V1
Погода

Сейчас+32°C

Сейчас в Волгограде

Погода+32°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +29

0 м/c,

754мм 23%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

129 комментариев к публикации

В Подмосковье разбился самолет «Саратовских авиалиний»

Гость
11 февраля 2018, 17:13
печаль....
Гость
11 февраля 2018, 18:21
При чем тут опасно летать на самолетах? Ежедневно в автоавариях гибнут сотни людей!!!И что кто то ходит пешком? Самолеты падают...Но очень мало!За Год в Мире *всего*10-20 машин*...Разной вместимости и в разных погодных условиях!Теперь будут на летчиков сваливать...Либо на квадрокоптера!Либо на взрыв...Снова террористы?Все как всегда загадочно.Но ни в одной аварии в небе правды нам не сказали!И это ПЕЧАЛЬНО! В Сочи при взлете упал самолет с военными и что?Ошибка пилотов...Покойники ведь ни чего не скажут...
Гость
12 февраля 2018, 09:29
Печально и то, что за 17 год у этого типа самолетов были неоднократные проблемы с двигателями, просто обходилось без жертв и никто об этом не трубел в сми, но почему-то эксплуатацию самолетов не приостановили, все на авось. И вот это страшно((((
Гость
11 февраля 2018, 16:52
Всем родственникам соболезнование. Оренбургская область наши соседи. Возможно и жители Башкирии были. В понедельник траур наверно объявят.
Гость
16 февраля 2018, 09:45
Спасибо соседи за соболезнования.В понедельник был траур.Масленичные гулянья отменены
Гость
11 февраля 2018, 18:36
Ну так боинги тоже бьются. Иногда самолёт исправен, а что-то все равно идёт не так. Помню летели из Испании на таком жутком корыте, его так ужасно трясло, мы в какой-то момент уже попрощались все друг с другом и стюардесса вышла в зал, села с нами, чтобы успокаивать. Долетели кое как.
Гость
11 февраля 2018, 20:58
Там очень длинный коридор турбулентности. И об этом объявляет КВС, когда самолёт входит в эту зону. Причём тут " кое- как долетели" ? Постоянно летаю в Барселону, поэтому ничему не удивляюсь.
Гость
12 февраля 2018, 09:51
Боинги списанные . Они покупают. Лиш бы бабки заколачивать...
Гость
12 февраля 2018, 22:00
Там где то час лететь над Пиренеями отсюда турбулентность и сильная тряска , самолёт не причём
Гость
11 февраля 2018, 18:21
Царство небесное погибшим!
Гость
11 февраля 2018, 22:57
Летаю часто, в командировки, по всей России. Уже лет 7. В год около 40-45 перелетов на самолетах и около 30 на вертолетах МИ-8. За все время было 2 аварийных посадки. Все равно летаю и буду летать, потому что не боюсь.
12 февраля 2018, 05:16
пересядь ещё на "корейку" для остроты ощущений на земле )
Гость
12 февраля 2018, 10:34
12 февраля 2018, 10:34
пересядь ещё на "корейку" для остроты ощущений на земле )
Чё такое "корейка"??
Гость
11 февраля 2018, 16:10
28 лет не летал и жив ) и не буду летать дальше. На авто по трассам не езжу. Только поезд.
Гость
11 февраля 2018, 18:32
Я 30 лет летаю, очень часто и тоже жив. На поездах не люблю ездить-времени жалко.
Гость
11 февраля 2018, 18:40
А вот если вы захотите, например, в Доминикане отдохнуть, как добираться будете? Поезда туда не ходят.
Гость
11 февраля 2018, 18:46
Был у нас один клиент. Владелец крупного бизнеса. Тоже самолетов боялся. Только на авто передвигался. И в итоге разбился на трассе по дороге в Москву.
Гость
11 февраля 2018, 18:37
самый опасный автомобильный транспорт!
Гость
11 февраля 2018, 21:05
Ехал по трассе из Тюмени...аварий 50 до Перми...статистика в пользу самолетов
Гость
11 февраля 2018, 18:54
Опять....кошмар....соболезнования.
Гость
11 февраля 2018, 19:36
Страшная трагедия! Вот только стала забываться прежняя, как снова... Эх, дальше и писать не стану - так нехорошо на душе... Детей очень жалко...
Гость
11 февраля 2018, 23:27
А мне не только детей, но и всех взрослых жалко. Говорят, что пилот был профессионал. Что-то пошло не так.... жаль всех.
Гость
12 февраля 2018, 02:46
Гость
12 февраля 2018, 02:46
