V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

с-з.

756мм 63%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

10 комментариев к публикации

Зрители вечернего салюта на полчаса застряли в центре Волгограда

3 февраля 2018, 14:38
Люди сами в этом виноваты. Бегут сломя голову. Что мешает немного прогуляться и уехать нормально? Или все надеялись на всё и сразу? Любит у нас народ образовывать очередь и суматоху....
Гость
3 февраля 2018, 16:14
А потом ныть о проблемах, которые сами себе и создают на ровном месте! Город неудачников-нытиков... что бы ни делалось - волгоградцу все равно плохо
Гость
3 февраля 2018, 12:06
По словам горожан, разъехаться по домам больше получаса не могли ни автомобилисты, ни пассажиры автобусов и трамваев. Ребят, ну не смешите. Всего-то полчаса, а какой ажиотаж. Сколько негодования, сколько проклятий, всем недовольные жители города. Читать противно. Только не говорите сейчас "не читай".
Гость
3 февраля 2018, 16:23
Да все правильно. Нет никакой проблемы.
Гость
3 февраля 2018, 11:59
Обычная для города история , чему удивляться.
Гость
3 февраля 2018, 17:56
Хватит защищать администрацию. Обещанный дополнительный обественный транспорт так и не вышел на дороги. Целый день в автобусах были жуткие давки. Городской бюджет не нашёл денег на дополнительнего автобусы. А ведь могли бы и бесплатный проезд в этот день сделать, как это бывало раньше. На народ денег у власти нет.
Гость
4 февраля 2018, 14:46
Администрацию никто не защищает! Никто за шкирдон не тянул никого в центр, и не заставлял толпой из центра валить... А требование бесплатного проезда это уже верх хамства и наглости. Волгоградцы как всегда жгут! Никто как бы не обязан в убыток работать и бесплатно возить...
Гость
3 февраля 2018, 18:24
А по-моему наоборот вчера вечером в центре было свободнее, чем обычно после салютов на Набережной. Народ рассредоточился по разным улицам. Я например дошел пешком от Панорамы до Детского центра и спокойно сел в первый нужный мне трамвай, и было даже свободнее, чем днем после Авиашоу.
Гость
3 февраля 2018, 18:58
Ну и если мент взялся регулировать, то все, затор! Давно уже замечено. Он же думает;) а вот светофор тупо регулирует!
3 февраля 2018, 19:50
А зачем было на своем автомобиле переться на Советскую и 7-ю Гвардейскую? Ножки не ходят?