V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

756мм 37%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

112 комментариев к публикации

Волгоградец строит в ЦПКиО пуленепробиваемую часовню из пенопласта

Гость
9 февраля 2018, 13:27
С каких пор 10 см равносильно 2м кладки? Или я зря строительный заканчивал? А конструкция с калаша на вылет.
Гость
9 февраля 2018, 15:43
Значит зря заканчивал. Так и есть.
Гость
9 февраля 2018, 19:11
По теплопроводности равна. Вот такие специалисты как ты и строят потом ледяные дома.
9 февраля 2018, 23:32
Гость
9 февраля 2018, 23:32
Значит зря заканчивал. Так и есть.
ну ну. весело вам живется.
Гость
9 февраля 2018, 19:00
А мочевина у него собственного производства?? это очень важно!! чужой доверять нельзя!!
Гость
10 февраля 2018, 07:59
Начинай собирать,делай запасы.
Гость
9 февраля 2018, 20:54
Судьям в России разрешили ездить пьяными. За 15 лет в России количество школ сравнялось с количеством церквей.
Гость
10 февраля 2018, 21:55
Вам тоже не кто не запрещает ездить пьяными . А чем церковь хуже школы?
Гость
11 февраля 2018, 10:56
Гость
11 февраля 2018, 10:56
Вам тоже не кто не запрещает ездить пьяными . А чем церковь хуже школы?
Чем больница хуже борделя?
Гость
16 февраля 2018, 07:40
Гость
16 февраля 2018, 07:40
Вам тоже не кто не запрещает ездить пьяными . А чем церковь хуже школы?
Как это - "не кто"?! А совесть? А закон? Это попАм данные явления чужды...
9 февраля 2018, 13:16
Школу или больницу не хотят построить???..а то за последние 18 лет очень много закрылось.
Гость
9 февраля 2018, 14:27
Даже не надейтесь, когда я пишу, что в Центральном районе в районе улицы Глазкова нет ни детского сада ни школы, здесь на сайте мне предлагают переехать.
Гость
9 февраля 2018, 14:53
Вот именно герой данной публикации, по-вашему, и должен строить школу? Хотя, если на приходах появятся православные гимназии, то вы сразу же начнёте обвинять Церковь в том, что она школы строит.
Гость
9 февраля 2018, 19:09
Зачем? Чтобы люди были умные и здоровые? Нашей власти нужны христанутые и больные, они всегда за царя голосуют.
Гость
9 февраля 2018, 16:54
Зачем стрелять, само развалится...
Гость
10 февраля 2018, 21:37
Через 2000 лет
Гость
9 февраля 2018, 17:24
"Идивот"
Гость
10 февраля 2018, 21:38
Отсчень орыгынально
Гость
9 февраля 2018, 14:41
Сколько можно!!! Хватит религиозных объектов на каждом шагу!!! Хватит!!!
Гость
9 февраля 2018, 15:36
Как говорилось в одной рекламе 1990-х, "столько, сколько нужно".
Гость
9 февраля 2018, 16:10
Что, так сильно беспокоит?
Гость
9 февраля 2018, 20:33
Гость
9 февраля 2018, 20:33
Что, так сильно беспокоит?
Клерикализация беспокоит любого нормального человека.
Гость
12 февраля 2018, 10:32
Как осточертели эти культовые сооружения. Скоро без поклона по улице пройти нельзя будет. Зайца бы сделал или медведя, цены б ему не было.
Гость
12 февраля 2018, 12:45
Каркас от медведя для тебя чуть выше на Бакинской.
Гость
12 февраля 2018, 19:13
Уже делал,также все не довольны, вам не угодишь
Гость
13 февраля 2018, 10:07
"Что за люди...Ведь были же люди как люди..." (С)
Гость
9 февраля 2018, 19:13
Скоро посетители парка и футбольные фанаты добавят мочевины в стены.
Гость
10 февраля 2018, 22:00
Пусть потом на простатит не жалуются
Гость
10 февраля 2018, 01:18
А зачем она там?Такая маленькая, туда посадят бабушку торговать свечками?
