V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, дождь

ощущается как +9

12 м/c,

с-в.

758мм 77%
Подробнее
USD 90,25
EUR 97,88
перейти к публикации

18 комментариев к публикации

Жители аварийного дома на юге Волгограда боятся засыпать в своих квартирах

Гость
11 февраля 2018, 20:59
ну оставайтесь в своих 47 метрах-какие проблемы.
Гость
11 февраля 2018, 18:09
Если у них приватизированные квартиры то почему им должны бесплатно давать жилье? Да еще их видите ли метраж не устраивает. Это как нужно было жить, чтобы довести дом до такого состояния? Они и новый дом в руины превратят лет через 10
Гость
11 февраля 2018, 21:03
Если вы не в курсе, то плата УК и ща управление домом, и за содержание общего имущества - более 800 рублей ежемесячно с двушки. Что ещё и кому должен собственник? Уберите графу Содержание и ремонт - и мы сами будем все делать. И этот Хапремлнт более 200 рублей ежемесячно тоже анулируйте. Умники. Только деньги собирать могут, но работать не хотят.
Гость
12 февраля 2018, 06:05
Гость
12 февраля 2018, 06:05
Если вы не в курсе, то плата УК и ща управление домом, и за содержание общего имущества - более 800 рублей ежемесячно с двушки. Что ещё и кому должен собственник? Уберите графу Содержание и ремонт - и мы сами будем все делать. И этот Хапремлнт более 200 рублей ежемесячно тоже анулируйте. Умники. Только деньги собирать могут, но работать не хотят.
Вы совершенно правы. Деньги собирают и не понятно куда то исчезают.И за капремонт уже замолчали, притихли , не одного дома капитально не отремонтировали.Во первых при приватизации хлам в руки отдали, чего не имели права делать и сейчас только одни сборы, даже в подьездах не убирают, не то , что ремонтировать
Гость
12 февраля 2018, 07:45
Почему им должны за счёт налогоплательщиков давать квартиры? Я тоже хочу ничего не делать и улучшить своё жилищное положение.
Гость
11 февраля 2018, 21:13
Какой красивый дизайн душа!
12 февраля 2018, 07:50
Жильцов устраивает. Сами ремонтировать принципиально не будут. Пусть государство делает или новые квартиры даёт...
Гость
11 февраля 2018, 20:22
Да, народ совсем испортился. Вместо того, чтобы зарабатыватт на новое жилье, просто ждут манны небесной и искренне верят, что их просто ОБЯЗАНЫ расселить в новые квартиры. Откуда вообще такие иждивенческие мысли? Причем в ряде случаев собственники сами курочат дом, чтобы привести его в негодность и получить новое жилье. Мир сходит с ума понемногу
Гость
12 февраля 2018, 06:32
ВЫ СЛУЧАЙНО НЕ С УК ?ВЫ МОЖЕТЕ ЗАРАБОТАТЬ, А ДРУГИЕ НЕТ, ЕЛЕ СВОДЯТ КОНЦЫ С КОНЦАМИ И ВОРОВАТЬ НЕ УМЕЮТ,МЫ ЕЖЕМЕСЯЧНО ПЛАТИМ И НЕ МАЛЫЕ ДЕНЬГИ, ЧТО БЫ НАМ ДЕЛАЛИ ТЕКУЩИЕ РЕМОНТЫ И ПОДДЕРЖИВАЛИ ЖИЛОЙ ФОНД В НАДЛЕЖАЩЕМ СОСТОЯНИИ,И ПЛАТИМ ДВАЖДЫ И ЗА КАПРЕМОН И ЗА ТЕКУЩИЙ, СОВЕТЧИК ТОЖЕ МНЕ НАШЁЛСЯ
Гость
12 февраля 2018, 09:51
Гость
12 февраля 2018, 09:51
ВЫ СЛУЧАЙНО НЕ С УК ?ВЫ МОЖЕТЕ ЗАРАБОТАТЬ, А ДРУГИЕ НЕТ, ЕЛЕ СВОДЯТ КОНЦЫ С КОНЦАМИ И ВОРОВАТЬ НЕ УМЕЮТ,МЫ ЕЖЕМЕСЯЧНО ПЛАТИМ И НЕ МАЛЫЕ ДЕНЬГИ, ЧТО БЫ НАМ ДЕЛАЛИ ТЕКУЩИЕ РЕМОНТЫ И ПОДДЕРЖИВАЛИ ЖИЛОЙ ФОНД В НАДЛЕЖАЩЕМ СОСТОЯНИИ,И ПЛАТИМ ДВАЖДЫ И ЗА КАПРЕМОН И ЗА ТЕКУЩИЙ, СОВЕТЧИК ТОЖЕ МНЕ НАШЁЛСЯ
Если не хватает денег на содержание имущества, будь добры в муниципальное жилье! Но другие не обязаны скидываться на покупку вам квартир. Мы так же платим за кап ремонт, тек ремонт и еще за свои кровные недвигу покупали. А вы еще ничего не заработали, а претензий вагон! Идите работайте, зарабатывайте и купите себе жилье в лучшем месте и большей площади! Почему про этих дормоедов пишут?! Уже эти халявщики замучили! И предвосхищая вопросы, отвечу: "Я не из УК".
12 февраля 2018, 10:07
Гость
12 февраля 2018, 10:07
ВЫ СЛУЧАЙНО НЕ С УК ?ВЫ МОЖЕТЕ ЗАРАБОТАТЬ, А ДРУГИЕ НЕТ, ЕЛЕ СВОДЯТ КОНЦЫ С КОНЦАМИ И ВОРОВАТЬ НЕ УМЕЮТ,МЫ ЕЖЕМЕСЯЧНО ПЛАТИМ И НЕ МАЛЫЕ ДЕНЬГИ, ЧТО БЫ НАМ ДЕЛАЛИ ТЕКУЩИЕ РЕМОНТЫ И ПОДДЕРЖИВАЛИ ЖИЛОЙ ФОНД В НАДЛЕЖАЩЕМ СОСТОЯНИИ,И ПЛАТИМ ДВАЖДЫ И ЗА КАПРЕМОН И ЗА ТЕКУЩИЙ, СОВЕТЧИК ТОЖЕ МНЕ НАШЁЛСЯ
Caps головного мозга?
Гость
12 февраля 2018, 09:51
Ну, повылазили чиновники... И УКашники...И Хапремонтники. Только их все устраивает. А что? деньги - рекой, ответственности - никакой, и контроля тоже никакого
Гость
12 февраля 2018, 10:27
Это возмутительно! Вот мы д***лы - сами ремонты делаем в своих квартирах, а не ждем от государства новых квартир! Вот не говорите, повылазили тут! Да все кого ваша роль халявщиков не устраивает здесь повылазили! Хватит ныть - идите работать!
Гость
12 февраля 2018, 09:38
А ремонт в квартире не пробовали делать, это как же надо было до такого довести???!!! И все даром хотят!!! Опять сироты или многодетные