V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

7 м/c,

ю-в.

755мм 36%
Подробнее
USD 89,26
EUR 96,89
перейти к публикации

871 комментариев к публикации

Их осталось восемь: Центризбирком определился с кандидатами в президенты РФ

Гость
8 февраля 2018, 13:24
Перемен хотим перемен ! Грудинин наш президент !
Гость
8 февраля 2018, 13:52
Зачем нам ваш красный олигарх и бывший едросс?
Гость
8 февраля 2018, 13:56
Да, он самый вменяемый из всех от оппозиции. Поддерживаю.
Гость
8 февраля 2018, 13:59
Комментарии под подобными новостями в большинстве своём не очень умелая манипуляции. Вроде как все недовольны - выборы клоунада, выбирать не из кого и т.д. и т.п. т.е. ВСЁ ПЛОХО. Но при этом что-то менять - НЕТ! Лучше на выборы НЕ ходить! Подобным молчунам в голову не приходит, что нужно проявить СОЛИДАРНОСТЬ с теми, кто на выборы ПОЙДЁТ, кто поддержит кандидата с альтернативной программой (хотя у "безальтернативного" программы, похоже, вообще нет), с альтернативной Чубайсу, Кудрину, Кириенко и прочим либералам командой. Вот и Ваш комментарий минусуют. На выборы нужно идти и голосовать нужно за кандидата от КПРФ, ПДС НПСР и ЛФ - Грудинина П.Н.
Гость
8 февраля 2018, 13:21
Печаль... Выбора никакого:(
Гость
8 февраля 2018, 13:33
Выбор всегда есть! Можно переехать в другую страну.
Гость
8 февраля 2018, 13:37
А Грудинин? Единственный достойный кандидат!
Гость
8 февраля 2018, 13:49
Гость
8 февраля 2018, 13:49
Выбор всегда есть! Можно переехать в другую страну.
а вас там видимо ждут
Гость
8 февраля 2018, 14:51
Я понимаю, когда за действующего президента голосуют те, кому при действующей власти жить хорошо. Но когда это делают те, кто живут от зарплаты до зарплаты или от пенсии до пенсии....., Насколько же они недалеки...
Гость
8 февраля 2018, 15:34
А вы думаете придёт Грудинино и сразу пенсии и зарплаты увеличить 10 раз? Только с чего, где возьмёт-то? Как-бы последнее не отобрал.
Гость
8 февраля 2018, 15:38
Они голосуют не за то чтоб лучше было,а за то чтоб хуже не стало. Это чисто российский парадокс, рабская психология.
Гость
8 февраля 2018, 16:14
Гость
8 февраля 2018, 16:14
Они голосуют не за то чтоб лучше было,а за то чтоб хуже не стало. Это чисто российский парадокс, рабская психология.
от пенсионеров, например, трудно ждать другой психологии, в их возрасте вы это сами поймете
Гость
8 февраля 2018, 14:03
Власть нужно менять, как подгузники, регулярно. И по той-же причине. (С)
Гость
8 февраля 2018, 14:28
Кто же такую чушь молвил?..
Гость
8 февраля 2018, 14:52
Гость
8 февраля 2018, 14:52
Кто же такую чушь молвил?..
Вот у тебя ник%) И вопрос такой же)))
Гость
8 февраля 2018, 18:23
Это точно)))) только садить с конфискацией всего имущества у родных и на рудники!!! Только так можно снизить коррупцию.
Гость
8 февраля 2018, 13:30
Какая интрига! А вот Бабурин и Сурайкин это вооще кто?
Гость
8 февраля 2018, 14:03
Бабурин давно в политике ошивается. У него злое лицо садиста. С Рогозиным начинали. Было нелепое смешное название партии "Конгресс русских общин".
Гость
8 февраля 2018, 14:30
Гость
8 февраля 2018, 14:30
Бабурин давно в политике ошивается. У него злое лицо садиста. С Рогозиным начинали. Было нелепое смешное название партии "Конгресс русских общин".
Обо всем и ни о чем... такой же смысл
Гость
8 февраля 2018, 16:51
Гость
8 февраля 2018, 16:51
Бабурин давно в политике ошивается. У него злое лицо садиста. С Рогозиным начинали. Было нелепое смешное название партии "Конгресс русских общин".
Нормальное у Бабурина лицо. Очень даже располагающее. Это у вас лицо злобного кремлёвского тролля.
Гость
8 февраля 2018, 13:17
Девять негритят уселись под откосом, Один из них заснул - и их осталось восемь.
