V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

4 м/c,

сев.

756мм 33%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

70 комментариев к публикации

В Волжском семиклассница забеременела от своего приятеля

Гость
9 февраля 2018, 19:57
....а главное,что Жизнь для этой ...уже считай,что прошла и теперь,кроме замены памперсов и варки каш,купания и катания в колясочке своего чада,она не узнает в этой жизни ничего!
Гость
9 февраля 2018, 22:45
Уже узнала, судя по всему для неё секс самое лучшее. Не жалейте ее, ведь в 13 лет больше заняться нечем
Гость
9 февраля 2018, 22:55
Как будто чтто-то плохое.
Гость
10 февраля 2018, 00:22
Гость
10 февраля 2018, 00:22
Как будто чтто-то плохое.
Ха-ха! Вам должно быть четко ясно и понятно,что данном случае ЭТО! не просто плохое,а очень плохое! Ведь жизнь,она у нас одна и "...прожить её надо, чтобы потом не было мучительно больно ...." поэтому умные Люди,учатся,получают достойную работу,познают себя и Мир,а вот уж потом с необходимой для этого базой приобретенных знаний,жизненного опыта и средств,начинают думать о своем потомстве. Это есть непреложный Закон Жизни и я уверен,что это правильно.
Гость
9 февраля 2018, 12:49
Скрепы и повышенная духовность резко отличают россиян от жителей загнивающего запада...
Гость
9 февраля 2018, 16:09
Ну ведь не "радужные" же прайды Евросоюза?
Гость
9 февраля 2018, 18:39
Гость
9 февраля 2018, 18:39
Ну ведь не "радужные" же прайды Евросоюза?
Даже могу угадать Ваш цвет...озабоченность налицо...
Гость
9 февраля 2018, 20:19
Гость
9 февраля 2018, 20:19
Ну ведь не "радужные" же прайды Евросоюза?
При чём здесь прайды? Больная для вас тема?
Гость
9 февраля 2018, 12:27
деграданты 21 века.
Гость
9 февраля 2018, 13:01
В древности в этом возрасте и женили.
Гость
9 февраля 2018, 13:03
Наташе Ростовой было 13. Деградантка 19 века. Петька Безухов-педофил.
Гость
9 февраля 2018, 13:53
Гость
9 февраля 2018, 13:53
Наташе Ростовой было 13. Деградантка 19 века. Петька Безухов-педофил.
Наташе Ростовой на момерт начала книги 13, замуж за Болконского ей было 16.
9 февраля 2018, 12:24
Молодо - зелено - совсем без ума
Гость
9 февраля 2018, 18:45
я до 28 лет вообще был девственником) сидел писал диссертацию
Гость
9 февраля 2018, 21:16
Писал диссертацию,а в перерывах рукоблудничал?!
Гость
9 февраля 2018, 21:29
а я до 25. а в 7 классе еще даже не рукоблудничал
Гость
10 февраля 2018, 00:02
Сочувствую. Искренне.
Гость
9 февраля 2018, 13:04
Молодцы ребята. Любят друг-друга. Вон, Джульете не было и тринадцати. А старпёры-нытики и моралисты идут лесом!
Гость
9 февраля 2018, 14:01
Да сейчас посмотришь на этих семиклассниц - акселератки же.... им уже рожать и рожать в это время Когда я в школе учился, у нас примерно так выпускницы выглядели 11-го класса
Гость
9 февраля 2018, 14:13
Молодцы то они конечно молодцы,..... Вот только кормить и воспитывать это дитя любви будут все таки "старпёры-нытики"
Гость
9 февраля 2018, 14:49
Гость
9 февраля 2018, 14:49
Да сейчас посмотришь на этих семиклассниц - акселератки же.... им уже рожать и рожать в это время Когда я в школе учился, у нас примерно так выпускницы выглядели 11-го класса
выпускницы 10-гo класса. в СССР не былo 11-ых кл.
Гость
16 февраля 2018, 05:54
Вы что с дубу рухнули какой совет да любовь в 13 лет да тут полный кошмар куда катимся не важно что было раньше во сколько отдавали замуж раньше и семьей отдельной жили а сейчас вы отправите своего 13 летнего ребенка в отдельную жизнь ? куда смотрели родитель все кто кричит что мол совет да любовь постав те себя на место родителей этой малолетки
Гость
9 февраля 2018, 12:49
Ну хоть уголовку припаять не кому, оба несовершеннолетние :) Как же теперь извернется СУСК РФ, кому по попке настучит?
