V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

756мм 33%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

13 комментариев к публикации

Курс на ЗОЖ: волгоградка отказалась от торта в пользу спорта

Гость
9 февраля 2018, 11:04
Я готов самоотверженно и бескорыстно помочь Кате в её нелёгкой борьбе. Пусть все торты приносит мне, я буду их безжалостно уничтожать за чашкой чая.
Гость
9 февраля 2018, 12:03
Глупее комментариев, ну кроме как еще про политику, я не видел. Если люди стремятся воспитать, победить себя, это, несомненно, достойно уважения. И освещения на "площадке миллионного города", почему и нет. Это будет стимулом для многих начать заниматься собой, а не протирать диваны с телевизором/компом в обнимку и пивом с чипсами. Эти ребята и все, кто занимается собой, безусловно, молодцы!
Гость
9 февраля 2018, 20:00
А с чувством юмора смотрю у тебя большие проблемы...Да пусть занимается спортом, конечно, она молодец.
Гость
10 февраля 2018, 10:44
А без шоу это сделать никак нельзя? Надо всё напоказ выставить?
Гость
9 февраля 2018, 12:34
главнoе правилo для пoхудения: жрать каждый день на два кoрыта меньше. и все будет.
Гость
9 февраля 2018, 12:26
Молодцы! Вот так вот через не хочу и не могу приходит любовь к спорту и здоровому образу жизни. Проверено на себе!
Гость
9 февраля 2018, 12:47
Поддерживаю. Гораздо проще развалить свою пятую точку на диване, чем заставить себя двигаться. Регулярность, пусть даже понемногу, и будет все в порядке. А ныть - это удел слабаков. Если себя не могут победить, о чем можно вообще еще говорить с такими людьми.
Гость
9 февраля 2018, 20:02
Гость
9 февраля 2018, 20:02
Поддерживаю. Гораздо проще развалить свою пятую точку на диване, чем заставить себя двигаться. Регулярность, пусть даже понемногу, и будет все в порядке. А ныть - это удел слабаков. Если себя не могут победить, о чем можно вообще еще говорить с такими людьми.
Скажи, а ты куришь сигареты, только честно?
Гость
9 февраля 2018, 12:46
Молодцы ребята! Силу воли качают, а не у компов сидят..
Гость
9 февраля 2018, 12:33
С личиком на первом фото,только боевыми видами спорта заниматься!!
Гость
10 февраля 2018, 08:53
Нормальное личико, человека занятого физической нагрузкой. Ну да, это не постановочное фото из инстаграмма гламурных девиц с накачанными губами)))
9 февраля 2018, 10:28
Ай да новость! Несомненно достойна немедленного освещения на площадке миллионного города!
Гость
9 февраля 2018, 16:24
ПРАВИЛЬНОЙ ДОРОГОЙ ИДЕТЕ ТОВАРИЩИ! РЕСПЕКТ ВАМ!