V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

756мм 33%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

Волгоградский коллекционер попался на почте, получая двенадцатую медаль «За отвагу»

Гость
8 февраля 2018, 15:56
смех. он ее купил на интернет аукционе, а не украл у кого-то. не проще аукцион накрыть, который есть в общем доступе? накрыли коллекционера. красавцы...
Гость
8 февраля 2018, 17:06
Стрелок неизвестен, а ружье известно_одноствольное
Гость
8 февраля 2018, 15:24
Молодцы "чекисты"! Схватили падлюку-шпиона!
Гость
8 февраля 2018, 15:46
наверное продавца надо хватать все-таки?
Гость
8 февраля 2018, 16:47
Зато план выполнили! Это ладно, хоть предмет разговора есть, а вот когда за музыку в соц сетях уголовку заводят, вот это совсем край!
Гость
8 февраля 2018, 15:49
Всех представить к госнагралам.
Гость
8 февраля 2018, 20:29
Наградить медалью"За отвагу"
Гость
9 февраля 2018, 15:45
не ну это бред полный...почему нельзя медали коллекционировать то...если они получены легальным путем...хз может стоит внести поправку в закон, типа продавать-покупать можно медали возраст которых составляет 100лет и более...
Гость
9 февраля 2018, 20:06
дурик, читай ст. 324 УК РФ. Приобретение или сбыт официальных документов и государственных наград. Наград СССР, РСФСР и РФ.
Гость
9 февраля 2018, 21:43
Мнение: "В небольших антикварных лавочках Вены, Парижа, Лондона, Нью-Йорка на витрины выложены и свободно продаются награды многих стран мира, в том числе из СССР. Как и кто их вывез вопреки всем запретам, выяснять не станем. Скажем только, что наш коллекционер, который приобретет для себя и решит вернуть в Россию советские ордена Красного Знамени, Славы, Дружбы народов и т.п., по идее делает доброе дело. Но наш «дура леке» смотрит на это иначе. Оказывается, если коллекционер возвращает в свою страну наградные знаки, он совершает уголовное преступление. Коллекционер из заморской страны Кот-Д'Ивуар, купивший в Вене золотой орден Ленина и медаль «Золотая Звезда», спокойно положит их в свою коллекцию в хижине под пальмой. Российского собирателя за такое же дело запишут в преступники. «Положение о государственных наградах Российской Федерации» откровенно ущемляет конституционные права граждан России на собственность, какой становится наградной знак после его вручения награжденному. Эт
Гость
10 февраля 2018, 11:11
глупoсть!
Гость
8 февраля 2018, 21:59
Он же ее не украл и не отнял, а купил!!! " Герои" поймали особо опасного...
Гость
8 февраля 2018, 22:06
Полный бред. Деньги государственные на это тратят ,лишь бы отчитаться
Гость
9 февраля 2018, 11:12
ну серьёзнее-то преступлений в городе нет, а те, что были - все раскрыты))))
Гость
9 февраля 2018, 13:23
Скажу Вам более, награды не может подарить даже сам награжденный. Награды получается можно только переплавить на серебро, чем хранить их в коллекции. Награды несуществующего государства СССР, собирать нельзя, а награды Российской империи можно. Где логика? У меня соседка спрашивала, можно ли награды мужа продать. Ну не нужны они ей и внукам не нужны. А денег не хватает. Вывод, если так неймется что либо собирать, собирай марки...
Гость