А мне не только детей, но и всех взрослых жалко. Говорят, что пилот был профессионал. Что-то пошло не так.... жаль всех.
Да, всех жалко! Кто-то только начинал жить, строить планы... И вот!... Соболезную родным и близким безвременно ушедших...
Гость
12 февраля 2018, 22:03
Ещё больше жаль детей которые остались без родителей ...
Гость
11 февраля 2018, 18:48
В прошлом году писали, что вроде бы во всем мире не было крушений гражданских авиарейсов.
11 февраля 2018, 19:12
было такое, да. за 2017 ничего не упало во всем мире. в Якутии 410-й когда упал? не помню.
Гость
11 февраля 2018, 19:59
Да он и не летал то толком, ибо нормальным авиакомпаниямм эти дрова даром не нужны
Гость
11 февраля 2018, 22:05
11 февраля 2018, 22:05
было такое, да. за 2017 ничего не упало во всем мире. в Якутии 410-й когда упал? не помню.
Ну ну. Для вас даже такая скорбная тема всего лишь повод для пропаганды? <Катастрофа KC-130 над Лифлором — авиационная катастрофа, произошедшая 10 июля 2017 года. Самолёт корпуса морской пехоты США Lockheed Martin KC-130 взорвался в воздухе, погибли все находившиеся на борту 16 человек. Обломки самолета были найдены в Лифлоре. Причина катастрофы выясняется. Корпус морской пехоты США охарактеризовал произошедшее как несчастный случай. Данная авиакатастрофа является крупнейшей в США со времён крушения DHC-8 под Буффало в 2009 году (тогда погибли 50 человек)>
Гость
11 февраля 2018, 17:10
Летайте самолетами Аэрофлот Боже упаси на таких самолётиках летать Лучше поездом Всюду обложили русских Без войны все умрем
Гость
11 февраля 2018, 18:39
Дизлайки видимо лепят те тролли, которые думают,что их не коснется.
Гость
11 февраля 2018, 19:05
опять обама?
Гость
11 февраля 2018, 19:50
У Аэрофлота тоже есть корыта, в декабре 2017 на таком в Казахстан летал. Думал не долетим. Соболезнования родственникам.
Гость
11 февраля 2018, 18:53
двигатель загорелся хотя самолет еще новый..как так то ааа
Гость
11 февраля 2018, 19:25
1 октября 2017 года во время взлёта рейса авиакомпании «Ангара» Талакан-Иркутск загорелся правый двигатель. Воздушное судно совершило вынужденную посадку в порту вылета.
Гость
11 февраля 2018, 17:25
полёты на самолётах - это рулетка... этим не повезло!
Гость
11 февраля 2018, 18:11
у нас вышел за порог дома - уже рулетка. А про машины даже и не говорю. Но авиа как-то всегда особо страшно конечно.. Сразу столько людей.. Ужас((((
Гость
11 февраля 2018, 18:49
Хоть кто то думает как я ))) рождённый ползать. Летать не может
11 февраля 2018, 19:33
Жизнь в целом рулетка. Могут и на переходе сбить и что угодно. В ДТП по России каждый день погибает порядка 20 человек. Самолеты падают пару раз за год. Цифра по сравнению с «наземной» гораздо ниже. Если всего бояться, можно в бункере жить. И то опасаться, что он обвалится.
Гость
11 февраля 2018, 21:09
Каждый день заходя в интернет, я надеюсь увидеть что-то по-настоящему бессмысленное,и,надо сказать, редко разочаровываюсь. "Полеты на самолётах - это рулетка" и " я больше в самолёты ни ногой". Эти два высказывания обрадовали меня сегодня. Уж не знаю,как вы живёте в мире,где абсолютно каждое действие это "рулетка". Поездка на машине - рулетка, выход на улицу - рулетка, потребление пищи - рулетка. При чем, зачастую эти рулетки с ещё меньшими шансами на победу,чем полеты на самолётах. Итак, если любое действие можно назвать "рулеткой", есть ли смысл в эти высказываниях?
Гость
11 февраля 2018, 23:09
рулетка в твоей голове! в самолёте ты не контролируешь ситуацию и ничего не знаешь о лицах, которые готовили самолет, ремонтировали его, рулят им и т.д. А в остальных ситуациях, описанных Вами можно легко контролировать ситуацию! Чувствуете разницу? или рулетка мешает?)
Гость
12 февраля 2018, 05:57
Гость
12 февраля 2018, 05:57
рулетка в твоей голове! в самолёте ты не контролируешь ситуацию и ничего не знаешь о лицах, которые готовили самолет, ремонтировали его, рулят им и т.д. А в остальных ситуациях, описанных Вами можно легко контролировать ситуацию! Чувствуете разницу? или рулетка мешает?)