Гость
8 февраля 2018, 14:16
9-ый - Провальный?))
Гость
8 февраля 2018, 14:25
Депутаты Единой России обязательно должны поднять нормы промышленных выбросов на благо граждан и развития страны! Вокруг враги, а мы тут дышим бесплатным воздухом.
Гость
8 февраля 2018, 15:49
Гость
8 февраля 2018, 15:49
Депутаты Единой России обязательно должны поднять нормы промышленных выбросов на благо граждан и развития страны! Вокруг враги, а мы тут дышим бесплатным воздухом.
"И чудаки еще такие есть - Вдыхают полной грудью эту смесь. И ни наград не ждут, ни наказанья, И думая, что дышат просто так, Они внезапно попадают в такт Такого же неровного дыханья." - А что это у вас, батенька? - Это астма!
Гость
8 февраля 2018, 13:48
Проголосую за кого угодно , но главное против Путина !
Гость
8 февраля 2018, 14:23
я тоже. достал уже беспредел у власть имущих, якобы слуг народа. по всем каналам тв только- ля, ля тополя.
Гость
8 февраля 2018, 14:34
Гость
8 февраля 2018, 14:34
я тоже. достал уже беспредел у власть имущих, якобы слуг народа. по всем каналам тв только- ля, ля тополя.
и еще про то, как обижают "наших" спортсменов. достали уже
Гость
8 февраля 2018, 18:40
Значит, вы за Грудинина
Гость
8 февраля 2018, 13:41
От Единой России никого?
Гость
8 февраля 2018, 13:57
Они в оппозиции)))))
Гость
8 февраля 2018, 13:58
Грудинин замаскированно...
Гость
8 февраля 2018, 14:07
Путин..
Гость
8 февраля 2018, 13:21
Выборы без выбора.
Гость
8 февраля 2018, 14:21
Путин сам не хочет. Окружение его заставляет.
Гость
8 февраля 2018, 15:58
Гость
8 февраля 2018, 15:58
Путин сам не хочет. Окружение его заставляет.
Путина по-человечески жалко, но он же взрослый человек, что значит "заставляют"?
Гость
8 февраля 2018, 16:34
Гость
8 февраля 2018, 16:34
Путин сам не хочет. Окружение его заставляет.
Да ладно за 18 лет это уже монархия, ждемс передачи деточкам.
Гость
8 февраля 2018, 13:27
А мы все равно жизнью не довольны. Что надо сделать, чтобы они нас услышали? Может действительно не ходить на выборы?
Гость
8 февраля 2018, 13:39
Нет ходить нужно! А в настоящее время единственный достойный : Грудинин, просто против него идет борьба, Путин его боится!
Гость
8 февраля 2018, 13:43
Поход на "выборы" однозначно напрасная трата времени, да еще, так сказать, своеобразная легитимизация этих клоунов.
Гость
8 февраля 2018, 14:00
Давайте попробуем этот вариант
Гость
8 февраля 2018, 13:17
Ага,семеро для кучи.
Гость
8 февраля 2018, 13:39
Браво
Гость
8 февраля 2018, 14:28
это массовка
Гость
8 февраля 2018, 15:46
КВНщики как-то давно про "Большую восьмерку" пошутили: "Волк и семеро козлят. Причем "козлят" - это глагол!"
Гость
8 февраля 2018, 13:26
Вот будет интрига!Кто же всё таки победит?Жёсткая борьба идёт!У всех практически равные шансы!Это в Америке дебаты проходят.В России намного жёстче!До 18 марта спать плохо буду от переживаний и мыслей кто же всё таки победит.19 марта все россияне в золоте будут купаться.
Гость
8 февраля 2018, 20:06
Победит Путин!Тут и думать нечего и спите ночами,не переживайте из-за собственных галлюциногеннных домыслов!
Гость
8 февраля 2018, 21:04
Где увидел равные шансы?! Смешно даже! Равные, видишь ли. Достойнее ПУТИНА в этой обойме нет. Путину равных просто нет. Это надо понимать.
Гость
8 февраля 2018, 23:05
Гость
8 февраля 2018, 23:05
Где увидел равные шансы?! Смешно даже! Равные, видишь ли. Достойнее ПУТИНА в этой обойме нет. Путину равных просто нет. Это надо понимать.
смотри сколько лайков у тебя, даже в минус ушел
Гость
8 февраля 2018, 13:23
Интрига неимоверная - кто же будет Президентом РФ ? ))))...аж кушать и спать не могу...
