часов. Самая работающая нация в мире, всего полчаса в день на сходить в туалет и вытереть пот со лба. И отпуска у них максимум 7-10 рабочих дней в год. Вы бы согласились так работать?
Гость
6 февраля 2018, 20:41
Не будешь работать в Японии-якудза быстро научит.
Гость
4 февраля 2018, 09:54
Вы что думаете уних там лутше чем унас нет не поверьем там тоже тяжко жить и русский народ это великий но ленивый с рождения и но Великий и сильный ;)))
Гость
4 февраля 2018, 14:59
Телевизора насмотрелся? Лень нынче стала признаком величия и благородства? А может что не делай все равно получишь ..., что получишь?
Гость
4 февраля 2018, 16:18
Гость
4 февраля 2018, 16:18
Телевизора насмотрелся? Лень нынче стала признаком величия и благородства? А может что не делай все равно получишь ..., что получишь?
Да нет на своих рабочих ;)) или узбеки пашут как трактор а наши ток оташол перикур