V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

756мм 33%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

15 комментариев к публикации

В Дзержинском районе Волгограда несчастный пес две недели мерзнет в открытом люке

Гость
9 февраля 2018, 14:59
А у меня пропал котёнок пепельного цвета. Это было с 22 по 24 декабря 2017 года. Пока я был в отъезде, мои инфантильные соседи по коммунальной квартире, котёнка выселили из квартиры. Что за люди. За собой не могут смыть в туалете. Вынести мусор. Помыть газовую плиту, после приготовления пищи. Помыть ванну и раковину, после использования. А вот котёнок который ходил по нужде в лоток, им помешал. Если кто видел моего котёнка прошу сообщить. Если нашлись добрые люди пригрели его, прошу вернуть. Дело было в Дзержинском районе, в Жилгородке. На 51 Гвардейской Дивизии 46.
Гость
10 февраля 2018, 08:45
Лучше соседей отучи гадить и научи убирать за собой.
Гость
15 февраля 2018, 07:39
Гость
15 февраля 2018, 07:39
Лучше соседей отучи гадить и научи убирать за собой.
Горбатых могила исправит. В прямом и в переносном смысле. Эти инфантилы, уже 4 дня суток сидят без освещения в коридоре, сделать не могут. А вот показать свою власть над братьями нашими меньшими это у них хорошо получается
Гость
9 февраля 2018, 15:14
Спасибо, что в нашем городе есть отзывчивые люди. А вот до чиновников не достучишься. Только сидят и зарплату получают. Никогда в нашем городе не будет порядка... Власть никакая...
Гость
9 февраля 2018, 15:00
А если бы в люк упал бы пенсионер или ребёнок? Чей же это люк? Как всегда бесхозный.
Гость
10 февраля 2018, 20:21
Я даже боюсь представить
Гость
10 февраля 2018, 20:22
Боюсь представить
Гость
9 февраля 2018, 10:31
v1, а собаку вытащат и отпустят или убьют?(((
Гость
9 февраля 2018, 12:15
..."Люк, безусловно, закроют"...где там про то, что собаку надо вытащить?
Гость
9 февраля 2018, 16:30
В группе ВК пишут, что собаку вытащили)
Гость
10 февраля 2018, 08:44
А вытаскивал наверняка лично глава Дзержинского района? Его наверно за это наградят?
Гость
9 февраля 2018, 14:52
Мы в Кировском сетку от немки на веревке сбрасывали и кидали сардельку, когда собака встала на нее потянули и как из мешка достали, только лапы выпутывали. Что в Дзержинском нет рыбаков или всем пох?
Гость
9 февраля 2018, 14:59
А чего, ни у кого из граждан не нашлось стремянки чтобы спуститься и вытащить собаку?
Гость
9 февраля 2018, 15:37
Никто не хочет мараться и спасти собаку, зато год Собаки все встречали отменно....2! недели! в сыром и холодном цементе (((((((((((( Эх, вы, люди-человеки.........Хоть напишите, спасли бедную или нет, ограничились статьей
Гость