Стоишь на остановке и в нее влетает машина, на трассе со встречки заносит очередного гонщика, контролируешь ситуацию?
Гость
12 февраля 2018, 10:34
Гость
12 февраля 2018, 10:34
Стоишь на остановке и в нее влетает машина, на трассе со встречки заносит очередного гонщика, контролируешь ситуацию?
Оправдать все,что только угодно ради бабла. На большее ума не хватает?
Гость
11 февраля 2018, 18:59
Отечественные самолёты !
Гость
11 февраля 2018, 19:33
Одни из лучших!!!
Гость
11 февраля 2018, 19:43
Между прочим разбиваются чаще всего Боинги, а не наши самолёты. Да и АН - это украинский самолёт!
Гость
11 февраля 2018, 19:48
Боинги тоже бьются и другие самолёты по всему миру. Что за привычка своё поливать грязью? Вы с Боинги тоже бьются и другие самолёты по всему миру.
Гость
11 февраля 2018, 17:05
Жесть! На всем экономят,кроме самих себя.
Гость
11 февраля 2018, 17:46
Самолёт это быстро. Вот только на этом и экономие по мне лучше на поезде дольше. Романтичнее и веселее ) может по этому ещё жив столько путешествуя на поездах
Гость
11 февраля 2018, 18:50
Гость
11 февраля 2018, 18:50
Самолёт это быстро. Вот только на этом и экономие по мне лучше на поезде дольше. Романтичнее и веселее ) может по этому ещё жив столько путешествуя на поездах
Одни путешественники А если командировка? Быть завтра в мск?
Гость
12 февраля 2018, 08:23
Гость
12 февраля 2018, 08:23
Одни путешественники А если командировка? Быть завтра в мск?
Какая командировка у дворников? Ведь умный человек такой чуши не писал бы..
Гость
11 февраля 2018, 20:39
Сттранно, а самолет ио где? Действительно какойто один обломок показывают. В воздухе развалился, или взрыв.
11 февраля 2018, 23:16
В обломках корпуса находятся останки людей. Такое не показывают.
Гость
11 февраля 2018, 23:29
Когда упал взорвался, так говорят. Погибших даже частями только находят. Ужасно всё это.
Гость
12 февраля 2018, 11:01
12 февраля 2018, 11:01
В обломках корпуса находятся останки людей. Такое не показывают.
из далека показывают, но крупные обломки фюзеляжа отсутствуют, поэтому и показывать нечего
Гость
11 февраля 2018, 20:02
В 2017 летел на таком же АН авиакомпании Саратов. В принципе самолет не плохой, по комфорту схож с Boeing, даже лучше. А вообще авиатранспорт по всем исследованиям и статистике самый технологичный и безопасный. Соболезнования родственникам.
Гость
11 февраля 2018, 18:21
Аналог крушение 2012 года в Горьковке...
Гость
12 февраля 2018, 05:14
В Горьковке упал и развалился на земле, обломки лежали в куче, здесь разрушение в воздухе как над Сенаем
Гость
12 февраля 2018, 10:03
Гость
12 февраля 2018, 10:03
В Горьковке упал и развалился на земле, обломки лежали в куче, здесь разрушение в воздухе как над Сенаем
Откуда знаешь что он в воздухе развалился? Где хвост, движки?
Гость
12 февраля 2018, 09:57
Какая страна такое.... такое и остальное...
Гость
12 февраля 2018, 14:12
Ты про какую страну то? Про неньку что-ли?
Гость
12 февраля 2018, 15:01
Гость
12 февраля 2018, 15:01
Ты про какую страну то? Про неньку что-ли?
Естественно..
Гость
11 февраля 2018, 18:50
когда же это прекратиться?
Гость
11 февраля 2018, 18:49
Экономят... на всём... беспорядок...мои соболезнования....
Гость
11 февраля 2018, 19:31
Это запчасти ширпотреп. На машины новые в магазине покупаешь, а они неработают. Что отк прошло на конвеер, а что непрошло в магазины. Уже до авиации продвинулись. Деньги это зло.
Гость
11 февраля 2018, 19:30
везде один устаревший хлам! нищая страна
Гость
11 февраля 2018, 23:25
Так то не старый самолет был, 8 лет это можно сказать новый. Тут уж судьба.... Жаль всех.
Гость
12 февраля 2018, 06:41
Гость
12 февраля 2018, 06:41
Так то не старый самолет был, 8 лет это можно сказать новый. Тут уж судьба.... Жаль всех.
Такая судьба страны...
Гость
12 февраля 2018, 06:45
почему ты ещё здесь?
Гость
11 февраля 2018, 17:52
Все решил На самолёт больше ни ногой Пусть сами летают на таких фанерах
