V1
Погода

Сейчас+33°C

Сейчас в Волгограде

Погода+33°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +31

0 м/c,

754мм 24%
Подробнее
USD 89,02
EUR 95,74
перейти к публикации

24 комментариев к публикации

В Волгограде после потопа исчезла дорога через волжскую ГЭС

Гость
6 февраля 2018, 20:57
Класс. Ничего не скажешь. Стрелять дорожников пора.
Гость
6 февраля 2018, 19:37
Всмысли смыло. Её там и не было. Как был этот переезд так и остался. Я на своей малышке там прыгаю. И с ужасом проезжаю этот Гэс. Мне жаль свое Авто ..
Гость
6 февраля 2018, 21:03
Как мы все знаем по цене она вышла прям как золотая, да еще ее делали 15 лет. Кто ее делал в студию и приз бракодела, что бы страна знала своих героев.
6 февраля 2018, 23:12
В Волгограде после потопа исчезла дорога через волжскую ГЭС Оригинал материала: http://v1.ru/text/gorod/395800488497152.html#comments/c74ecd879-7167-40b5-8f11-12a7a2730a31/last Простите, а она там была?
Гость
6 февраля 2018, 20:35
И опять никто ни в чём не виноват.Всё спустится на тормозах
Гость
7 февраля 2018, 08:41
те, кто действительно во всем этом виноват - к сожалению, не прикосновенны
Гость
7 февраля 2018, 08:40
Им бы ума хоть немножко, давно придуманы стыки из гребёнок, а не плоских голых железяк, которые не портят подвеску автомобилей не вызывают вибраций и разрушения дороги. Хоть чуть чуть ума командирам и начальникам..
Гость
7 февраля 2018, 10:09
Даешь Бочку на второй срок!)))
Гость
7 февраля 2018, 13:34
Может лучше ему первый срок, В местах не столь отдаленных?
Гость
7 февраля 2018, 10:12
Да плевать на дороги. На все плевать. Надо начинать подготовку к празднованию какого-нибудь юбилея, к которому мы, ныне живущие, имеем опосредованное отношение - мы ГОРДИМСЯ. Ничего хорошего не делаем, но - гордимся. Холодно, расчетливо, профессионально.
Гость
7 февраля 2018, 10:15
Не только на ГЭСе. Улица Симонова тоже сошла вместе со снегом
Гость
7 февраля 2018, 11:48
Уважаемые автомобилисты не стесняйтесь подавать на администрации в суд, я так вернул деньги за 2 пробитых колеса и один погнутый диск,правда не сразу а месяца через 4,но зато остался доволен,нанял автоюристов и они выиграли процесс
Гость
7 февраля 2018, 12:30
Тоже каждый день туда и обратно. Это конечно полное свинство со стороны администрации, дорога через ГЭС просто ад...
Гость
7 февраля 2018, 13:33
Каждый день езжу туда обратно, это ужас какой-то. Предлагаю всем писать жалобы в ген.прокуратуру. Другого варианта просто нет. Иначе ничего не добиться.
Гость
7 февраля 2018, 14:12
Езжу каждый день туда и обратно, это тихий ужас особенно ночью и в дождь, это не дорога, а убийство для машины!
Гость
7 февраля 2018, 16:24
Надо что-то делать. Организуем референдум о досрочном прекращении полномочий пока действующего губернатора Бочарова А.И., с формулировкой о несоответствии занимаемой должности.
Гость
7 февраля 2018, 20:58
Ну, давайте, надувайте шарики воздушные, Мы у вас послушные, дайте знак, все тут же лопнем, Бах-бах-бах... Бах-бах-бах... А рутину серпантином забросаем, закидаем, Повторим за Буратиной, заколдуем, закопаем: Рекс, фекс, пекс... Вот так! Рекс, фекс, пекс...
Гость
7 февраля 2018, 08:40
ПОДТВЕРЖДАЮ! ВЧЕРА ЛИЧНО ЕЗДИЛ В ВОЛЖСКИЙ ТУДА И ОБРАТНО И НА СЕБЕ ПРОЧУВСТВОВАЛ ВСЕ ПРЕЛЕСТИ ОСОБЕННО ОБРАТНОГО НАПРАВЛЕНИЯ УЖЕ ИЗ ВОЛЖСКОГО! ЕЩЁ ОСЕНЬЮ БЫЛО ПОНЯТНО, ЧТО ПОЛОТНО ДОРОГИ НЕ ДОТЯНЕТ ДО ВЕСНЫ, ТАК И СЛУЧИЛОСЬ! ТЕПЕРЬ ДОРОЖНИКАМ ОСТАЕТСЯ ТОЛЬКО ЗАЛИВАТЬ ЕЖЕДНЕВНО ЖИДКИМ АСФАЛЬТОМ ЯМЫ Т.К. В ТАКУЮ ПОГОДУ КАПИТАЛЬНО НЕ ОТРЕМОНТИРОВАТЬ ПРОЕЗЖУЮ ЧАСТЬ! ВОРОНИНУ ВЫГОВОР С ЗАНЕСЕНИЕМ В ЛИЧНОЕ ДЕЛО!
Гость
7 февраля 2018, 09:10
Что за восторг от Capsa?
Гость
7 февраля 2018, 09:15
Внучку попроси, чтобы научила тебя как на клавиатуре с больших на маленькие буквы переходить.
7 февраля 2018, 09:48
Гость
7 февраля 2018, 09:48
Внучку попроси, чтобы научила тебя как на клавиатуре с больших на маленькие буквы переходить.
Поздно. Это Caps головного мозга.
Гость
6 февраля 2018, 19:58
Не административно, не географически Волжская ГЭС к Волгограду не относится. Заголовок должен выглядеть примерно вот так: в городе Волжском на Волжской ГЭС смыло дорогу. Вообще не надо людей пугать. Смыло дорогу на ГЭС, у меня первым делом мысль, о том, что вода в водохранилище настолько сильно поднялась, что вообще всё смыло. Вы прекращайте здесь, с пригородами своими.
Гость
7 февраля 2018, 07:12
Сам переезд перед плотину так там дороги не был. До делали. А дальше нет.
Гость
7 февраля 2018, 09:00
На сколько я помню, там никогда и дороги то не было )))