Гость
9 февраля 2018, 13:16
родителям. За неисполнение или ненадлежащее исполнение родительских обязанностей
Гость
9 февраля 2018, 13:21
Родителям. Отберут права на детей, пасодють в турму. Дитев в детский дом.
Гость
9 февраля 2018, 13:29
Родителей обоих детей оштрафуют =)
Гость
9 февраля 2018, 12:24
Демография улучшается. Призыв путина достиг цели. Человеческого счастья молодым.
Гость
9 февраля 2018, 16:03
Какое же это счастье? Ей 13 лет. Она сама ещё ребёнок.
Гость
9 февраля 2018, 17:06
Гость
9 февраля 2018, 17:06
Какое же это счастье? Ей 13 лет. Она сама ещё ребёнок.
Традиции российских монархов! 13-15 лет это возраст царских невест.
Гость
9 февраля 2018, 18:38
Гость
9 февраля 2018, 18:38
Какое же это счастье? Ей 13 лет. Она сама ещё ребёнок.
в статье не сказано. что ей 13 лет. при любых вариантах-ей может быть и 15-16.
Гость
9 февраля 2018, 15:31
Мозгов родители не вложили, чем приобрели еще одну заботу в жизни себе же. Ибо с 13-х взятки гладки. Хотя, смотря какие родители. Наверняка еще самих воспитывать нужно.
Гость
9 февраля 2018, 18:38
Родителей волков тогда нужно сажать сразу.
Гость
9 февраля 2018, 15:58
Да уж. 13 лет. Ей как минимум столько же ещё можно было бы гулять и гулять. А так получается, вскоре после своего выпускного поведёт ребёнка в школу.
Гость
9 февраля 2018, 18:16
Ну минимум не минимум - а лет 5 конечно еще можно было бы погулять. Все-таки первенца рожать надо до 25-ти... Очень жалею, что в 23-24 как поженились ребетенка не родили.... Теперь 36, а в школу я его поведу в 42? А при нынешней политике и до его совершеннолетия можно не дожить теперь
Гость
9 февраля 2018, 15:42
Браво господа! Я рад за нашу младешь! Россия будет всегда вперди планеты всей! Ура!
Гость
9 февраля 2018, 17:17
Закончит школу?
Гость
9 февраля 2018, 18:50
В 26 она уже станет бабушкой)))
Гость
9 февраля 2018, 22:43
Новость прямо офигеть, достойна обсуждения
Гость
9 февраля 2018, 22:54
В таком случае пора бы задуматься нашим умным властным рулителям о введении в школах и уже с 5-х классов как предмета "Рождение ребенка и уход за ним",а так "Обучение и воспитание ребенка" и т.д. и т.п. -пора господа! Дожили!
Гость
10 февраля 2018, 17:30
Надо в школах геникологические кабинеты ставить!А государству пора задуматься о молодом поколении.Если бабушки и дедушки,мамы и папы вынуждены работать и зарабатывать,чтоб выжить ,то пусть государство хотя бы занимается нашими детьми.С такими ценами на жильё и продукты думаешь уже о заработках,а не о детях!
Гость
9 февраля 2018, 18:45
Какая хорошая новость, завидуйте пиндосы!
Гость
9 февраля 2018, 23:47
А в чем проблема то? Наши предки выдавали девочек замуж после первых месячных. Не маньяк, не педофил, не групповое. Тут любовь, все нормально.
Гость
10 февраля 2018, 19:01
Замуж за женихов, у которых уже есть голова на плечах, а не тупых школьниках, которые вовремя высунуть не могут.
Гость
12 февраля 2018, 11:11
Совет да любовь ! Любая беременность это счастье, тем более нам нужно демографию поднимать!
Гость
9 февраля 2018, 19:24
Если родители норальные, всё будет хорошо. И школу все закончат и ребёнка выростят. Главное, что бы безумные моралисты не лезли со своим мнением...
Гость
12 февраля 2018, 11:18
Я одного только не понимаю. Вот правоохранительные органы лезут в чужие трусы и чужие отношения, заняться больше нечем ? У нас всех террористов поймали ? Квартирные кражи тоже не происходят ? У нас машины не угоняют ? У нас мошенники людей на деньги не разводят ? Вот пусть правоохранительные органы занимаются настоящими преступлениями, а не ныряют в чужие трусы ! Это не их дело, кто от кого забеременел. Никто никого не было насиловал, значит правоохранительным органам нечего там делать.