V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

2 м/c,

с-в.

756мм 55%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

38 комментариев к публикации

В Волгограде ветеран войны замерзает в холодном доме без туалета

Гость
3 февраля 2018, 17:48
давайте не будем слезы лить.у ветерана пенсия около 30 000.что туалет с водой не провести?где его родственники?живут на его пенсию?и пенсию не вчера дали.она давно такая.куда он деньги девает?
Гость
3 февраля 2018, 18:40
Слушай, 34! Ты считаешь, что пенсия 30 тысяч - живи т ни в чем себе не отказывай? Да этим ветеранам уже по 90 лет! И нечего считать эти копейки - дало государство 30 тысяч - и зыбыло? Ты из какого поколения? Из жерт ЕГЭ? Сидишь, наверное, в тёплом кабинете. Ездишь на служебном авто и считаешь ветеранские деньги, как бы не передать ему лишнее? Он их заслужил и заработал! Ветераны вообще должны быть на полном гособеспечения! А у нас все блага депутатам- - зарплаты полмиллиона (за какие заслуги?), служебнве авто, бесплатное лечение в любой клинике... и никто не говлрит что у них тоже есть дети. Вот бы и пусть содержали этих дармоедов!
Гость
3 февраля 2018, 18:44
Но почему власть его забыла в такой день? Как будете оправдывать?
Гость
3 февраля 2018, 20:26
Гость
3 февраля 2018, 20:26
Слушай, 34! Ты считаешь, что пенсия 30 тысяч - живи т ни в чем себе не отказывай? Да этим ветеранам уже по 90 лет! И нечего считать эти копейки - дало государство 30 тысяч - и зыбыло? Ты из какого поколения? Из жерт ЕГЭ? Сидишь, наверное, в тёплом кабинете. Ездишь на служебном авто и считаешь ветеранские деньги, как бы не передать ему лишнее? Он их заслужил и заработал! Ветераны вообще должны быть на полном гособеспечения! А у нас все блага депутатам- - зарплаты полмиллиона (за какие заслуги?), служебнве авто, бесплатное лечение в любой клинике... и никто не говлрит что у них тоже есть дети. Вот бы и пусть содержали этих дармоедов!
Не правильно расставляете акценты. Мозги включите
3 февраля 2018, 19:49
Во время войны он получил сквозное ранение. Пуля пролетела мимо и задела другого бойца. Оригинал материала: http://v1.ru/text/gorod/394621914259456.html#comments/c3d18e1a3-1613-484b-86b8-c44ba9f283d3/last Так мимо или насквозь?
Гость
3 февраля 2018, 15:05
Вот тебе и лазерное ШОУ! Могли бы каждого ветерана( их осталось-то по пальцам пересчитать можно) на служебных машинах довезти из любого района до Площади. И потом отвезти обратно. А сами синуши могли бы и на общественном транспорте доехать. Дети, скажете, есть у них? Ну и что? Важен сам факт уважения и внимания! ВНИМАНИЯ и Чуткости! А угас так, для галочки. Противно, когда в такие знаменательные даты речь читают по бумажкам, запинаясь, сухо, бесчувственно. Неужели Нельзя кратко, но от души и своими словами?
Гость
4 февраля 2018, 13:53
Важен сам факт уважения и внимания! ВНИМАНИЯ и Чуткости! Мне вот удивительно слушать о том, как тяжело жить ветеранам. Согласен, внимание им уделяют только в праздничные даты, но вот не понятно, почему им не помогают их родственники? Они тоже слепые?
Гость
3 февраля 2018, 13:48
Вот тебе и парад. Блин.
Гость
3 февраля 2018, 15:01
Зато парад за миллиарды.сколько стариков,детей больных,сирот,военных инвалидов, можно было помочь не только в Волгограде а по всей России
Гость
3 февраля 2018, 13:50
А как вчера красиво говорили о ветеранах! И почёт им, и уважение!.. а на самом деле? Ехала сегодня в автобусе, разговаривали две женщины тоже об этом же. Возмущались, что везде одно... Праздник прошёл, речи прочитаны по бумажкам, салют отгремел, самолпёты полетали. Мероприятие проведено, чиновники довольны. Скоро выборы. Голосуй, как говорится, сердцем. Но сначала посмотри вокруг по дороге на избирательный участок.
