V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

7 м/c,

вос.

761мм 43%
Подробнее
USD 88,69
EUR 96,30
перейти к публикации

20 комментариев к публикации

Маленький совенок в Волгограде спрятался от дождя под капотом машины

Гость
4 февраля 2018, 22:00
Просто вопрос. А Вы все открываете капот перед началом движения, ну или попыткой завести мотор ?
Гость
5 февраля 2018, 07:34
судя по подкапотному пространству, этот кусок железа не на ходу
Гость
5 февраля 2018, 15:39
Просто ответ.Представьте себе, что есть и такие, ведь не у всех дорогие иномарки с сигнализацией. У меня вот семёрка отечественная, в нашем и соседнем дворах регулярно ночью упыри взламывают капот машин в надежде поживиться чужим аккумулятором с целью продажи. И никакая сигналка не поможет. Отмороженных не остановит.А взломать капот у семёрки плевое дело, за минуту взламывают и АКБ срывают вместе с проводами.Поэтому лично я, как и многие другие ношу АКБ домой, а утром соответственно открываю капот с целью поставить его на место. Мне не тяжело и лучше, чем регулярно тратить по несколько тысяч на покупку нового.Да и жидкости с потёками в отечественных машинах не лишним проверять каждое утро.Да и не только в отечественных.
Гость
5 февраля 2018, 15:41
Гость
5 февраля 2018, 15:41
судя по подкапотному пространству, этот кусок железа не на ходу
А у тебя свой "кусок железа" хоть есть?
Гость
4 февраля 2018, 20:22
лапка, жалко его, чем окончилась история с совёнком
Гость
5 февраля 2018, 11:51
Так вот кто по ночам аккумуляторы ворует)))
Гость
5 февраля 2018, 11:57
Это взрослая сова - Воробьиный сыч. (лат. Glaucidium passerinum). Спасать не нужно. Отпустить и всё.
Гость
5 февраля 2018, 12:12
Красавица. Это на счастье!
Гость
5 февраля 2018, 11:37
Чем дело кончилось? Журналисты что ж вы сказали А - говорите Б.
Гость
4 февраля 2018, 20:12
капец проблема... Домой забрать слабо? Взять в руки и достать ребенка.
Гость
4 февраля 2018, 22:21
Побрезговала
Гость
4 февраля 2018, 23:49
Говори адрес, тебе его подвезут к дому... или слабо?
Гость
5 февраля 2018, 01:43
Гость
5 февраля 2018, 01:43
Говори адрес, тебе его подвезут к дому... или слабо?
Не к дому, а на Мамаев курган отвезите и выпустите. Там уже целый живой уголок собрался.
Гость
4 февраля 2018, 22:31
Это взрослая сова. Не бывает совят в феврале
Гость
5 февраля 2018, 02:06
Вылупился в январе?
Гость
5 февраля 2018, 07:35
какая жизнь, такая и машина?
Гость
5 февраля 2018, 12:23
все в одном репертуаре, сову нашла под капотом , купила пирожок с мухой, в колбасе не нашла мяса и т.д.