Гость
8 февраля 2018, 14:27
Всё от хакеров зависит...
Гость
8 февраля 2018, 15:08
Гость
8 февраля 2018, 15:08
Всё от хакеров зависит...
причем здесь хакеры? программистам дают задачу,результаты покажет программа
Гость
8 февраля 2018, 16:42
Гость
8 февраля 2018, 16:42
причем здесь хакеры? программистам дают задачу,результаты покажет программа
Вот это точно, что результаты очень чётко покажет программа. А хакеров туда недопустят....
8 февраля 2018, 13:33
В президенты нужен экономист,развивать экономику...иначе когда силовик "у руля" война никогда не закончится !!!
Гость
8 февраля 2018, 14:06
Не обязательно,тогда уже менеджер. Свита делает короля. Ему нужны хорошие спецы рядом,а не хапуги. Нужна команда думающая о стране.
Гость
8 февраля 2018, 14:08
Вы о чём? Только деньги!
Гость
8 февраля 2018, 14:13
Экономистом, помнится, был у нас Гайдар, потом Чубайс. Что-то не рады теперь его итогами.
Гость
8 февраля 2018, 14:31
Сколько ольгинских налетело, явку повысить у них задание, хоть за кого агитируют. лиж бы пришли.
Гость
8 февраля 2018, 14:54
что за ольгинские? это не модно
Гость
8 февраля 2018, 15:18
Что за Ольга такая? Она Ксюха
Гость
9 февраля 2018, 09:35
При чем тут Ольгинские? Они за Путина тогда-бы агитировали. Это просто до вас, навальнят до сих пор не доходит, что Навальный проект Кремля. Этакая многоходовочка. Сплотить вокруг себя людей с протестными настроениями, а потом их агитировать не ходить на выборы. Что-бы при низкой явке пришло побольше подневольных, да с промытыми киселем и соловьем мозгами. Подумайте, если есть чем. Путинский электорат в любом случае придет. А те, кто против него все дома просидят. Ну будет низкая явка. Кому вы что докажите? На губернаторских выборах то-же про бойкот пели. Ну была явка менее 50%. Результат какой, напомнить?
Гость
8 февраля 2018, 13:24
Это не выборы! Это клоунада!
Гость
8 февраля 2018, 14:02
Спасибо Вам, Капитан Очевидность!
Гость
8 февраля 2018, 14:05
Чтобы выборы перестали быть клоунадой, встань и пойди проголосуй. За кого угодно, если тебя принципиально НЕ устраивает программа единого кандидата от Левых Сил. Если принципиальных НЕсогласий нет - проголосуй за него или, точнее, против тех, кто превращает выборы в клоунаду.
Гость
8 февраля 2018, 14:17
согласен. к тому же достойных нет. одни клоуны
Гость
8 февраля 2018, 13:23
какая непредсказуемая и интригующая предвыборная гонка-особенно у самовыдвиженцев!
Гость
8 февраля 2018, 13:31
У нас в окружении никто о выборах вообще не говорит. Начальству все рапортовали, что все за ВВП. Но точно знаю, что большинство пойдут голосовать назло за Грудинина.
Гость
8 февраля 2018, 15:09
Я за Жириновского.
Гость
8 февраля 2018, 15:18
Знакомый гаишник сейчас сказал, что надо за ввп им так приказали и фото надо будет предоставить. Вот такие они честные... А он пойдёт за Грудинина П.Н. Вот так...
8 февраля 2018, 17:02
Гость
8 февраля 2018, 17:02
Знакомый гаишник сейчас сказал, что надо за ввп им так приказали и фото надо будет предоставить. Вот такие они честные... А он пойдёт за Грудинина П.Н. Вот так...
Не трынди про фото. Вот зачем врать то?
Гость
8 февраля 2018, 13:32
Белоснежка и семь гномов.
Гость
8 февраля 2018, 13:56
Белоснежка - это Ксюша Собчак?
Гость
8 февраля 2018, 14:04
Смешно. Белоснежка...
Гость
8 февраля 2018, 14:06
Вспомнила анекдот. "И ту выхожу я в белом фраке."
Гость
8 февраля 2018, 13:39
Иду с дружком, гляжу - стоят. Они стояли молча в ряд, Они стояли молча в ряд, Их было восемь... (С)
Гость
8 февраля 2018, 14:50
продолжить нужно))) со мною нож,меня так просто не возьмёшь,за восемь бед один ответ,ударил первым я тогда ,так было нужно
Гость
8 февраля 2018, 14:57
Со мною нож, решил я что ж, меня так просто не возьмешь. Держитесь ***, держитесь ***!