3 февраля 2018, 18:43
НУ да! Посмотри, возьми лопату и почисти свой двор. А потом говори.
Гость
3 февраля 2018, 15:19
Зато выходной. Зато погулять можно было. Подумаешь, что о своих родных, близких и знакомых ветеранах забываем, уезжая праздновать в ТОЛПУ, а они сидят дома ОДНИ. Ничего. Зато весело.. Ээх.. Люди. Тут не страна или власть виновата, а мы сами.
Гость
3 февраля 2018, 21:55
Какой выходной?! Даже короткий день не сделали. Работаю в бюджетной организации
Гость
4 февраля 2018, 03:25
Бюджетник! Работали полный день! По поводу выходного, руководитель сказал, что это выходной для кого надо выходной! Так что очередной раз пыль в глаза"!
Гость
3 февраля 2018, 14:53
....а все равно товаръищи мы победили! Ура! Иногда правда,в минуты просветления,нет-нет да закрадывается вопросик,но...все равно ура! Ведь живем мы с вами в самой прекрасной,великой и могучей стране!Ура!
Гость
3 февраля 2018, 16:58
Хватит болтать вздор. В каких страна Вам ещё удалось пожить или хотя бы побввать? С чем сравниваете?
Гость
3 февраля 2018, 16:55
Никогда не поверю, что ветеран в таком положении. Скорее всего все родственники его получили сполна от государства от его имени - мебель, машины, квартиры
Гость
3 февраля 2018, 18:46
Но 2 февраля власть обязана уделить ЕМУ внимание, а не ВВП.
Гость
3 февраля 2018, 18:54
Праздник ... парад ... А на парад пускали по пригласительным. А остальные , обычные люди толкались чтобы хоть что-то увидеть . По моему это свинство обычное .
Гость
4 февраля 2018, 10:19
Зашибись ))))))) Уже не знаете, что приплести ))) А когда на парады всех-всех пускали?
3 февраля 2018, 18:42
Вброс? "— Мы совершенно случайно узнали о ветеране и решили съездить к нему в день 75-летия Победы в Сталинградской битве, — уточняет Ольга Соловьева. " Откуда узнала?
Гость
3 февраля 2018, 22:38
Вот Вы себя и выдали. "Откуда узнала" - это самое главное для Вас.
4 февраля 2018, 10:18
Гость
4 февраля 2018, 10:18
Вот Вы себя и выдали. "Откуда узнала" - это самое главное для Вас.
И чем же выдала - поведайте общественности. Ничего ТУТ случайным не бывает, присмотритесь.
Гость
3 февраля 2018, 23:16
Грудинин придёт, порядок наведёт.
Гость
3 февраля 2018, 23:59
Все, кто у кормушки, Грудинина боятся как огня.
Гость
4 февраля 2018, 06:35
Не пропустят Грудинина....Опять бессменному 70% нарисуют.
Гость
3 февраля 2018, 20:49
Много красивих слов а на деле кучка олигархов вершит судьбы миллионов захватив все богатства и ресурсы.
Гость
7 февраля 2018, 20:43
Возможно, после этой заметки на старика обратили внимание те, кому по долгу службы положено. Надо помнить, что не все врачи добрые, не все чиновники - надменные хапуги, не все дети - милые, не каждый мент - герой, и не все ветераны - охвачены. Но 99% охвачены же!! И десятки тысяч метров жилья подарены, и пенсии увеличены не на один миллиард. Но бывают такие статистические погрешности, как этот конкретный ветеран. И надо помнить, что переваливать все на государство, отпихиваясь от личного участия и ответственности - это точно такое же лицемерие.
Гость
11 мая 2018, 23:27
с кем связаться, чтобы дедушке помочь???Как он сейчас?
Гость
3 февраля 2018, 22:41
Эх, и здесь вылезли тролли. Совсем оскотинилсь.
Гость
4 февраля 2018, 10:20
Вы за красных или за белых?
Гость
4 февраля 2018, 13:04
Гость
4 февраля 2018, 13:04
Вы за красных или за белых?
...ну конечно же за белых!