V1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Волгограде

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

штиль.

756мм 57%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

14 комментариев к публикации

В Волгограде пройдет творческий вечер Елены Яковлевой

Гость
8 февраля 2018, 08:08
Хорошая актриса, но очень хотелось бы услышать про ее сына, который наколками заколол все свое лицо, как так получилось и почему он не пошел по ее стопам. Пойду обязательно.
Гость
6 марта 2018, 09:05
У каждого своя жизнь,свои взгляды и своя голова на плечах.какок вам дело почему он наколол. Уважения заслуживают люди,которые живут ,как им хочется,а не как хочется деугим
Гость
5 апреля 2018, 10:57
Гость
5 апреля 2018, 10:57
У каждого своя жизнь,свои взгляды и своя голова на плечах.какок вам дело почему он наколол. Уважения заслуживают люди,которые живут ,как им хочется,а не как хочется деугим
Достали уже эти, со "своим мнением", "которые живут так, как им хочется". Да всем плевать на вас, только что же вы так выпячиваетесь и демонстративно навязываете это "свое мнение" окружающим?..
Гость
5 апреля 2018, 11:40
Гость
5 апреля 2018, 11:40
У каждого своя жизнь,свои взгляды и своя голова на плечах.какок вам дело почему он наколол. Уважения заслуживают люди,которые живут ,как им хочется,а не как хочется деугим
Вот вот в племенах так и происходит.
Гость
5 апреля 2018, 09:14
Она каждый месяц в Волгоград ездить будет? В марте была же.
Гость
5 апреля 2018, 13:37
9 апреля она приезжает, а в марте если только ее фантом был...
Гость
6 апреля 2018, 07:50
Гость
6 апреля 2018, 07:50
9 апреля она приезжает, а в марте если только ее фантом был...
перенесут на май, если опять народу не наберётся
Гость
5 марта 2018, 12:51
Эта чудесная актриса вольно или невольно принимала активное участие в моральном разложении страны, что вскоре и привело к распаду СССР. "Интердевочка" и "Маленькая Вера" может, и неплохие по-своему, фильмы - но лучше бы их не снимали вовсе.
Гость
6 марта 2018, 08:02
Она не виновата. Это Америка и Ельцин с Горбачёвым.
Гость
6 марта 2018, 10:48
А в какой роли Яковлева снималась в "Маленькой Вере"? И причем здесь разложение страны, если люди и сами были рады разложится? Обнаженная грудь это не разложение, а искусство, а проституция-это социальное явление которое было и при СССР.
Гость
5 апреля 2018, 10:43
Гость
5 апреля 2018, 10:43
Она не виновата. Это Америка и Ельцин с Горбачёвым.
Ну да, никто по-вашему не виноват) За колбасу, джинсы, и фильмы унижающие СССР многие готовы был душу продать, а сейчас скулят - "такую страну развалили, при капитализме оказывается, фигово..."
Гость
7 февраля 2018, 18:55
Наша любимая!