Гость
8 февраля 2018, 19:32
" Их восемь, нас двое. Расклад перед боем не наш. Серега, держись! Нам не светит с тобою, но козыри надо равнять! Я этот небесный квадрат не покину, мне цифры сейчас не важны. Сегодня мой друг защищает мне спину, а значит и шансы равны"
Гость
8 февраля 2018, 13:38
К кормушке не допустят ни кого!!! Кто победит известно всем!!! Хотя большинство против нынешней власти((( А мы так и останемся Самой богатой страной по природным запасам, но с самыми низкими зарплатами.
Гость
8 февраля 2018, 14:41
Дома сидите и нойте... За вас же всё решат.
Гость
8 февраля 2018, 18:39
Проголосуют за Грудинина-он и победит
Гость
9 февраля 2018, 11:42
Гость
9 февраля 2018, 11:42
Проголосуют за Грудинина-он и победит
Размечтался!.. Победит Путин!! За ним народ!! За ним большинство!!
Гость
8 февраля 2018, 15:33
8-кандидатов, 18 числа,2018 года, какие числа интересные.
Гость
8 февраля 2018, 13:58
Павел Николаевич Грудинин. Будущий президент России. Тот кто нужен...
Гость
8 февраля 2018, 14:07
ха-ха-ха
Гость
8 февраля 2018, 14:11
С начало он забыл про бобло за кордонам а потом???
Гость
8 февраля 2018, 14:23
Ты в своем уме????????
Гость
8 февраля 2018, 13:56
Я и мои близкие идут за Павла Грудинина. Хороший человек и программа хорошая.
Гость
8 февраля 2018, 14:07
Не только хороший человек и программа хорошая,но дела его в стране на лицо!
Гость
8 февраля 2018, 14:09
Ксюха тоже весело исполняет.
Гость
8 февраля 2018, 14:11
почитал я СКАЗ о нем. чет угасло настроение. Хотя за него с самого начала был, теперь думаю бюллетень забрать домой, на память
Гость
8 февраля 2018, 16:19
Удивительное дело. Требуется только одно, сказать да или нет существующему порядку. Однако же многие жеманничают:" А что от нас зависит?". Я перед собой честна буду, пойду и проголосую против существующей действительности.
Гость
8 февраля 2018, 17:45
Ну, сказала ты "нет", и что изменилось?
Гость
8 февраля 2018, 20:53
Гость
8 февраля 2018, 20:53
Ну, сказала ты "нет", и что изменилось?
Женское нет, это ДА
9 февраля 2018, 04:49
Гость
9 февраля 2018, 04:49
Женское нет, это ДА
Запретить женщинам голосовать,они путаются в показаниях.)))
Гость
8 февраля 2018, 15:06
Партия(6) Единая(6) Россия(6)...вот где число зверя затаилось 666.
Гость
8 февраля 2018, 18:56
+++Опладирую стоя!
Гость
8 февраля 2018, 14:50
Я проголосую за того, кто снимит двух наших кудесников и почистит воздух.
Гость
8 февраля 2018, 15:26
Не пойдёте?
8 февраля 2018, 15:36
Тогда голосуйте за НИКОГО
Гость
8 февраля 2018, 13:41
Триумф моли
Гость
8 февраля 2018, 14:17
Диван все стрепит, продолжай.
Гость
8 февраля 2018, 14:33
бенефис
Гость
8 февраля 2018, 14:57
Гость
8 февраля 2018, 14:57
Диван все стрепит, продолжай.
Ничего, потом отмоешь.
Гость
8 февраля 2018, 13:31
Лакеи и холопы "посчитают как надо"....
Гость
8 февраля 2018, 14:15
училки и те за подачку замарали профессию
Гость
8 февраля 2018, 14:39
Чтобы Лакеи и холопы посчитали как надо,идите наблюдателем и т.д. .....
Гость
8 февраля 2018, 15:43
Гость
8 февраля 2018, 15:43
училки и те за подачку замарали профессию
вместо школ теперь избирательные участки, дети временно учатся на избирательных участках - между выборами
Гость
8 февраля 2018, 13:49
Кто же победит? Даже не знаю
Гость
8 февраля 2018, 14:15
А я знаю , Путин ! Я лично только за него!
Гость
8 февраля 2018, 15:21
Гость
8 февраля 2018, 15:21
А я знаю , Путин ! Я лично только за него!