Гость
10 февраля 2018, 21:48
Открою вам секрет- часовни в основном маленькие
Гость
11 февраля 2018, 00:57
Гость
11 февраля 2018, 00:57
Открою вам секрет- часовни в основном маленькие
Серьезно? Ты в себе?
Гость
11 февраля 2018, 09:08
Гость
11 февраля 2018, 09:08
Серьезно? Ты в себе?
Я то в себе а вот вы похоже в храме невского
Гость
22 февраля 2018, 10:38
Точно. Видел его дом. Уже развалился
Гость
1 марта 2018, 11:34
Как вы будете говорить когда правда вылезет интересно?
Гость
18 марта 2018, 23:00
Уродская посстройка.
Гость
20 марта 2018, 00:35
Есть отличная поговорка: "дуракам пол-работы не показывают" )))
Гость
9 февраля 2018, 21:24
Зачем цпко затраивасть жтим ужасом, да ещё из пенопласта. И куда администарция сомтрит. А если меня желтая вода в голову ударить и из пеноплатаса решу посреди цпко домик для белок построить.
10 февраля 2018, 07:47
ЦПКиО в концессии.
Гость
10 февраля 2018, 08:15
Дальше разговоров у таких дела не заходят как правило
Гость
10 февраля 2018, 21:52
Пенопласт утеплитель. А постройка из бетона
Гость
9 февраля 2018, 13:48
Что это за псих больной или очерещной брянский умолешенный
Гость
9 февраля 2018, 14:45
Это на Вас так вид часовни просто действует...
Гость
9 февраля 2018, 13:49
Это что очередной брянский псих который сбежал из больнички
Гость
10 февраля 2018, 22:15
А вы тоже из этой очереди? Просто так уверенно заявили буд-то лично знакомы с клиентами этой психушки
11 февраля 2018, 00:49
Плюсую
Гость
28 апреля 2018, 00:06
Гость
28 апреля 2018, 00:06
А вы тоже из этой очереди? Просто так уверенно заявили буд-то лично знакомы с клиентами этой психушки
Знаком. Но не из очереди. Врач я. Ещё вопросы есть?
Гость
9 февраля 2018, 14:42
Строит для чиновников, чтоб грехи свои замаливали))) А то у нас мало в городе храмов, церквей...)))
Гость
9 февраля 2018, 15:36
Можно и побольше.
Гость
9 февраля 2018, 16:11
Туда провинившиеся чиновники не вместятся, ну никак не вместятся, даже если посменно.
Гость
10 февраля 2018, 21:45
Вы не забудьте про свои грехи
Гость
9 февраля 2018, 22:58
Религиозное сооружение рядом с памятником атеисту-командиру Красной армии – очередной пример шизофрении на марше.
Гость
10 февраля 2018, 07:54
Так вот ты какой,дедушка Ленин...
Гость
10 февраля 2018, 21:49
Я так понял что с командиром вы лично дружили?
Гость
9 февраля 2018, 22:15
А когда постройку будут признавать не законной?
Гость
10 февраля 2018, 21:50
Когда черти править будут
Гость
9 февраля 2018, 19:50
Нашёлся бы состоятельный человек и создал бы красивый парк с ландшафтным дизайном, с поливом, с зеленой травой, с цветами. С удобными скамейками, с питьевыми фонтанчиками. Что может быть эстетичней в нашем лысом пыльном несчастном городе? Вокруг только вырубают деревья и целе парки.. Скоро дети будут узнавать о зеленой природе только по TV. Где Вы, богачи, пожалейте простых горожан, оставьте по себе добрую память.
Гость
10 февраля 2018, 10:44
Для начала мелкий городской чиновник должен перестать гадить. Например, не нужно высаживать кустарник вплотную к проезжей части или прямо вдоль пешеходных дорожек. Нужно перестать пропагандировать тополя. Начни с меньших масштабов, большинству не хватает даже желания укротить свою собственную подлость.
