V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

зап.

755мм 58%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

На дороги Волгограда вслед за большой водой пришли первые ямы

Гость
6 февраля 2018, 08:49
Отсудил 25 т.р. за ремонт машины попавшей в яму и все издержки, в том числе оценку и работу адвоката. Самое тяжелое было найти чей участок дороги. А дальше все просто. Только ГИБДД заставьте зафиксировать ДТП. Большая яма на ул.Закавказской в Кировском районе за нее отвечают концессии теплоснабжения.
Гость
6 февраля 2018, 13:29
Вот поэтому-то ГИБДД сейчас и сокращают - что бы вы не дождались их приезда и фиксации ДТП.
Гость
6 февраля 2018, 09:39
Как замечательно звучат названия нашего города - ВолгогрАД; Козлоград; ВОРОград! Ну просто песня!
Гость
6 февраля 2018, 10:19
город здесь не причём , прозвища надо давать тем, кто этим городом управляет
Гость
6 февраля 2018, 10:31
А что тут живёте то, раз все так плохо Вам? Езжайте в Ростов, Краснодар, Москву. Открою Вам секрет, хорошо там где нас нет. Думаете там мёдом намазано? Ошибаетесь, везде Россия, примерно все одинаково, плюс минус, немного где-то лучше, немного где-то хуже.
Гость
6 февраля 2018, 12:24
Гость
6 февраля 2018, 12:24
А что тут живёте то, раз все так плохо Вам? Езжайте в Ростов, Краснодар, Москву. Открою Вам секрет, хорошо там где нас нет. Думаете там мёдом намазано? Ошибаетесь, везде Россия, примерно все одинаково, плюс минус, немного где-то лучше, немного где-то хуже.
Ну прямо Америку открыл...
Гость
6 февраля 2018, 09:11
Всё правильно и логично. Ямы обязательно будут появляться- у нас не Германия и даже не Ростов, ВОРОград.
Гость
6 февраля 2018, 10:27
В Ростове постоянно бываю, кроме как центральные дороги хорошие, а чуть в сторону сверни и все плохо. И так же ямы после оттепели. Это нормальное явление.
Гость
6 февраля 2018, 10:38
Гость
6 февраля 2018, 10:38
В Ростове постоянно бываю, кроме как центральные дороги хорошие, а чуть в сторону сверни и все плохо. И так же ямы после оттепели. Это нормальное явление.
Это не нормальное явление! Не земля или грунтовка утрамбована, чтобы после дождей лужи были.
Гость
7 февраля 2018, 19:36
Гость
7 февраля 2018, 19:36
В Ростове постоянно бываю, кроме как центральные дороги хорошие, а чуть в сторону сверни и все плохо. И так же ямы после оттепели. Это нормальное явление.
В Ростове нет такого ужаса как у нас, вот там нормально делают дороги.
Гость
6 февраля 2018, 13:56
Ул. Пролетарская д.15, 19,17,21. У нас даже грузовики не заезжают во двор.
Гость
6 февраля 2018, 14:42
Так радуйтесь.