Песков, какой ты верный)))))) Как овчарка)))))
8 февраля 2018, 19:22
Гость
8 февраля 2018, 19:22
А я знаю , Путин ! Я лично только за него!
И я тоже, впрочем как и большинство моих знакомых.
Гость
8 февраля 2018, 18:11
Предлагаю над Москвой на 50 лет возвести купол. Мне кажется что они себя очень умными там считают и про Россию забыли совсем. Живут там в своем гламурном мире и дань с народа собирают. Резервацию сделать московскую и ни чего им не давать.
Гость
8 февраля 2018, 14:17
интрига сохраняется
Гость
8 февраля 2018, 14:55
в чем интрига ? 70% или 75% ?
Гость
8 февраля 2018, 17:46
Только в том сколько он еще просидит 6,12, 24 или до лафета!
Гость
8 февраля 2018, 14:40
А почему от "Единой России" никто не выдвигается, как от правящей партии????если Он как самовыдвиженец!
Гость
8 февраля 2018, 15:23
айфончик не захотел
Гость
8 февраля 2018, 13:25
Вот сколько партий оказывается. Их работу в Волгограде кто-нибудь видел? Только предвыборную рекламу увидим. Имитация деятельности.
Гость
8 февраля 2018, 13:45
Партии создаются не работать, а наоборот. Туда удит, кто работать не хочет
8 февраля 2018, 13:52
Троих знаем ...а остальные что за люди?..для массовки?
Гость
8 февраля 2018, 14:55
Выбор без выбора не оставляет мне выбора. Не вижу смысла приходить на этот цирк и показуху легитимности, всё давно решено и уже посчитано с каким отрывом он победит. Этот день лучше проведу в семьей, погуляю с детьми в парке, сделаю уборку, это будет намного полезнее.
Гость
8 февраля 2018, 15:17
Потому и посчитано и все уже решено, что многие думают как вы - не придут. Ваш бюллетень используют без вас. А вы придите и поставьте галочку за кого-нить, чтобы ваш голос за вас не использовали. Как раз власть то в основном и отмалчивается и не зовет на выборы. Как говорится, почему вы надеетесь, что что-то измениться, если для этого не приложили даже таких усилий, как пойти на выборы.
Гость
8 февраля 2018, 16:08
Гость
8 февраля 2018, 16:08
Потому и посчитано и все уже решено, что многие думают как вы - не придут. Ваш бюллетень используют без вас. А вы придите и поставьте галочку за кого-нить, чтобы ваш голос за вас не использовали. Как раз власть то в основном и отмалчивается и не зовет на выборы. Как говорится, почему вы надеетесь, что что-то измениться, если для этого не приложили даже таких усилий, как пойти на выборы.
Власть очень устроит, если будут голосовать абы за кого, только не за нее - явка, вот что сейчас главное. Самое показательное это как раз не ходить и на фоне низкой явки труднее будет сочинять очередные 146% голосов.
Гость
8 февраля 2018, 16:45
Гость
8 февраля 2018, 16:45
Потому и посчитано и все уже решено, что многие думают как вы - не придут. Ваш бюллетень используют без вас. А вы придите и поставьте галочку за кого-нить, чтобы ваш голос за вас не использовали. Как раз власть то в основном и отмалчивается и не зовет на выборы. Как говорится, почему вы надеетесь, что что-то измениться, если для этого не приложили даже таких усилий, как пойти на выборы.
Не билютень используют а человека который должен быть гражданином своей страны. А не презервативом...
Гость
8 февраля 2018, 13:34
Эх столько кандидатов и выбора нет...дома останусь в тот день)
Гость
8 февраля 2018, 14:14
Ну и глупо. Решат без тебя.
Гость
8 февраля 2018, 14:39
Гость
8 февраля 2018, 14:39
Ну и глупо. Решат без тебя.
да и так без него решат
Гость
8 февраля 2018, 14:40
Гость
8 февраля 2018, 14:40
Ну и глупо. Решат без тебя.
Уже решили!
Гость
8 февраля 2018, 13:44
Это не выборы, а "Фарс" (фр. Farce) — комедия лёгкого содержания с чисто внешними комическими приёмами.
Гость
8 февраля 2018, 14:01
+1. Простая, как наш Президент
Гость
8 февраля 2018, 14:23
Давайте объективно, 70 -75 % из тех, кто пойдет на выборы, будет голосовать за Грудинина, но Президентом Станет Не он. Грудинин - думается обычный споллер , который призывает на каждой передаче всех прийти на выборы. Он еще 4 мес. назад не знал ,что даже в планах небыло быть кандидатом , он это и не скрывает,хотя он мне импонирует , так что думайте, тупо нужна явка Как в свое время из не откуда взялся Прохоров.