Гость
10 февраля 2018, 21:57
А давайте сами соберемся и вокруг себя все облагородим не будем ждать милости
Гость
9 февраля 2018, 14:48
используемая автором технология очень похожа на несъемную опалубку велокс..Суть ее заключается в том чтобы стены состояли из материала с небольшим коэффициентом теплопроводности.Но как правило такие материалы или хрупкие или имеют очень небольшую несущую способность. По сути стены строятся из утеплителя и ограждаются от мех и других повреждений защитным слоем небольшой толщины. 100 мм пенопласта с двух сторон заливаются бетоном примерно по 50 мм с каждой стороны.Достаточно теплая конструкция, но чтобы калаша выдержал? Пробъет ли калаш 5 см бетона в упор?учитывая что армирование только стеклосеткой для "мокрого фасада"
Гость
9 февраля 2018, 15:49
Вы неправильно описали технологию Велокс. Велокс это несьемная опалубка, состоящая из щепоцементных плит, между плитами заливается бетон, на одну плиту наклеен пенопласт 100мм. Толщина щепоцементных плит35мм. Я строил дома по этой технологии. Хорошие, теплые дома получаются
Гость
9 февраля 2018, 16:15
Да не беспокойтесь вы насчёт "калаша", не доверят его страждущим.
Гость
9 февраля 2018, 16:57
Интересуюсь. есть ли разрешение на строительство отвод земли .проект .... экспертиза и тд
Гость
22 февраля 2018, 10:22
Бесплатно строить. Понятно. Кто ж заплатит. Дом себе не смог построить. Позорище.
Гость
1 марта 2018, 11:33
У меня их 4 какой вы видели?
Гость
18 марта 2018, 23:08
Бедный! Как жаль вас! Бесплатно работаете.
Гость
20 марта 2018, 00:34
За деньги каждый сможет, а кто из нас всех готов попробовать на голом энтузиазме? А он смог, молодец.
Гость
19 сентября 2018, 00:12
Хочу рассказать про этого горе-мастера! ... Взялся за работу, которую должен был закончить 14 июня, в итоге, работа не готова до сегодняшнего дня 19 сентября. За работу взял деньги, врет в глаза беременной женщине. Никаких ни моральных, ни профессиональных принципов. Работать не умеет, про человеческие качества вообще молчу, так нагло врать и кидать на деньги беременную женщину с ребёнком, поверьте, не каждый сможет.
Гость
13 февраля 2018, 22:17
Однозначно постройка интересная как эксперимент. Часовня... ну видимо разрешили размещение сооружения в виде часовни, суть не в форме. Интересно Никита где нибудь пишет своем детище подробней?
Гость
17 февраля 2018, 11:36
Чуть позже, когда закончу строить
Гость
22 февраля 2018, 10:52
Строитель еще тот. Видели бы его дом . Просто жесть. Рухлядь.
Гость
1 марта 2018, 11:31
Гость
1 марта 2018, 11:31
Строитель еще тот. Видели бы его дом . Просто жесть. Рухлядь.
Смеется тот кто смеется последним
Гость
15 февраля 2018, 19:25
"Я согласен с тобой, что земля плоская". Но я утверждаю, что выпуклости на земле, это горы, но не бугры, как ты утверждаешь."
Гость
1 сентября 2023, 20:59
Как сейчас часовня?
9 февраля 2018, 17:38
У нас в коттеджном поселке стоит подобный двухэтажный дом уже не первый год. Все на месте, ветром не сдуло. Теплый наверное. Интересно одно, а как перекрытия сделаны между первым и вторым этажом?
Гость
10 февраля 2018, 21:41
Бетонные балки через каждый метр на встроенных в стену опорах
Гость
9 февраля 2018, 14:39
Молодец парень,не всякий так сможет.
Гость
9 февраля 2018, 16:09
Ну, не такой уж и молодой.
Гость
9 февраля 2018, 18:49
Гость
9 февраля 2018, 18:49
Ну, не такой уж и молодой.
Возраст это не самое главное,важнее на сколько ты сам себя ощущаешь душой...
Гость
9 февраля 2018, 19:36
Парень молодец! И нечего слушать всяких завистников и злопыхателей! Бог ему в помощь!
Гость
10 февраля 2018, 21:42
Спасибо!
Гость
1 марта 2018, 11:49
Злодеи и завистники! Я вас обожаю. С вашей помощью прибавляются силы , и все получается. Спасибо что вы есть!
Гость
15 марта 2018, 02:39
Где бы еще увидела 15 лет спустя))) Бог в помощь