перейти к публикации

13 комментариев к публикации

Заваленную снегом «Волгоград Арену» сняли с высоты птичьего полета

Гость
9 февраля 2018, 08:52
Кошмарная халтура. Интересно, чему могут научить профессор и доцент (выглядят, как чиновники департамента ЖКХ) студентов?
Гость
9 февраля 2018, 10:00
Постройте лучше.
Гость
9 февраля 2018, 11:11
Люди, далекие от спорта, ну зачем вы позоритесь в комментариях? Стадион шикарный, чисто футбольный, мечта, которая стала явью для всех болельщиков региона, и мне плевать кто и сколько на нем украл.
Гость
9 февраля 2018, 13:44
Гость
9 февраля 2018, 13:44
Люди, далекие от спорта, ну зачем вы позоритесь в комментариях? Стадион шикарный, чисто футбольный, мечта, которая стала явью для всех болельщиков региона, и мне плевать кто и сколько на нем украл.
И это плохо, что плевать на всё и всех, кроме себя. Потому, что у других есть иные ценности и цели. Поэтому и живём в ж...
9 февраля 2018, 12:39
Пару вопросов мучают меня. Когда в е пройдет, для кого? Сколько будет стоит эусплуатация и обслуживание? Кто будет за это платить?
Гость
9 февраля 2018, 15:54
Стадион для Ротора. Главное чтобы хоть в фнл играли. Там и деньги на содержание можно найти, тем более если выйдут в пл.
Гость
9 февраля 2018, 17:13
Гость
9 февраля 2018, 17:13
Стадион для Ротора. Главное чтобы хоть в фнл играли. Там и деньги на содержание можно найти, тем более если выйдут в пл.
Деньги не находят,деньги зарабатывают. Если эти колченогие с заработками космонавтов, что то и "найдут", то знай эти деньги украли у пенсионеров, врачей и учителей.
Гость
9 февраля 2018, 10:35
Интересно, а зачем там постоянно экраны табло работают? Строителей развлекают?
Гость
9 февраля 2018, 11:40
Тоже дивлюсь зачем. Работающие экраны можно заметить даже поздно вечером, проезжая мимо по проспекту.
Гость
9 февраля 2018, 12:09
Гость
9 февраля 2018, 12:09
Тоже дивлюсь зачем. Работающие экраны можно заметить даже поздно вечером, проезжая мимо по проспекту.
обязательная гарантийная наработка аппаратуры, как обкатка двигателя
Гость
9 февраля 2018, 17:18
Вам что? Не хочется посмотреть корриду?
Гость
9 февраля 2018, 19:42
Шикарный стадион даже не верится, что в апреле мы будем смотреть на нем наш любимый РОТОР
Гость
13 февраля 2018, 12:41
С бассейном срочно надо что-то делать. Он ужасен по сравнению со стадионом.