V1
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Волгограде

Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

6 м/c,

с-в.

757мм 21%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,90
перейти к публикации

24 комментариев к публикации

В Центральном районе Волгограда утонул посетитель плавучей бани

Гость
12 февраля 2018, 09:33
Надо своей головой думать. Теперь что всех сажать за вашу же тупость. А если чел от наркоты в бане помрет. Виноват только он сам и не кто из работников бани. Смотрите за собой. За здоровьем И так далее.
Гость
12 февраля 2018, 10:47
Согласен. Там хоть ставь ограждения хоть нет он если захотел понты показать и нырнуть , то он это бы всё равно сделал бы.
Гость
12 февраля 2018, 13:55
Да правильно говорите .Голова на плечах должна быть!
Гость
12 февраля 2018, 14:14
Гость
12 февраля 2018, 14:14
Согласен. Там хоть ставь ограждения хоть нет он если захотел понты показать и нырнуть , то он это бы всё равно сделал бы.
Полностью согласен. Головой нужно думать
Гость
12 февраля 2018, 08:59
Молодой какой! Сердечко, видимо... Жаль парня.
Гость
12 февраля 2018, 10:48
В качестве иллюстрации к статье, фотограф Мария Часовитина, предоставила фото другой бани.С какой целью?
Гость
12 февраля 2018, 09:30
Жаль, молодой. Алкоголь, вероятнее всего, причина. Переоценил свои возможности.
12 февраля 2018, 09:14
Прокуратура уже ищет владельца бани что бы закрыть его за преступную халатность и непреднамеренное убийство. Деньжата то у коммерсанта водятся!
Гость
12 февраля 2018, 09:31
Для пьяного дурака,море всегда по колено-но только до поры до времени!Чужой вины нет,коль сам ушёл!В рот ему не заливали,в баню не тащили!Господь всем судья!
Гость
12 февраля 2018, 09:43
У прокуратуры тоже
Гость
12 февраля 2018, 11:16
Прям ищет, с фонариками по ночам выходит.
Гость
12 февраля 2018, 12:57
Тело обнаружили под самой баней (((((он был светлым и отзывчивым человеком((за что все Это!
Гость
12 февраля 2018, 13:24
К огромному сожалению, в своей гибели виноват он сам. Водная стихия не терпит легкого к себе отношения, также как и горы, воздух и ещё война.
Гость
12 февраля 2018, 16:13
за тупость,простите, за пьянство. в бане моются, а то , что люди приходят выпиить, потр...ся и искупаться.... пардон,это уже бл.во, а не баня.
Гость
15 февраля 2018, 21:53
Гость
15 февраля 2018, 21:53
за тупость,простите, за пьянство. в бане моются, а то , что люди приходят выпиить, потр...ся и искупаться.... пардон,это уже бл.во, а не баня.
Не было сетки в проруби. Он не смог выплыть и захлебнулся. Очень жаль. Скорбим....
Гость
12 февраля 2018, 08:39
Меры безопасности были?
Гость
12 февраля 2018, 09:19
Как им разрешили вообще экспуатировать баню
Гость
12 февраля 2018, 09:31
Жалко человека. Ищите около того места где нырнул, вода холодная, в течении недели будет лежать там. Дней через десять в полводы поплывет. Если по пути не обнаружат, то с Центрального и Ворошиловского обычно выносит на пляж в конце плит на руднево в Кировском.
Гость
12 февраля 2018, 09:44
Как жалко парня!
Гость
12 февраля 2018, 12:00
По словам его друзей он вышел из парики и нырнул в прорубь... Потом поплыл несколько метров вперёд в когда плыть обратно промахнулся мимо проруби... Его друзья начали прыгать по льду долбить его но он был слишком толстый крики и фонарики тоже не помогли....................
Гость
15 февраля 2018, 21:51
Ты был добрым, порядочный человеком. Пусть посадят хозяина бани, так как сетки не было в проруби. Предоставлял услуги, не отвечающие технике безопасности. Очень жаль, что тебя не стало. Скорбим......
Гость
12 февраля 2018, 08:55
Снести эти бани к черту.