Гость
8 февраля 2018, 15:11
С понятием "объективность" у тебя явно проблемы
Гость
8 февраля 2018, 15:21
Грудинин больше напоминает Брынцалова, помните - был такой кандидат, тоже типа предприниматель, лекарствами фарцевал. Потом сдулся.
Гость
8 февраля 2018, 16:59
Гость
8 февраля 2018, 16:59
Грудинин больше напоминает Брынцалова, помните - был такой кандидат, тоже типа предприниматель, лекарствами фарцевал. Потом сдулся.
Он ещё юбку жене на камеру задирал, типа посмотрите, какая у моей жены ***.
Гость
8 февраля 2018, 13:54
А как же Навальный 20!8???
Гость
8 февраля 2018, 14:50
не пустили
Гость
8 февраля 2018, 14:54
Навальный кино снимает. Он вместо Михалкова будет))) Позже...
Гость
9 февраля 2018, 12:04
Гость
9 февраля 2018, 12:04
не пустили
А должны были?..
Гость
8 февраля 2018, 14:01
Кто же победит???
8 февраля 2018, 19:26
Здравый смысл! то есть Путин!
Гость
9 февраля 2018, 06:44
9 февраля 2018, 06:44
Здравый смысл! то есть Путин!
Тебе ли говорить про здравый смысл?
Гость
8 февраля 2018, 13:55
За выборы, молча, не чокаясь.
Гость
8 февраля 2018, 14:30
Прогноз 100%. Путин 65% Грудинин 30% Жирик 4% и по остальным 1% размажут.
Да ты оптимист батюшка, грудинину 30% нарисовать. Максимум от 4 до 12%
Гость
8 февраля 2018, 14:52
по текущей социологии Грудинин и Жириновский примерно по 7%
Гость
8 февраля 2018, 14:53
сегодня вечером Навальный расскажет про текущее состояние по соцопросам
Гость
8 февраля 2018, 13:26
Явлинский, будь уже человеком. Не участвуй в этой клоунаде.
Гость
8 февраля 2018, 14:13
Тихо сам с собою?
Гость
8 февраля 2018, 14:17
Не был, и не стоит начинать!..
Гость
8 февраля 2018, 15:11
А что теоретику там делать?
Гость
8 февраля 2018, 13:33
Предсказываю!!!!!! Лидером будет самовыдвиженец!!!
Гость
8 февраля 2018, 14:14
Да! Я за него !
Гость
8 февраля 2018, 14:37
Гость
8 февраля 2018, 14:37
Да! Я за него !
Бедная Россия!
Гость
8 февраля 2018, 14:38
Гость
8 февраля 2018, 14:38
Да! Я за него !
И я!! Путин наш президент!!!
Гость
8 февраля 2018, 13:59
Их остался ОДИН.
Гость
8 февраля 2018, 14:02
кто победит,известно,но голосовать будем за Грудинина
8 февраля 2018, 14:32
Повышайте явочку )
Гость
8 февраля 2018, 14:33
мы тоже за николаича.
Гость
8 февраля 2018, 15:33
8 февраля 2018, 15:33
Повышайте явочку )
А что даст явочка? Президента выбирают простым большинством. Явочка его не колышет, хоть три человека приди.
Гость
8 февраля 2018, 16:52
Все кандидаты, общаются с избирателями по всей России, а Собчак отмочила номер уехала в Вашингтон и думает, что ее избиратели именно там?)))))
Гость
8 февраля 2018, 19:01
Там ей программу пишут.
Гость
9 февраля 2018, 06:04
Кто где общается? Которого переназначают вообще и на дебаты давно забил. Общается он.
Гость
8 февраля 2018, 13:29
Президент тот кто прекратит уничтожение челябинцев. Геноцид миллионного города.
Гость
8 февраля 2018, 14:21
Кто ж вас бедненьких уничтожает?..
Гость
8 февраля 2018, 16:03
В этом списке такого нет
Гость
8 февраля 2018, 16:15
Гость
8 февраля 2018, 16:15
Кто ж вас бедненьких уничтожает?..
Уничтожает большая часть из этого списка, представленного на не легитимные выборы.
Гость
8 февраля 2018, 14:56
,Вот это интрига ,борьба не шуточная .
Гость
8 февраля 2018, 16:51
Да,кто из них 70% наберет,кому повезет?