V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

5 м/c,

вос.

758мм 38%
Подробнее
USD 88,44
EUR 96,24
перейти к публикации

15 комментариев к публикации

В Волгограде начали ставить 50-метровое колесо обозрения

Гость
10 февраля 2018, 20:18
Особенно хорош вид будет на бывший Деловой Центр!Развалина! Очень жалко деревья и весь парк, осталось от него меньше половины.
9 февраля 2018, 22:34
заводы закрыли - колесо поставили. Свистульки когда раздавать начнут? А то счастья мало...
Гость
10 февраля 2018, 11:43
Какие же вы злые люди.
Гость
10 февраля 2018, 22:21
только и можете, что ныть. Нет, чтобы начать с себя (пока другие с вас не начали).
Гость
11 февраля 2018, 18:40
Волгоград Арена - визитная карточка города? А кто там играть будет? Ротор... как бы это поприличней, других нет. Легкоатлетических дорожек на стадионе нет, дороговато ради 4 матчей? А теперь это бестолковое сооружение, куда вбухана куча денег, визитка города. Бред.
Гость
13 февраля 2018, 11:28
Когда в 1889 году, в Париже, установили Эёфелеву башню, местные жители тоже считали, что это уродство портит вид города, и вообще она ни к чему. Но прошли годы и сейчас это визитная карточка Парижа. Потомки более благородны и благодарны нежели современники.
Гость
10 февраля 2018, 03:29
Какие красоты «большей части города» с него обозревать предлагается? Все 85 километров запустения и упадка? Сомнительного удовольствия аттракцион.
Гость
10 февраля 2018, 16:18
закрепят плохо оборзения колесо, повезёт кому-то по городу прокатится на нём
Гость
11 февраля 2018, 13:50
уникальный аттракцион Лазаревского - гигантское колесо обозрения высотой 82 метра. Колесо оснащено 14 закрытыми кабинами на шесть человек и 14 открытыми кабинами на четыре человека. За час аттракцион может прокатить 840 посетителей. Один круг обзора длится 8 минут. Весит колесо 450 тонн и имеет самый высокий уровень безопасности
Гость
8 апреля 2018, 16:26
8 апреля,был сегодня возле развалин колеса обзора(пустота). Где обещанный пуск в конце марта-а?
9 февраля 2018, 23:41
Смех да и только.
10 февраля 2018, 17:15
Хорошо. Я уже и не верила, что поставят взамен убранного. С колеса обозрения открываются красивые виды на пойму и город, кто бы что бы не говорил.
Гость
10 февраля 2018, 14:18
Навеяло..Муслим Магомаев"Чертово колесо" В зимнем парке тополя так грустны, Липы просят подождать до весны. Кверху дном все лодки молча лежат, Как пилотки задремавших солдат. Но ты помнишь, как давно по весне Мы на чёртовом крутились колесе, Колесе, колесе… А теперь оно во сне.
Гость
11 февраля 2018, 02:41
Даже бесплатно в него неполезу, и даже незнаю где в городе это пкцо находится, а очень хочется узнать.
Гость
10 февраля 2018, 03:23
И кто будет вращать это колесо оборзения?