Гость
11 февраля 2018, 19:36
шансов погибнуть в автокатастрофе у вас в сотни раз больше, по статистике
Гость
11 февраля 2018, 19:43
все верно!
Гость
11 февраля 2018, 20:04
Ходите пешком, только это тоже опасно. Лучше сидите дома и на улицу ни ногой.
Гость
11 февраля 2018, 17:13
Где самолёт? Снежное поле с одним обломком показывают!!!
Гость
11 февраля 2018, 19:11
В воздухе разрушился, отсюда большой разброс,
Гость
12 февраля 2018, 06:18
Гость
12 февраля 2018, 06:18
В воздухе разрушился, отсюда большой разброс,
Всё то вы знаете, как и что произошло.Ещё "чёрные" ящики не расшифрованы , а вам уже всё известно!!! На борту ядерный взрыв случился , что самолёт испарился за исключением нескольких фрагментов уже почему-то засыпаных снегом? В инете фото взорванного над Шотландией боинга, на высоте 10!!!!! киллометров взляните, довольно интересно, или ATR-72 под Тюменью вспомните и сопоставте.
11 февраля 2018, 18:31
незамерзающей жидкости наверное забыли Крылья обработать опять (
Гость
11 февраля 2018, 19:49
Ну ты то я смотрю как всегда с утра обработал!)))
Гость
11 февраля 2018, 20:45
Ага, только в "вашем" случае обломки были бы в одной куче и сгорели, а здесь все раскидало в воздухе. Вы гадаете?
Гость
11 февраля 2018, 19:21
Летела как-то из Перми в Татарию на примерно таком же "воздушном судне". Это ужас. Натурально рулетка - повезёт - не повезёт. С тех пор боюсь высоты, самолётами не летаю. Очень жаль погибших, там же ещё и дети были. (((
Гость
11 февраля 2018, 20:34
Завтра утром лететь в москву(
Гость
11 февраля 2018, 21:09
Летаю стабильно раз в год, в отпуск, но всегда страшно. Соболезнования родным.
Гость
12 февраля 2018, 03:50
Боже, прими их души!!!! Какой кошмар..... Ужас!!!!!
Гость
12 февраля 2018, 07:21
И к бабе Ванге не ходи, количество ДТП всегда будет больше, потому что количество автомобилей в разы больше. Только вот при ДТП есть шансы выжить, чего не скажешь про авиакатастрофы, где эти шансы практически равны 0.
Гость
12 февраля 2018, 08:37
Я еще пьяных на борт не пускают , стоит вообще летать в полной отключке чтоб не страшно было .
Гость
12 февраля 2018, 09:46
Почему не обработали антигололёдом... ?? ! Денег нет ?!Премиум рейсы не падают...
Гость
12 февраля 2018, 15:14
Разбился самолет, автобайда, и т.д., и т.п. - это не новости. Это происшествия. Привет от Яцыны! P.S. Задолбало... %(
Гость
12 февраля 2018, 09:53
Покупают металлом.! Лиш бы бабки зашибать.!
Гость
12 февраля 2018, 14:54
Как в пустую бочку! Самолет отечественный,2010 года выпуска,какой металлолом?
Гость
12 февраля 2018, 06:46
Знакомый работает говорит такой бардак. зап частей нет.
Гость
12 февраля 2018, 10:51
Качество выпускаемой продукции, тем более в авиастроение, начинается с качественных материалов, комплектующих. На производстве неукоснительно должна соблюдаться технологическая дисциплина. А специалисты-инженеры, управленцы, рабочие должны быть профильных специальностей.
Гость
12 февраля 2018, 05:05
Сейчас очень популярно высказывать соболезнования. Но есть одно НО. А почему я я должен высказывать соболезнования совершенно незнакомым людям,которых никогда не видел ??? Зачем впустую,без искренности сотрясать воздух.Когда я могу своим близким,родным,сказать теплые слова.Может хватит притворствовать.
Гость
12 февраля 2018, 07:17
А ты точно близким теплые слова говоришь?
Гость
12 февраля 2018, 08:36
Ну не хочешь сотрясать воздух - не сотрясай.
Гость
11 февраля 2018, 16:32
Кого на сей раз накажут за открытие аварийного выхода?
Гость
12 февраля 2018, 12:01
а что надо обязательно кого то наказать?
Гость
11 февраля 2018, 20:57
Это кстати авиа компания, которая должна зайти летом на маршрут из Ярославля в Турцию. Я уже писал про неё, рока и копыта
Гость
11 февраля 2018, 23:30
По телевизору сказали, что это первый случай в этой авиакомпании.
Гость
11 февраля 2018, 18:22
По России никогда не летаю т.к дьти-фри нет.Поезд самый безопасный вид транспорта.