V1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Волгограде

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

штиль.

756мм 57%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

17 комментариев к публикации

В Волгограде от водителей за новым знаком спрятали еще один светофор

Гость
7 февраля 2018, 11:42
Пересечение ул. Краснознаменской с ул. Глубокоовражной, трамвмайные пути.
7 февраля 2018, 17:03
Вы не правы. Это вид сразу после выезда их под ж д моста на улицу Голубинскую. Слева изолятор, справа пустырь.
Гость
7 февраля 2018, 21:06
7 февраля 2018, 21:06
Вы не правы. Это вид сразу после выезда их под ж д моста на улицу Голубинскую. Слева изолятор, справа пустырь.
Правильно, точная поправка.
Гость
7 февраля 2018, 11:53
Там и так надо ехать потихоньку,трамвайные пути и изгиб дороги там все инстинктивно притормаживают
Гость
7 февраля 2018, 12:22
тогда знаки, светофоры и разметка не нужны- будет ездить инстинктивно
Гость
7 февраля 2018, 20:09
СУЩЕСТВУЮ ГОСТы НА УСТАНОВКУ ДОРОЖНЫХ ЗНАКОВ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ НЕ БЫЛО ТАКИХ ВОТ ЛЯПСУСОВ ОТ ГОЛОВОТЯПОВ, КОТОРЫЕ И ЛЕЖАЧИХ ПОЛИЦЕЙСКИХ В НАШЕМ ГОРОДЕ ЛЕПЯТ КТО КАК МОЖЕТ НА СВОЙ МАНЕР, А ВЕДЬ ОНИ ТОЖЕ ПОД ГОСТами! ВОТ И ПОЛУЧАЕТСЯ ВМЕСТО ТОГО ЧТОБЫ СБРОСИТЬ СКОРОСТЬ ПЕРЕД ЛЕЖАЧИМ ПОЛИЦЕЙСКИМ АВТОМОБИЛИСТАМ ПРИХОДИТСЯ ВОВСЕ ОСТАНАВЛИВАТЬ МАШИНУ, ЧТОБЫ НЕ ПОДПРЫГНУТЬ ДО ПОТОЛКА В МЕСТЕ ЕГО УСТАНОВКИ! А ЕЩЁ ЛЕПЯТ ЛЕЖАЧИХ ПОЛИЦЕЙСКИХ ОТ БОРДЮРА ДО БОРДЮРА И ПОЛУЧАЕТСЯ НА ДОРОГЕ БАССЕЙН ВМЕСТО ПРОЕЗЖЕЙ ЧАСТИ ПОСЛЕ ЛИВНЯ ИЛИ ВЕСЕННЕГО ПОТЕПЛЕНИЯ ПРИ ТАЯНИИ ЛЬДА И СНЕГА! ЭТО ГОРОД КЛОУНОВ-ДОРОЖНИКОВ, А НЕ СПЕЦИАЛИСТОВ СВОЕГО ДЕЛА!
Гость
7 февраля 2018, 13:44
Да всё там видно. Что чушь пороть?
Гость
7 февраля 2018, 20:32
Первая фото сделана как раз с ракурса, что не видно. Он правда давно стоит так. Почему не поставить над светофором или под. Все равно, что этот знак не работает когда светофор в действии
7 февраля 2018, 12:36
Это пересечение Глубокоовражной и проезда без названия. Но никак не Краснознаменская.
Гость
7 февраля 2018, 12:56
Этот знак стоит там давным давно, уже дерево вокруг выросло...
Гость
7 февраля 2018, 13:35
С выездом на ул. Голубинскую ( с обяз правым поворотом)
Гость
7 февраля 2018, 15:24
Да там и раньше так было, едут все не останавливаясь, пока трамвай трезвонить не начинает. Хотя и на трамвай всем наплевать, по два светофора приходится пропускать. Кто на эти знаки смотрит
Гость
7 февраля 2018, 22:11
Там чуть дальше и с переходом плохо дело...
Гость
7 февраля 2018, 14:27
На Трансгазе если ехать из Кировского на перекрестке та же песня.
Гость
7 февраля 2018, 17:05
При наличии светофора ( который отменяет знак "главная дорог" ) ставить этот же знак? Чем мы заслужили такую власть? Или это распил во всей красе?
7 февраля 2018, 20:03
Воооот... нашелся купивший права ))
Гость
7 февраля 2018, 11:57
По Жукова со стороны Москвы все закрыты!