V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

756мм 28%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

15 комментариев к публикации

Волгоградские сталкеры пробрались в заброшенный корпус областной больницы

Гость
11 февраля 2018, 15:11
ну "не почти 10 лет". как минимум в 2010г. у нас там лекции были
Гость
11 февраля 2018, 15:00
Кафедра пропедевтики внутренних болезней и Большая аудитория ОКБ (на снимке).
Гость
11 февраля 2018, 16:34
Бывший терапевтический корпус, где располагались эндокринологическое, кардиологическое и другие отделения терапевтического профиля ОКБ. Учебный комнаты располагались в подвале. Большая аудитория - на 3 этаже.
Гость
11 февраля 2018, 19:06
Помню,как 1988г нам там лекции карпенко и недогода читали,оно уже тогда ремонта требовало,хотя тогда на это никто внимания не обращал
Гость
11 февраля 2018, 18:35
Так жалко , что все разваливается ! Надо навести порядок ! Куда смотрит главврач ?
Гость
12 февраля 2018, 00:34
корпус закрыт, т.к. детская областная больница теперь находится в другом месте. а на месте этого корпуса хотят построить новый. главврач тут не причем - сколько денег ей дают, столько и тратиться на больницу
Гость
11 февраля 2018, 17:50
Заброшенная больница находится в Центральном районе города. А чему удивляться если в России заброшены и уничтожены тысячи городков и поселков, кругом запустение и разруха. Только в телевизоре у Соловьева, все хорошо и одни победы.
11 февраля 2018, 20:54
А не в Дзержинском?
Гость
12 февраля 2018, 00:32
областная больница находится в дзержинском районе. это бывший детский корпус, теперь детская областная рядом с больничным комплексом. сейчас на его месте планируют построить новый хирургический корпус
Гость
12 февраля 2018, 09:13
12 февраля 2018, 09:13
А не в Дзержинском?
Извините меня пожалуйста за ошибку больница находится в Дзержинском вы правы прям на границе с Центральным районом.
Гость
11 февраля 2018, 18:33
Все надо отремонтировать , привести в порядок опять проводить лекции !!!!
Гость
11 февраля 2018, 22:53
Зато МУНДИАЛЬ ждём!!!
Гость
11 февраля 2018, 23:24
Каждый год подхожу сюда . Воспоминания:плохие ,ли хорошие. И всеравно родные. Но все же новый корпус лучше. С ДЭО ждали.
Гость
12 февраля 2018, 06:47
А эти сталкеры были на Волгоградском молочном заводе что рядом с ТЮЗом? Там тоже разруху видно когда по первой продольной едешь.
11 февраля 2018, 21:03
Давно хочу узнать - а какой смысл в этих походах на развалины?