V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

4 м/c,

сев.

756мм 33%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

32 комментариев к публикации

Роспотребнадзор кошмарит кальянную в центре Волгограда за метр вытяжки

Гость
9 февраля 2018, 12:14
Правильно, что закрыли. Я рабртаю в этои центре и вонь от них идет по всему залу. А для того чтобы не пахло в торговом зале они просят администрацию включать приточную вентиляцию и это в зимний период. И не было там до этого никакой кальяной.
Гость
9 февраля 2018, 13:15
Кальянная - это от слова "кал".
Гость
9 февраля 2018, 13:25
Да ведите свой бизнес, кто вам мешает...только нарушать не надо.. А то нарушений куча, забили на все, а как возьмут за одно место, сразу начинают кричать что их притесняют...
Гость
9 февраля 2018, 13:25
Живу рядом, хожу постоянно рядом, вонь от кальянной невыносимая
Гость
9 февраля 2018, 12:05
Кальянные.. Понабрались дешевых понтов за границей. Фигово ж живется всем, как тут ноют постоянно, какие кальянные? А как по мне, это вообще гадюшники. И неизвестно что за дрянь приносят клиентам.
Гость
9 февраля 2018, 13:14
Кальянные нужны нашему городу, они позволяют нищим почувствовать себя шейхом)))
Гость
9 февраля 2018, 14:47
гадюшники -это только байк-посты, остальное допустимо, и бо не взрывоопасно.
Гость
9 февраля 2018, 15:34
Гость
9 февраля 2018, 15:34
гадюшники -это только байк-посты, остальное допустимо, и бо не взрывоопасно.
Байк-посты - это определенное место с определенной публикой. Посторонний редко туда зайдет. Там рок-н-ролл и все такое. А вот эта гадость по всему городу и во многих квартирах к тому же.
Гость
9 февраля 2018, 10:58
кальянные вообще надо запретить в жилых домах!
Гость
9 февраля 2018, 15:22
Кальянную убрать. бросайте курить и будет вам счастье. а кальянная это легализованный наркопритон. правильно технадзор делает
Гость
9 февраля 2018, 11:08
Как житель дома говорю, что правильно их закрыли Просто они не замечают "своего" запаха... А мы вынуждены дышать этим
Гость
9 февраля 2018, 12:06
как можно устраивать кальянную в жилом доме?везде идет борьба с курением ,а здесь -пожалуйста!неизвестно ,что там курят,а жители-дышите.И детям объясняйте,что это ЗДОРОВО!
Гость
9 февраля 2018, 11:58
Правильно сделали что закрыли! Их везде нужно закрывать! Не только в жилых домах, но и в отдельно стоящих зданиях! Невозможно дышать этой гадостью и жителям домов, где на первом этаже есть эта гадость, и просто людям, проходящим мимо этих заведений!
Гость
9 февраля 2018, 14:49
да вообще пора город закрывать, импортируемые совки превратили его уже в родные Лухански.
Гость
9 февраля 2018, 19:14
Гость
9 февраля 2018, 19:14
да вообще пора город закрывать, импортируемые совки превратили его уже в родные Лухански.
ты сам-то с области к нам попал в каком поколении? ехал бы на историческую родину екда-ть в кумылгу и не отсвечивал
Гость
9 февраля 2018, 14:09
Вон в пойме рядом сколько места! Стройте там свои "калянные" и парите, сколько хотите) никто вам мешать не будет) даже вытяжки не нужны никакие) И летом вам хорошо - из-за дыма ни комары, ем мошка не будет приставать
Гость
9 февраля 2018, 17:42
В пойме - вряд ли. Там все больше птичкам божьим гектары выделяются.
Гость
9 февраля 2018, 10:57
Давно пора закрыть все кальянные, пивные, кафе, рестораны и прочие заведения. Сидите дома, пейте чай, сиотрите телевизор.
9 февраля 2018, 13:51
Наркошечная.
Гость
9 февраля 2018, 12:06
Не плохой пиар Иван..но правильно :черный пиар-тоже пиар
Гость
9 февраля 2018, 20:16
Спасибо за поддержку)
Гость
9 февраля 2018, 12:04
Ну известно же что в волгогрАДЕ бизнес вести не реально,в убыток,чинуши всех рангов вынуждают взятки,поборы и халяву,как вообщем то и по всей России уже...А всё от несменяемости власти,коррупцией прогнило всё и вся.
Гость
9 февраля 2018, 13:47
Знаете, кому и наркоторговля - бизнес, может тоже не мешать?
Гость
9 февраля 2018, 17:38
Гость
9 февраля 2018, 17:38
Знаете, кому и наркоторговля - бизнес, может тоже не мешать?
ну ты сравнил. Из крайности в крайность. Ладно, если кому-то и наркотики бизнес - запретим бизнес полностью! Только госрегулирование.
Гость
9 февраля 2018, 19:15
пожелаю же тебе наркоманского притона в подъезде торговля наркотиками - тоже бизнес и люди там уважаемые, при деньгах, связи имеют
Гость
9 февраля 2018, 11:29
все закройте в Волгограде,главное чтоб чиновники спали спокойно
Гость
9 февраля 2018, 17:21
Откат все хотят получать, а вытяжка лишь причина.
Гость
9 февраля 2018, 11:04
Зачем в кальянной вообще вытяжка? Когда куришь кальян, идёт не дым а пар, можно даже в комнате курить - ничего не провоняет, никому не мешает и цветы не вянут, пар быстро растворяется в воздухе 1 раз проветрить в конце и следа его нет.
Гость
9 февраля 2018, 11:53
Не в себе Вы?
Гость
9 февраля 2018, 19:43
Вы хоть раз кальян видели? Идёт самый натуральный дым "отфильтрованный" через воду. Естественно, реально никакой фильтрации не происходит. У нынешней молодёжи просто потребность при общении держать что-то во рту - либо сигарету, либо стопку, либо мундштук. Ну или еду. И все твердят о безвредности именно их увлечения. Хотя по сути, кальян - это ароматный кизяк, положенный на раскаленные угли.
Гость
9 февраля 2018, 10:53
Бедные кальянщики.... очень их жалко...